Начинающим

stepangur
На сайте с 15.04.2007
Offline
3
#151

aspid`у:

Режь на тома:-) И торгуй и оптом и в розницу:-) "Собрание сочинений В.И.Ленина" или "Библиотека Аспида. Оптимизация и Жись. т.1. Жизнь и смерть г-жи Доры":-) Цену на том снизь, а на библиотеку подними:-) Вот те и маркетинг:-) Темы должны на хорошем расстоянии друг от друга стоять, тогда и покуать будут то что именно в данный момент нужно. Но все таки должы быть не как, старые советские фильмы ,,-...на саааамом интересном месте ...:-) т.е тема тома раскрыта в данном томе, а не размазана на всю библиотеку:-) а то не по доброму это будет:-)

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#152
stepangur:
aspid`у:
Режь на тома:-) И торгуй и оптом и в розницу:-) "Собрание сочинений В.И.Ленина" или "Библиотека Аспида. Оптимизация и Жись. т.1. Жизнь и смерть г-жи Доры":-) Цену на том снизь, а на библиотеку подними:-) Вот те и маркетинг:-) Темы должны на хорошем расстоянии друг от друга стоять, тогда и покуать будут то что именно в данный момент нужно. Но все таки должы быть не как, старые советские фильмы ,,-...на саааамом интересном месте ...:-) т.е тема тома раскрыта в данном томе, а не размазана на всю библиотеку:-) а то не по доброму это будет:-)

Хорошая мысль :)

Но я хочу в данной книге по ППЦ по максиму отразить все, правда одна тема так зараза расползлась что походу ее лучше доработать и отдельным томом действительно пустить. 🚬

1
На сайте с 27.08.2006
Offline
98
#153

4 дня минуло, а вестей все нет...

ТС когда же вы обрадуете? =)

Шаблоны и готовые сайты на WordPress https://atiframe.ru (https://atiframe.ru) | Готовые сайты SEO/рекламного агентства
Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#154
13visflash:
4 дня минуло, а вестей все нет...
ТС когда же вы обрадуете? =)

Я очень хочу это сделать. )))

Работа кипит, но я переоценил свои силы, времени мало, писать намного больше чем предполагалось и жара задолбала. 🙅

Вобщем давай те я просто пообещаю что постараюсь максимально быстро все сделать, без указания конкретных сроков. 🚬

Я стараюсь, потерпите.

stepangur
На сайте с 15.04.2007
Offline
3
#155

Aspid`y: Уважаемый, здрав будь, работай в удовольствие ну и всех благ как гриться, и тебе и всем кто с тобой и за тебя!

Как я понял, а это только мое мнение, но пост выше ))) эТо классика непонимания:-) Тебя Уважаемый воопрошали о "новостях" т.е TO-DO, типа - что делаешь, как все продвигаеться и т.д, а ты кажись про "законченный продукт".

Хорошо что уже и "законеченный продукт" на подходе, но и "сообчество" и меня как его часть:-) интересует "новости" т.е все что можешь сообщить интересного и по теме, понятно что это может ломать:-) "-Но не обиджайся,дорогой, я тэбэ один умный мысль скажу....:-) Если ты понашей просьбе будешь держать нас в курсе, то нам будет пырыятно, ну а если нам будет пырыятно то и тебе будет так......:-)))))))) Надеюсь мысль ясна:-)

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#156
stepangur:
Aspid`y: Уважаемый, здрав будь, работай в удовольствие ну и всех благ как гриться, и тебе и всем кто с тобой и за тебя!
Как я понял, а это только мое мнение, но пост выше ))) эТо классика непонимания:-) Тебя Уважаемый воопрошали о "новостях" т.е TO-DO, типа - что делаешь, как все продвигаеться и т.д, а ты кажись про "законченный продукт".
Хорошо что уже и "законеченный продукт" на подходе, но и "сообчество" и меня как его часть:-) интересует "новости" т.е все что можешь сообщить интересного и по теме, понятно что это может ломать:-) "-Но не обиджайся,дорогой, я тэбэ один умный мысль скажу....:-) Если ты понашей просьбе будешь держать нас в курсе, то нам будет пырыятно, ну а если нам будет пырыятно то и тебе будет так......:-)))))))) Надеюсь мысль ясна:-)

Мысль понял прием. :) Идут помехи от 3 литров пива. 😆

Значит дело так, когда я писал первый вариант, он был не законченный, ну мне так показалось. Я помимо книги даю консультации, люди обращаются и вроде довольны. И я решил что если я сейчас буду писать, то уж напишу полностью законченный продукт.

Я уже задолбался переписывать, видимо и правда идеала не бывает, поэтому постараюсь сейчас облагородить то что получается и выдать Вам на беспристрастный суд. Тогда еще обновление соображу может ближе к осени по свежим данным. А до того есть мечта еще кое о чем написать. И кое что сделать. :)

Жара угнетает, вроде к пятнице в Московском регионе похолодает до +28 и может на меня сойдет знамение.

Обещаю стараться :)

stepangur
На сайте с 15.04.2007
Offline
3
#157

Aspid`y: Здрав будь:-)

Ну воооот :-) Руками поводил, туману напустил, отмазуха и гтова:-) О чем собственно тебя и воопрошали:-) И вродь все довольны:-) Пятёрка, Спраился:-) проявил так сказать уважение к просьбам "страждущих", а это (уважение) не фунт изюму, порадовал. А за это БОЛЬШОЕ человеческое спасибо:-) Вот в этом духе бы, раз дня в три писульку, ну типа: - прошел последний поворот, на хорошей скорости иду по маршруту, маршрут такойто, у промежуточной цели буду в 14:00:-) и порядок, напругу сохраняет, да и какое никакое а наболюдение за "гонкой" т.е почти спорт получаеться(с нашей стороны)! :-) Лады,

удачи! сил! фантазии! здравого смысла! желания закончить усе это хорошо и побыстрее (этот этап):-)

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#158

Доровей - вред или польза?

Как вы думаете?

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#159
stepangur:
удачи! сил! фантазии! здравого смысла! желания закончить усе это хорошо и побыстрее (этот этап):-)

спасибо, уже немного осталось. :)

ewg777:
Доровей - вред или польза?
Как вы думаете?

Ну кому то зло, а кому то определенно польза :)

stepangur
На сайте с 15.04.2007
Offline
3
#160

aspid`y

Здрав будь!

Вести с полей есть?:-)

Как идут дела, что нового?:-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий