Коронавирус - реальная угроза или манипуляции?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#701
temniy #:

Ну и какие официальные данные по смертности до пандемии и во время нее?

Официальные данные по смертности от коронавируса.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
160
#702
temniy #:
Слив засчитан, бот детектед. 

Ты слабо образованный. 😆 Ты не тянешь эту тему.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
241
#703
⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#704
webinfo #:
по смертности от коронавируса.

Вот чтобы отсечь недостатков применения\неприменения тестов и берется общая смертность.

Туда же про учет того или иного диагноза как основного или сопутствующего.

Оторвался тромб при ковиде. От чего смерть от ковида или тромбоза... Прилетел кирпич со стройки - от чего смерть, от ковида или нет.

Туда- же про учет населения. Регистрация смерти и рождения в разных странах. Даже у нас при всех вида учетов проводиться перепись.

Про ложь и статистику - этот как раз, про то, что есть особенности в учете.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#705
webinfo #:
Так у меня нет домыслов. Только официальные данные. Это Вы считаете, что там все поумирали, но в статистику не попали.
Ну дык ставить всем ОРЗ/ОРВИ и сердечную недостаточность. А то упоролись, напридумывали всяких болезней. Все и болеют поэтому.  И ещё напридумывали всяких дорогущих лекарств. Отвар из натурального подорожника всех спасет. В незнании сила!
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#706
SmileP #:
Отвар из натурального подорожника всех спасет. В незнании сила!

Я, кстати, при ковиде зверобоем лечился и аспирином. Но Вы считаете это незнанием, а я - знанием. И я прав, потому что я знаю, как надо лечиться, а Вы не знаете, но обвиняете других в незнании. Вот такая вот "загогулина" получается (С).

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
160
#707
webinfo #:
Я, кстати, при ковиде зверобоем лечился и аспирином. 

Он вытащил фанфурик, потряс им и громко сказал: «Нет! Нет никакого коронавируса!» 

grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
133
#708
leoseo #:
Изъять недвижимость и землю.

Среднего класса не будет в таком случае, а будут 2 основных касты

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#709
Delysid #:

Он вытащил фанфурик, потряс им и громко сказал: «Нет! Нет никакого коронавируса!» 

Кто сказал?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
448
#710
SmileP #:

Ну как-то принято ставить диагноз по наличию подтверждения. ОРЗ\ОРВИ по общим симптомам в лет поставят.

Я уже указал на особенности статистике по Нигерии, что там тестов мало. Что не логично в лоб сравнивать значения  при разных системах учета. Мне ещё и опровергать\подтверждать опусы про крокодилов?

Такое заболевание как ковид можно определить и без тестов, хотя бы по числу госпитализаций и смертей. И где очереди из скорых в Нигерии, перегрузка в госпиталях, паникующие жители, массовое вымирание, грузовики с гробами ? 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий