Не принимают сайт в Adsense

12
nev4k
На сайте с 07.03.2021
Offline
29
1006

Здравствуйте. Не принимают уже 10 раз...  

Мой сайт по тематике Майнкрафт. На сайте опубликовано больше 100 записей: карты, моды, шейдеры и информационные статьи. Информационные статьи залетают в топ 5 в яндексе, просмотры тихо идут вверх сразу после публикации

С поисковиков идёт трафик 80% с яндекса, 15 с гугла, 5 с остальных. 

Не принимают по причинеЦенность инвентаря: недостаточно контента. 

Контент по большей части пишу сам. Иногда, в редких случаях покупаю готовые на etxt.

Сайт открылся в апреле 2021. Посещаемость в среднем 500-600 уникальных, бывают резкие скачки, то вниз то вверх.

Сайт - https://bit.ly/3axxTmy

Помогите с советами и на что стоит обратить внимание. Спасибо. 

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#1
nev4k :
Помогите с советами и на что стоит обратить внимание. Спасибо. 

Поставь аналитику на сайт и 3 месяца не дёргайся пока не наберётся аналитика у сайта. 

nev4k
На сайте с 07.03.2021
Offline
29
#2
Delysid #:

Поставь аналитику на сайт и 3 месяца не дёргайся пока не наберётся аналитика у сайта. 

Аналитика достаточно набралась. На 3 месяца забрасывать не вариант. 

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#3
nev4k #:
Аналитика достаточно набралась. На 3 месяца забрасывать не вариант.

У тебя гугл аналитика стоит? Нужно чтобы модератор увидел что есть траф с гугла.

nev4k
На сайте с 07.03.2021
Offline
29
#4
Delysid #:

У тебя гугл аналитика стоит? Нужно чтобы модератор увидел что есть траф с гугла.

Гугл аналитика стоит ещё с момента открытия сайта.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#5
nev4k #:
Гугл аналитика стоит ещё с момента открытия сайта.

Нужен ещё траф с гугла.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#6

Создай какой мод, проиндексируй страницу в гугле с новым модом.

Пойдёт волна пользователей с увеличением трафика, а у тебя и скрипт аналитики и скрипт адсенса стоит.

Ты быстро заявку на адсенс кидаешь, тебя робот к модератору пропускает, модератор смотрит ничего себе какой хороший сайт с трафиком в реальном времени. Берём.

C
На сайте с 01.03.2019
Offline
32
#7
У меня сайт csgowiki.net тоже не принимали с такой же проблемой, хотя контента там немного. Удалил по советам код Адсенса, но отправил на проверку. Итого сайт сразу же приняли, а код автоматизированных позже добавил. 
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
64
#8
Chenge #:
У меня сайт csgowiki.net тоже не принимали с такой же проблемой, хотя контента там немного. Удалил по советам код Адсенса, но отправил на проверку. Итого сайт сразу же приняли, а код автоматизированных позже добавил. 

(Простите Русский язык плохо владею)

Мой сайт тоже не принимает адсенс. Я Правильно понял что сайт отправить без проверочный код на модерация?

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#9


У вас в индексе 197 страниц, я вам честно скажу и это не стандартный ответ "отмазка", как может показаться. У вас действительно очень маленький сайт и гуглу он не интересен с точки зрения количества контента.
Добейте до 1000, должны принять. Но тоже не факт, т.к. у вас домен еще "стремный" по меркам гугла и это может быть дополнительным отталкивающим фактором (но это может я зря пугаю).

Еще раз повторюсь, у вас очень мало страниц на сайте.

Плодитесь, размножайтесь (с)

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#10
BrickLayer #:


У вас в индексе 197 страниц, я вам честно скажу и это не стандартный ответ "отмазка", как может показаться. У вас действительно очень маленький сайт и гуглу он не интересен с точки зрения количества контента.
Добейте до 1000, должны принять.

Мой последний приняли с 3й попытки, было примерно 200-220 страниц и около 1500 просмотров в день.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий