Начинающим

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#121

мимо адсенса уж точно не промажешь :)

K
На сайте с 29.08.2006
Offline
17
#122
<p align="left" class="стиль2"> <span class="стиль3"><a href="page1.htm">1 </a><a href="от%20гринвуда%20как%20заработать%20с%20Umax.htm">как заработать с Umax</a> </span></p>

2_andrey drug

сейчас код вашей странички посмотрел, это конечно круто обзывать файлы русскими именами и в стилях прописывать тоже по русски class="стиль2"

P.S. Про чистоту кода вобще молчу, много чудес встречал, но ЭТО не выдерживает никакой критики.

K
На сайте с 29.08.2006
Offline
17
#123

2_andrey drug

:) Я уже видел вчера и добавил ваш сайт в закладки

Просто, если уж анонсируете что либо, желательно бы сначало проект довести до конца, а не выкладывать на всеобщее обозрение непонятно чего, тем более в чужой теме.

В тему зашел, думал Aspid с курорта вернулся (хотел книжку прикупить), а тут вы, даете ссылку на какой то тихий ужас.

Сейчас все отлично...

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
118
#124

тож хочу купить книгу

Aspid приехал?

stepangur
На сайте с 15.04.2007
Offline
3
#125

Здравствуй, Уважаемый!

Как отдыхеться? Как жись? Как вообщем "нежный организм, истосковавшийся по теплу" себя чувствует? И собственно.... "нежный организм, истосковавшийся по теплу" захотел таки жить в Египтянии? Как там самочувствие пилота (в смысле оказался таки трезв), али не сдружлся с рулём и свернул гад в сторону от Родины :)?

А то 20 число, типа час Хе обозначенный в твоем же посте:-) . "цигель-цигель"....

Пора продолжать твое "славное дело"))

Народ - (в моем трезвом лице) тянеться к заниям, не надо препятствовать:-)

Такая хорошая "разводка", стока написано и блин, я уже проникся и на тебе, проподает порыв. Не губи тягу)))

P.S Aspid -это Змий? :-)

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
118
#126

куда делся топикстартер? тоесть aspid?

как появишься сразу сообщи.

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#127

andrey drug, спасибо что проспамились. Как знал что найдется инициативный человек в мое отсутствие )))))

Ничего говорить не буду, будет время сайт посмотрю.

Kroytor, rexfor, stepangur, я вернулся, стучитесь.

Отдохнул отлично!

Куча впечатлений, хороший загар, отдохнувшее состояние.

Отключился от всего. Вырубил мобилу, не подходил к компу... пил, купался, рыбачил, пил, загорал, ходил на массаж, в спа, в джакузи, пил, топил шезлонги, пугал итальянцев и много многое многое...

В общем понравилось. :)

Если я еще кому то нужен обращайтесь, я так сказать, со свежими силами. 🚬

stepangur
На сайте с 15.04.2007
Offline
3
#128

Получил, прочитал, остался доволен. Обрадовало что "соплей" не много. "соплей" - воды т.е не существенного. Хотя я думаю что можно и еще ужать. Но эт наверное личное мнение. Было бы любопытно и думаю пользительно. Вот таких изячно кратких весчиц и по другим животрепещущим (seo, dor, key и п.р)темам забубенить. ну что то типа библиотеки или глав хрен его знает как енто маркетингово оформить. Но стиль оставить. Что то типа серии "one hours" этакая правильная призма через которую можно в кратчайщий срок составить мнение о предмете и двигаться в потоке иной информаци осознанно планово и поступательно. Рационально краткое смысловое зерно с которым начинаеться продуктивный рост понимания любой заданной темы. Или еще метфора: нитка для бусин, достаточное начало чтобы нанизывать знание по данной теме. Экономит - время, быстрый старт в теме. И никакой фантастики и страшных секретов. И как гриться никакого машенства:-)

Автор фильтранул тему, дал выжимки, разумно упростил. кароче молодец:-)

Aspid фильтруй дальше, популярные темы, в этом и др. форумах и выпускай свою "Змиеву Библию" :-) Ну и типа в ней главы "Бытие" "Питие" "Етие" и т.д:-) Наверное, не лишним для конечного комерческого продукта будут схемы типа mind maps и т.д. И для нубов в конце кажной книги раздел типа резюме, или "....делай так" а хотя и то и то не помешает и бут шикарный коммерческий продукт типа "ехперт за один час", вообще если тему нормально проработать то и в бумаге это будут покупать:-) НО для бумаги одной главы мало, так что жду немеренных твоих усилий по продолжению труда (и как мы видим очень не "бесполезного":-) для двух сторон)

K
На сайте с 14.04.2007
Offline
50
#129

Получил книжку, спасибо, изучаю. Сразу чувствуется структурированность материала.

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#130
stepangur:
Получил, прочитал, остался доволен. Обрадовало что "соплей" не много. "соплей" - воды т.е не существенного. Хотя я думаю что можно и еще ужать. Но эт наверное личное мнение. Было бы любопытно и думаю пользительно. Вот таких изячно кратких весчиц и по другим животрепещущим (seo, dor, key и п.р)темам забубенить. ну что то типа библиотеки или глав хрен его знает как енто маркетингово оформить. Но стиль оставить. Что то типа серии "one hours" этакая правильная призма через которую можно в кратчайщий срок составить мнение о предмете и двигаться в потоке иной информаци осознанно планово и поступательно. Рационально краткое смысловое зерно с которым начинаеться продуктивный рост понимания любой заданной темы. Или еще метфора: нитка для бусин, достаточное начало чтобы нанизывать знание по данной теме. Экономит - время, быстрый старт в теме. И никакой фантастики и страшных секретов. И как гриться никакого машенства:-)
Автор фильтранул тему, дал выжимки, разумно упростил. кароче молодец:-)
Aspid фильтруй дальше, популярные темы, в этом и др. форумах и выпускай свою "Змиеву Библию" :-) Ну и типа в ней главы "Бытие" "Питие" "Етие" и т.д:-) Наверное, не лишним для конечного комерческого продукта будут схемы типа mind maps и т.д. И для нубов в конце кажной книги раздел типа резюме, или "....делай так" а хотя и то и то не помешает и бут шикарный коммерческий продукт типа "ехперт за один час", вообще если тему нормально проработать то и в бумаге это будут покупать:-) НО для бумаги одной главы мало, так что жду немеренных твоих усилий по продолжению труда (и как мы видим очень не "бесполезного":-) для двух сторон)

Ай! Красиво сказал. :)

Да, кстати, я обещал в апреле апдейт книжки.

Вот отдохнул. Сейчас акклиматизируюсь и напишу. :)

А потом уже новые книжки, уже идеи есть и материал вроде подкопился.

Так что с божей помощью в апреле апдейтну эту книжку (всем купившим ранее бесплатно)

А в мае может еще что соображу :)

Но одно я уже точно знаю, тебя приглашу личным пиар менеджером 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий