Развейте сомнения!

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#41
Тигра:
Во-во. Говорю как человек, которого фиг уложись, а уложишь - так фиг уснет, пока все мысли не передумает. Какой там медок с чаем, та вы шо.

А шо за мысли? Гоните их прочь!

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
[Удален]
#42
webcat:
Ещё ни разу не слышала, что кто-то умер от чеснока

Я тоже. Умереть от чеснока - это примерно как растолстеть от контрацептивов.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#43
Ещё ни разу не слышала, что кто-то умер от чеснока

но слизистую сдуру сжечь можно на раз...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#44

webcat, почему же это? Если чесночный зубчик попадёт в трахею - то всё вероятно :))))

ЗЫ. Каждый раз грипп у меня какой-то странный - температура и до 40 может подыматься, но никакой ломоты в суставах и т.п. - единственное - такое ощущение что бошка взорвётся от высокого давления и зрение резко обостряется почему-то.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#45
webrock:
Раньше впрыск был как с трансбоя ...

А трансбой - это трансвестит или транссексуал? Мужик с женским ником в топеге есть, если че. Вот он, мед.

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#46
SAlex:
Какая дикость.
К врачу (дипломированному специалисту) - в поликлинику.

+100500.

100500 раз.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Brumgilda
На сайте с 04.01.2011
Offline
41
#47
Jackyk:

Я еще раз спрашиваю: любой, штоле, минералки? Они вообще-то самые разные бывают.
И потом, ну у Вас-то есть волшебные грибысвой мед, а городскому жителю где взять такое чудо?

Не знаю какая продается у вас, я предпочитаю Хан-Куль из Хакасии. Хорошая минералка.

И я тоже городской житель) На даче у меня пчелы.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#48
Jackyk:
И потом, ну у Вас-то есть волшебные грибысвой мед, а городскому жителю где взять такое чудо?

О!

У Лужка тоже нычка была, но, видать, не поделился :(

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#49

Чеснок — сила! Медок с молочком тоже. Из народных средств они риальне могут попячить простуду и ОРЗ. Просто некоторым негламурно во время болезни нюхать разрезанный лук или пихать в нос чеснок. Это же неприятно. Лучше глотать антибиотики. У меня, слава Богу, болезни так не проявляются: либо здоров, либо сразу с ног валит дня на три. Промежуточного состояния почти никогда не бывает.

Я склоняюсь к мысли, что всякие изобретатели таблеток изобретают не сами лекарства, а новые названия для них.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#50

Jackyk, по минералке, мне говорила зав санаторием, в котором пришлось "отдыхать".

Есть столовая, а есть лечебная.

Столовую можно пить постоянно, а вот лечебную - раза два в год, по неделе, не больше.

Ну это я чисто со слов говорю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий