Коронавирус - реальная угроза или манипуляции?

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#331

https://www.gazeta.ru/culture/news/2021/10/20/n_16719049.shtml


И сразу читаем новость там же ниже про Гузееву. Она не вакцинировалась. Сравниваем, думаем.

Безруков рассказал, почему легко переносит заболевание коронавирусом - Газета.Ru | Новости
Безруков рассказал, почему легко переносит заболевание коронавирусом - Газета.Ru | Новости
  • 2021.10.20
  • Альфия Садретдинова
  • www.gazeta.ru
Госпитализированный с коронавирусом актер и режиссер Сергей Безруков сообщил «Газете.Ru», что переносит заболевание без «страшных симптомов», благодаря вакцинации. «Чувствую себя прекрасно. Поскольку привитый, то переношу нормально, без всех этих страшных симптомов», — пояснил он. О том, что попал в больницу, Безруков сообщил в посте в своем...
⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#332
temniy #:
Сравниваем, думаем.

В теме этой много начало появлятся тех кто давит, чтобы шли и делали прививки.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#333
Delysid #:

В теме этой много начало появлятся тех кто давит, чтобы шли и делали прививки.

Равно как и наоборот.

Лично я переболел и считаю, что надо вакцинироваться.

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#334
NetBot #:

К сожалению не помогает. 

Брат, 40 лет, "кровь-с молоком", ......

Мой лечащий врач,  "кровь-с молоком", ...... Были прививки... Сейчас другой  лечащий врач(к сожалению).

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#335
Delysid #:

Добавили картинку, но проблемы у вас с переводом то чего вы добавили.

age adjusted - с поправкой на возраст.

Это у вас какие-то проблемы

"С поправкой на возраст" - это как раз и нужно для того, чтобы адекватно сравнивать вакциннированных и невакцинированных, разные возрастные группы учитываются, чтобы не сравнивать 20-летних и 80-летних.

Delysid #:

И полная вакцинация - это 2 прививки а частичная вакцинация это 1 прививка.

Так что вы привели картинку как мрут полностью вакцинированные.

Что за бред? Где это картинка показывает, как мрут полностью вакцинированные? Смертность у полностью привитых 1.3 на 100 000, а у непривитых 24.5. Совсем нет разницы, конечно.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#336
temniy #:
Лично я переболел и считаю, что надо вакцинироваться.

Я хочу сына или доченьку здоровых.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#337
SocPR #:
Что за бред? Где это картинка показывает, как мрут полностью вакцинированные? Смертность у полностью привитых 1.3 на 100 000, а у непривитых 24.5. Совсем нет разницы, конечно.

😁 Ну смешно. Злой какой бот. С английским явно проблемы. Много где эти картинки уже накидали?

На картинке Not fully Vaccinated - это не полностью вакцинированные т.е. 1 прививка.

Fully Vaccinated - полностью вакцинированные т.е. 2 прививки.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#338
SocPR #:

Смертность непривитых в 20 раз больше, госпиталиций непривитых в 10 раз больше.

Откуда это?
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#339
Delysid #:

😁 Ну смешно. С английским явно проблемы. Много где эти картинки уже накидали?

На картинке Not fully Vaccinated - это не полностью вакцинированные т.е. 1 прививка.

Fully Vaccinated - полностью вакцинированные т.е. 2 прививки.

Еще раз ГДЕ картинка показывает как мрут полностью вакцинированные? (так и съехали с вопроса)

И что там с поправкой на возраст не так? (так и съехали с вопроса)

Not fully Vaccinated - включает в себя и невакцинированных вообще.   Тут явные проблемы не только с английским, но с элементарной логикой.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#340

SocPR #:

Еще раз ГДЕ картинка показывает как мрут полностью вакцинированные? (так и съехали с вопроса)
Not fully Vaccinated - включает в себя и невакцинированных вообще.   Тут явные проблемы не только с английским, но с элементарной логикой.

Ну понятно, уже начинаем кидаться и оскоблять когда подловили.

Не вакцинированные по английски:  Not vaccinated.

У вас на картинке сравнение смертности и оказавшихся в тяжёлом состоянии людей сделавших 1 и 2 прививки.

На картинке Not fully Vaccinated - это не полностью вакцинированные т.е. 1 прививка.

Fully Vaccinated - полностью вакцинированные т.е. 2 прививки.

Ваша картинка говорит что умирают с 1 прививками где то на 50% больше и на больничных койках оказываются несравненно больше людей с 1 прививками,

но это не так т.к. с 1 прививкой людей по количеству больше.

Что же будет с графиками когда будут делать по 3 прививки?


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий