Модерация Google AdSense

12
C
На сайте с 30.03.2022
Offline
19
949

Привет.

Вопрос в том, пройдет ли сайт модерацию? 

Аккаунт в  Google AdSense не РФ и сайт на домене .com

Но есть нюанс - сайт на русском и трафик мал.

Месяц весел в одобрении и отказ - Бесполезный контент.

Дальше есть шанс что одобрят? Или лучше не кирилицой заполнить?

P.S.

Хочу отметить что подобные сайты раньше неоднократно модерацию проходили.

Бывало раз, два, три отклоняли но потом принимали. Некоторые с 1 раза причем качеством на порядок хуже чем сечас.

my_name_is_slim
На сайте с 16.02.2024
Offline
5
#1
Под какую страну сайт?
C
На сайте с 30.03.2022
Offline
19
#2
my_name_is_slim #:
Под какую страну сайт?

Армения

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
corbin :
Хочу отметить что подобные сайты раньше неоднократно модерацию проходили.

Это  не гарантия от  прекращения заработка на дерьме. Делайте интересные людям, (не себе !)  сайты.В стране Айка до фига интересного контента.

А шанс, конечно, есть. 50 на 50. Или одобрят, или нет.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
B
На сайте с 22.03.2023
Offline
22
#4
У меня сайт был в адсенс, потом трафика не было из-за какого-то сбоя некоторое время, удалил с адсенс. Потом трафик вернулся, все нормализовалось, сайт отправил на модерацию - отказ по причине не полезный контент или что-то вроде того. Добавил немного новых новостей, отправил на модерацию и приняли через дней 10. Мой совет у кого проблемы с модерацией - добавьте новые качественные статьи, чтобы на главной были и должны принять.
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#5
А кто-нибудь пробовал привести сайт в соответствии всех требований ЕС, США и других и потом подать на модерацию на ру аккаунт?
C
На сайте с 30.03.2022
Offline
19
#6
bestbestbest #:
У меня сайт был в адсенс, потом трафика не было из-за какого-то сбоя некоторое время, удалил с адсенс. Потом трафик вернулся, все нормализовалось, сайт отправил на модерацию - отказ по причине не полезный контент или что-то вроде того. Добавил немного новых новостей, отправил на модерацию и приняли через дней 10. Мой совет у кого проблемы с модерацией - добавьте новые качественные статьи, чтобы на главной были и должны принять.

На каком языке сайт прошел модерацию?

B
На сайте с 22.03.2023
Offline
22
#7
corbin #:

На каком языке сайт прошел модерацию?

на русском
DimMis
На сайте с 11.01.2023
Offline
13
#8
bestbestbest #:
на русском
corbin #:

На каком языке сайт прошел модерацию?

какая разница какой язык, главное не ру акк

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#9
Одобрить-то, может и одобрять, не с первого раза, так с десятого. А смысл-то какой в таком сайте? Не думаю, что из Армении будут идти какие-то дорогие клики, да еще и при условии отсутствия траффа.
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#10
Вот здесь человек отписался, что на ру-акке сайт одобрили после того, как на сайт на русском языке добавлено несколько статей на украинском языке. Не знаю, как это сработало, догадки писать не буду - могут подвести под бан. 😀 В общем, надо попробовать. Вдруг работает.
Вам нужна замена РСЯ. Выложите любые сайты в средней трафиковой категории, которые не гс по их мнению - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов
Вам нужна замена РСЯ. Выложите любые сайты в средней трафиковой категории, которые не гс по их мнению - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов
  • 2024.02.14
  • searchengines.guru
но ваши советы такие же как и их сайты Те кто считает что у других сайты гс. выложите любые сайты в средней трафиковой категории, которые не гс по их мнению. что тут катаются по темам сборщики сайтов для парсинга
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий