Начинающим

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#101
Aspid:
и на глупый вопрос Вы получите глупый ответ.

я вообще не отвечаю :)

вот к примеру только, что пришел вопрос :

Вот смотрите, в топе вот такие-то доры и сделаны они вот так то

Как вы думаете, есть смысл так-же делать ?

-------------------------------------------------

ну и что я должен ответить на такой вопрос ?

ну если ты их видишь в топе, то почему еще какие то сомнения ?

Берись, делай, пробуй, эксперементируй ... :)

K
На сайте с 03.03.2007
Offline
1
#102
Aspid:

у меня своя тема и я ее предлагаю. Дальше люди могут при желании работать сами, а могут идти в рефы.

а я глупый считал, что если чел имеет Свою Тему, то не пускает в массы, а делает все, чтобы тема работала на него ;)

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#103
kDaniu:
а я глупый считал, что если чел имеет Свою Тему, то не пускает в массы, а делает все, чтобы тема работала на него ;)

Да действительно, свою тему я никому не рассказваю, а вот тему с книгой и самим азам я стараюсь научить.

Впрочем вы либо стебаетесь, либо не умеете читать между строк, чтобы понять что тема это не только bablo button, а что угодно. Хоть секрет выдува фигурных пивных бутылок, хоть коробок травы (какой угодно), хоть спецкурс для новичков - в любом случае продолжать Вам что то доказывать глупо. :)

Кстати что удивительно, тема работает на меня как в плане денег на пиво, табачок и жену в ресторан сводить, так и вплане налаживания связей и приобретения авторитета, да и просто хороших отношений со многими людьми.

Если Вы неудовлетворены моим ответом и у Вас еще есть что мне сказать то давайте не будем флудить, постучитесь мне в личку или в асю и расскажите о своей беде. :D

Засим прошу откланяться. 🚬

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#104
greenwood:
я вообще не отвечаю :)

вот к примеру только, что пришел вопрос :

Вот смотрите, в топе вот такие-то доры и сделаны они вот так то
Как вы думаете, есть смысл так-же делать ?

-------------------------------------------------
ну и что я должен ответить на такой вопрос ?
ну если ты их видишь в топе, то почему еще какие то сомнения ?
Берись, делай, пробуй, эксперементируй ... :)

Ну это уже хорошо, потому что как я себя помню в начале проблема именно со страхом наделать ошибок, а если тебя подбадривают и говорят что ты на верном пути ты начинаешь что то делать и руки не опускать.

Но некоторые ждут что ими будут руководить. А доры это все таки частный бизнес, а если надо чтобы Вами руководили, то будьте готовы работать за меньшие деньги. 🚬

DB
На сайте с 22.02.2007
Offline
77
#105

Книжку, движимый любопытством, купил, прочитал, заценил. Для такого новичка в теме, как я - оказалась очень гут. Для меня в данном случае ценность представляет не только сама книжка (хотя заявленному анонсу она соответствует полностью), и даже не столько книжка, сколько готовность автора отвечать на вопросы. А вопросов поначалу всегда много таких, на которые людям в теме отвечать напрягает, да и лениво - тысячу раз, дескать, про это уже сказано. Но автор мужественно отвечает. И несколько темных для меня моментов он уже разъяснил. Респект.

ЗЫ: Чувствую, вопросов будет еще много, так что хлеб автора легким не назовешь. В поте лица, ага... как и предписано свыше...🚬

Мою книгу "Технология создания продающих текстов" можно купить: - на Озоне (http://www.ozon.ru/context/detail/id/33332101/) - на Амазоне (http://www.amazon.com/dp/B011L0WDH0)
Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#106
dr.bering:
ЗЫ: Чувствую, вопросов будет еще много, так что хлеб автора легким не назовешь. В поте лица, ага... как и предписано свыше...🚬

Ради бога, задавайте любые вопросы. :)

Иногда так озадачат, что начинаешь думать и новую фишку для себя придумываешь, или сам лучше в теме разбираешься.

Так что я учусь вместе с Вами. Мне порой лень полазать новости поискать, но мне их приносят и просят совета. Приходится изучать :)

А вообще отвечать пока не трудно. Большинство вопросов на которые я могу быстро и точно ответить, да и люди все адекватные.

Так что велкам. 🚬

se_home
На сайте с 17.01.2007
Offline
84
#107

Книгу прочитал. Нашел для себя интересные и неизвестные вещи.

Но тему надо развивать. После прочтения ощущение какой-то недосказанности остается, но систематизировать теорию книга помогла.

Кроме того автору обязательно буду задавать различные вопросы.

В теме уже не раз писали, что книга своих денег стоит. Что я могу сказать? Это правда!

!kt0
На сайте с 28.06.2006
Offline
46
#108

Ничего не могу сказать про книгу, так как не читал, но на ранних этапах систематизации действительно не хватает. А по поводу ощущения недосказанности - верный признак того, что надо читать между строк и додумывать

http://seorepa.com/ (http://seorepa.com/) - блог был там, пока не запилили mchost
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#109

да, вещь полезная, но без экспериментов и практики дор в серп высоко не загонишь:)

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#110

se_home, спасибо. :)

!kt0, понадоблюсь пишите :)

web_master:
да, вещь полезная, но без экспериментов и практики дор в серп высоко не загонишь

web_master, ну если не знать как правильно одевать презерватив, то во время эксперементов можно круто попасть. :)

Например, если Вы делаете рассылку по гестам не с nixового сервака, ну то бишь с дедика, а с домашнего, рабочего или дедика, но виндового - обязательно купите антивирус! Очень часто встречаются трояны, которые бесплатные или крякнутые версии антивирусов могут и не увидеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий