Gogetlinks - помойка сайтов-доноров! Устроили лохотрон

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#41
zeadoom #:
Насчет Miralinks и наездов за цены - все было немного наоборот. Это ребята не давали поставить цену больше чем в Миралинкс. 
Там и сейчас это практикуется
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#42

НА ГГЛ самому только проверять траст сайтов. 

Там куча вебмастеров с сетками сайтов с плагинами автопостинга на вп, на которых накручена посещаемость.  Хотя траст и неплохой, но долго они не живут.  Вот их и нужно с системы убирать с их Г сайтами.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#43
Aurums #:
Хотя траст и неплохой, но долго они не живут.  Вот их и нужно с системы убирать с их Г сайтами.

Чёрный список в помощь. А в системе они могут вполне быть, если у них адекватная цена за размещение. Такие линки тоже нужны порой. Беда в том, что владельцы ГС ставят оверпрайсы.

Кстати идея для развития ГГЛ - сделать ручную модерацию площадок, и если ГС добавляется в систему, ставить условие, хотите работать? Линк с вашего сайта может стоить 2 доллара и не более. Иначе проходите мимо. Вот это реально бы оживило ГГЛ как биржу. Но я размечтался наверное

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#44
YmersY #:
Кстати идея для развития ГГЛ - сделать ручную модерацию площадок

Там ручная модерация

YmersY #:
Линк с вашего сайта может стоить 2 доллара и не более

Мало кто будет работать на голом энтузиазме - написание статьи стоит чуть меньше

YmersY #:
Но я размечтался наверное

Ага!)

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#45
SenSS #:
Там ручная модерация

Эт понятно, суть была в продолжении хода моей мысли.

SenSS #:
Мало кто будет работать на голом энтузиазме - написание статьи стоит чуть меньше

Ну я по поводу 2 долларов утрирую. Суть в том, что цена должна быть адекватная. Если адекватная цена для конкретного сайта 10$ то он и должен иметь цену 10$, а не, к примеру 25, ну и т.д.

Просто по итогу имеем - цены с потолка. Потому шо так хочу. Реально отличные доноры есть до 500 рублей за ссылку, в то время, когда ГСы ставят 600 - 700  и более, по непонятным мне причинам. За 200-300 взял бы, но 600-700 перебор. Так и живём.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#46
YmersY #:
Крайне кривые сервисы, показывают отсебятину, пытаясь ориентироваться на общую картину рынка, а если сайт нишевый, то видимость покажет нулевую. Пример, такой себе.

Эта чойта? С учётом того, что данные сих кривых совпадают процентов минимум на 80 без учёта того, что мегаиндекс обновляет базу намного реже кейссы.
Я пока сурового косячья за ними не видывал, и как ориентир со счетов сбросить не могу.
Нюанс: я палю в основном Яндекс.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#47
Виктор Петров #:

Эта чойта? С учётом того, что данные сих кривых совпадают процентов минимум на 80 без учёта того, что мегаиндекс обновляет базу намного реже кейссы.
Я пока сурового косячья за ними не видывал, и как ориентир со счетов сбросить не могу.
Нюанс: я палю в основном Яндекс.

Ну я в посте выше указал почему. Нишевые сайты получают видимость чуть больше нуля. К примеру если у меня интернет магазин мобильных телефонов, но продаёт он только мобилки какого-то вялого бренда типа Леново. Но при этом стоит в меготопах по своим нишевым ключам. Что мне покажет Мегаиндекс? Ответ - дулю. Т.к. будет считать, что этот сайт должен показываться также и просто по запросу "купить смартфон" и т.д.

Нюанс: я палю в основном Гугл.

E
На сайте с 27.05.2014
Offline
74
ED-
#48
На ГГЛ засилье учеников Деригиной, хлам полный в последнее время.
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#49
ED- #:
На ГГЛ засилье учеников Деригиной, хлам полный в последнее время.

Вот-вот, причем дело не только в площадках. Достаточно полистать старые обсуждения на эту тему - уровень просто выше был. И подозреваю эти люди уже посваливали давно с подобных бирж. В "неофициальном топике Гогетлинкс" немало таких отзывов.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#50
Road to Hell #:

какой-то набор буков случайно сложенных в слова   

у вас, мсье, нет понимания просто ... думаете все вокруг мамкины сеошники, которые дербянят бюджет лохов, попавшихся им в сети ... есть люди которые сами двигают свои проекты, им нужно качество

Слив защитан. Я задал конкретный вопрос, который не только мне был бы интересен. Я ничего такого не сказал. Или вы "мамкин сеошник, который дербянит бюджет лохов, попавшихся им в сети"? Думаю, что ваши запросы не соответствуют тому, сколько вы готовы платить за размещения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий