Адсенс вступает в новую эру.

[Удален]
#231
plab:
Гуглу нравятся качественные тематики. Стопудово

Дело не в тематиках, а в качестве сайта. Качественные сайты дают качественный релевантный трафик. Если бы гуглу было все-равно, он бы сам контента наклепал и гнал бы туда траф на свои объявления. Даже житель ДНР это понимает и признаёт буржуйское технологическое превосходство

У меня из десятка дропов прошел модерацию с первого раз один сайт. От других его отличало то, что на нем нет битых ссылок - все статьи сохранились. Их немного - около 150. Контент качественный, авторские статьи объёмом чуть больше среднего. Все элементы дизайна восстановлены

Остальные отклоняются по двум причинам:

"Ценность инвентаря: недостаточно контента"

"Ценность инвентаря: страницы на стадии разработки"

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#232
Все сайты, которые были на аккаунте, какими бы плохими они ни были, аппрувят пвтоматически

Ошибочное видение. У меня ушел на проверку сайт, на котором адсенс стоял 5 (!) лет. И не прошел ее.

это приведет лишь к тому что эти сайты уйдут к его конкуренту

И вы ошибаетесь. У Adsense нет конкурентов.

D
На сайте с 08.08.2008
Offline
79
#233

По-ходу проблема с модерацией только в РУ-сегменте. Отсюда вывод: горевебмастеры своими ГС загадили всю выдачу, поэтому гугл решил лишить их финансирования.

---------- Добавлено 17.12.2018 в 15:13 ----------

KrutE:
Ошибочное видение. У меня ушел на проверку сайт, на котором адсенс стоял 5 (!) лет. И не прошел ее.

Что там за сайт то был? Какой контент? Такое и раньше бывало очень часто, если сайт ГС.

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#234
Demonic:
По-ходу проблема с модерацией только в РУ-сегменте. Отсюда вывод: горевебмастеры своими ГС загадили всю выдачу, поэтому гугл решил лишить их финансирования.

---------- Добавлено 17.12.2018 в 15:13 ----------



Что там за сайт то был? Какой контент? Такое и раньше бывало очень часто, если сайт ГС.

так сколько одних методик, типа Пузато: хватить работать на заводе, возьми денег в долг и делай сайты на тему, в которой абсолютный ноль. В этом тебе помогут приватные супер мега сервисы. Купи кучу ссылок, получай траф и ставь 10 блоков адсенс на страницу. Медицинскую тематику вообще загадили конкретно.

D
На сайте с 08.08.2008
Offline
79
#235
intd:
так сколько одних методик, типа Пузато: хватить работать на заводе, возьми денег в долг и делай сайты на тему, в которой абсолютный ноль. В этом тебе помогут приватные супер мега сервисы. Купи кучу ссылок, получай траф и ставь 10 блоков адсенс на страницу. Медицинскую тематику вообще загадили конкретно.

Давно подозревал, что Пузат со своей сектой допрыгаются, ведь статейники - это те же ГС под сапу, особенно медицинской тематики. Что они там пишут - это же жесткач чистой воды, а люди то верят всему написанному. Сначала в гугле прошла волна пессимизации по медицине. А сейчас решили бить по карману сайтоделов. Думаю, в планах у гугла перетряхнуть все сайты рунета по возможности.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#236

Demonic, думаю гуглу побарабану на рунет и уж тем более «пузатовские статейники»

D
На сайте с 08.08.2008
Offline
79
#237
Ramzes_13:
Demonic, думаю гуглу побарабану на рунет и уж тем более «пузатовские статейники»

Думаешь, рынок РФ их не интересует? Только омерика, только хардкор? :)

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#238
Demonic:
Думаешь, рынок РФ их не интересует? Только омерика, только хардкор? :)

С какой космической ценой за клик у них главная цель в компании захватить весь рынок РФ и потом закрыться в других странах.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#239
sapsan72:
Тогда сейчас я порву вам мозг.
Берут от настроения. Один и тот же сайт без изменений можно подать 20 раз на модерацию и на 21 его примут

Ну вот, дал новый повод для срача :)

По сабжу: на своих сайтах наблюдаю именно такой подход. Вывести закономерности я не смог. Может, ума не хватило, а может и нет этих самых закономерностей. Где-то прокатил копипаст, а где-то завернули сайт с текстами, которые сам писал.... Хотя чаще заворачивают все-таки откровенную лабуду. Но это не точно

[Удален]
#240
SenSS:
Ну вот, дал новый повод для срача :)

Пустяки. Лучше расскажи, где находится Днепропетровск

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий