Начинающим

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#141
Rul:
Как на счет обновления ? :) Когда можно ждать ? :)

Привет,

как почувствовал что меня ждут. :)

70% дела готово (как говорит один хороший человек), я собрался таки это сделать, я купил компилятор, продумал план работы.

Мы медленно запрягаем, но лихо едем :)

Итак друзья приготовьтесь, я приступаю. Вас ждет абсолютно новый продукт с иллюстрациями, майндмэпами и в расширенном объеме. :)

Добавится много нового и будет переработано старое.

Все будет написано в том же стиле что и раньше.

Надеюсь что я Вас не разочарую. После выхода новой версии она немного подорожает, долларов на 5, т.к. доллар падает, да и объем полезной информации значительно возрастет.

Старый (сокращенный) вариант книги будет подправлен, обновлен, сохранен и при желании Вы сможете взять его по старой цене или приобрести расширенный вариант.

Обладатели любой копии смогут обращаться ко мне с вопросами.

Те кто приобрел книгу до выхода обновления получат расширенный вариант бесплатно.

Дайте мне недельку, постараюсь быстрее. 🚬

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#142

надо будет купить, почитать из любопытства :)

Нас банят с улыбкой.
stepangur
На сайте с 15.04.2007
Offline
3
#143

Aspid`у

Здоров Уважаемый! Благие новости:-) Однако быстро у тебя дело то идет! Эт замЫчательно:-) Думал, что новый релиз будет знААААААчительно позже, рад что ошибся:-) Знать в "кубышке" знаний по ентой теме, есть еще запас праильных слов и мыслей, ибо не сподобился бы, я так думаю, в такие короткие сроки:-)

Ну и пяточок в гору по цене прибавил:-) Знать тема востребованна, и есть за что денежку получать. По первому релизу скажу что - вполне. И то что " логичная графика" графика появиться эт очень замечательно, праильна как кашу маслом не испортишь, так и технический текст схемой! Короче радует, ждем!

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#144

ёгурт, читать вообще полезно. :)

stepangur, стараюсь, правда книжка раздувается. будет даже больше чем я предполагал, но именно за счет инфы а не воды.

Вспоминаю все о чем часто спрашивают, добавляю. Пока только тексты, до схем и оформления не дошел.

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#145

Определенно стоит почистить комп, рылся и нарыл базу признаков гестов на 1700+ строчек.

Включу в новую книгу. 🚬

stepangur
На сайте с 15.04.2007
Offline
3
#146

Начал "палить" секреты кои будут в книге?:-) Хорошо!!! Держи нас в курсе, ну мож и не надо все прям так сразу (мож еще процесс не завершен, т.е нет окончательной редакции), но то что уже есть нового, день ото дня, пару строк чиркани. И тебе хорошо (ну типа стимулирует, подгоняет:-)) и нам на удовлетворение любопытства:-)

B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
#147

доделывай мега расширенную книгу - куплю!

ANTICHAT user
Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#148

stepangur, постараюсь держать в курсе :)

backup, договорились, в принципе одна только база признаков как книга стоит, так что думаю народ брать будет.

Я дал список признаков одному человеку, он 260 000 гестов напарсил аурой, я хрумером прогнал на дубликаты новую базу, вроде все чисто, теперь у меня не 1.1 КК гестов, а 1,3КК (около 100К со старой базой дубли) 🚬

stepangur
На сайте с 15.04.2007
Offline
3
#149

Aspid`у:

Здрав будь Уважаемый!

Ну вооооот! и начало недели, печень начинает радоваться что получила кратковременную передышку до следующего уикЕнда:-), а мозги цепляються за всякие новости, и наверное не странным будет вопрос "- А новости то есть?" :-) Порадуй вестями с полей:-) Не таись:-) Скажавший "А" в любом случае рано или поздно скажет и "Б" и "Г" и "Ща":-) Так что хотелось бы увидеть, радующий смыслом наборчик из букв по теме!:-) обращаюсь к тебе как к "Сеятелю вечного ...доброго":-) и т.д. - Когда ожидаеться "посевная"?:-) Ну если не "прям сейчас":-) ТО подробностей, подробностей и подробностей! Дабы и успокить и возбудить одновременно, надеюсь не только мое любопытство:-) Начинай потихоньку хотябы "порционно":-) выдавать секреты - что да как в твоей книге будет!

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#150
stepangur:
Aspid`у:
Здрав будь Уважаемый!
Ну вооооот! и начало недели, печень начинает радоваться что получила кратковременную передышку до следующего уикЕнда:-), а мозги цепляються за всякие новости, и наверное не странным будет вопрос "- А новости то есть?" :-) Порадуй вестями с полей:-) Не таись:-) Скажавший "А" в любом случае рано или поздно скажет и "Б" и "Г" и "Ща":-) Так что хотелось бы увидеть, радующий смыслом наборчик из букв по теме!:-) обращаюсь к тебе как к "Сеятелю вечного ...доброго":-) и т.д. - Когда ожидаеться "посевная"?:-) Ну если не "прям сейчас":-) ТО подробностей, подробностей и подробностей! Дабы и успокить и возбудить одновременно, надеюсь не только мое любопытство:-) Начинай потихоньку хотябы "порционно":-) выдавать секреты - что да как в твоей книге будет!

Ой долго писать придется :)

Главная новость что я пишу, никуда не пропал, но как обычно делать надо больше чем кажется на первый взгляд.

Большая часть контента готова, осталось еще немного поднапрячься, сделать схемки и все украсить и сверстать. Другой вопрос что в процессе написания постоянно что то вспоминается, расширяется и добавляются новые разделы... боюсь что могу перевалить за 100 листов. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий