Коронавирус - реальная угроза или манипуляции?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
160
#691
katenuha #:
А, извините, у вас, видимо, город-миллионник только с Москвой ассоциируется. За МКАДом то жизни нет. 

А он кремлёвский бот.

Ничего не пишет, только вопросы задаёт тем кто что либо пишет, пытается опровергать неумело, гнёт не умно линию партии.

Впрочем получается очень плохо и прозрачно.

Начальникам нужно менять этого поциента.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#692
temniy #:
Обратный вывод сделайте и все сложится.

Куда сложится? Если Вы считаете, что человек заболевает, только если сделает тест, то Вы либо никогда не болели, либо просто отписываетесь.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
241
#693
Delysid #:
Ничего не пишет, только вопросы задаёт тем кто что либо пишет, пытается опровергать неумело, гнёт не умно линию партии.

Любой кто читает тему, видит кто тут бот. Я проанализировал все ваши фальшивки, и ни одного ответа на свои аргументы не получил. 

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
241
#694
webinfo #:
Если Вы считаете, что человек заболевает, только если сделает тест, то Вы либо никогда не болели, либо просто отписываетесь.

Вам уже сто раз написали - если человек заболевает, но ему НЕ делают тест, то он НЕ попадает в статистику. Что тут не понятного?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
160
#695
temniy #:
Любой кто читает тему, видит кто тут бот. Я проанализировал все ваши фальшивки, и ни одного ответа на свои аргументы не получил. 

А я и не собираюсь ничего тебе отвечать, с чего ты себе придумал там что будешь сидеть и опровергать написанное ножками по полу стуча. 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#696
temniy #:
Что тут не понятного?

Непонятно, почему Вы именно свои домыслы считаете истиной в первой инстанции. Так что насчёт крокодилов? Может быть, уже и нет миллионов жителей в Нигерии, всех пожрали крокодилы?

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
241
#697
webinfo #:
Непонятно, почему Вы именно свои домыслы считаете истиной в первой инстанции.

Потому же, почему и вы. Или вам можно, а другие - дурачки?

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
241
#698
Delysid #:
А я и не собираюсь ничего тебе отвечать

Слив засчитан, бот детектед. 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#699
temniy #:

Потому же, почему и вы.

Так у меня нет домыслов. Только официальные данные. Это Вы считаете, что там все поумирали, но в статистику не попали.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
241
#700
webinfo #:
Так у меня нет домыслов. Только официальные данные. Это Вы считаете, что там все поумирали, но в статистику не попали.

Ну и какие официальные данные по смертности до пандемии и во время нее?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий