Начинающим

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#91
Aspid:
Так что первый Ваш пункт это я или много терпения.

А потом уже дальше по списку

именно так !

а то приходят такие, что даже не знают что такое куки .... и мне что ? обучать ?

DF
На сайте с 12.01.2007
Offline
7
#92

Всем привет!

Купил и прочитал книжку. Материал отлично подобран, очень хорошие пошаговые рекомендации. Согласен, что на хождение по форумам можно потратить больше времени, а с помощью книги можно все делать целенаправленно.

Автору респект.

С уважением, Дмитрий
K
На сайте с 03.03.2007
Offline
1
#93
Aspid:

1. Как уменьшить % абуз.
2. Как искать нужные фришники.
3. В чем реально разница между дорами на фришниках и платниках.
4. Как лучше парсить кеи.

1. абузы бывают разные ;)

2. и сразу посылать новичка на поиск по фразе "у меня снова нах увели ТОПовые доры на фришниках"

3. в рекламном блоке или его отсутствии 😆

4. ручками, если еще не автоматизировали (хотя и при "полной автоматизации" не обойтись без ручного труда)

имхо

п.с.

Создайте блог и с таким подходом лет через '5' будете Green_Something (поскольку бренд GreenWood уже запатентован) :)

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#94
kDaniu:
1. абузы бывают разные ;)

2. и сразу посылать новичка на поиск по фразе "у меня снова нах увели ТОПовые доры на фришниках"

3. в рекламном блоке или его отсутствии 😆

4. ручками, если еще не автоматизировали (хотя и при "полной автоматизации" не обойтись без ручного труда)

имхо

п.с.
Создайте блог и с таким подходом лет через '5' будете Green_Something (поскольку бренд GreenWood уже запатентован) :)

Ну раз Вы такой умный Вам легче. 😆 Правда если бы я так отвечал мне бы давно послали далеко и надолго. 🚬

ПЫ. СЫ. Я не собираюсь становиться вторым Greenwood'ом, во первых у него самого неплохо получается, а во вторых я не к😮 зел чтобы человека благодаря которому я научился многому от его хлеба отбивать.

Вот если на какой нибудь другой теме кроме PPC это другое дело, впрочем так скоро и будет. Вот только обновление по книге напишу, т.к. обещал и буду рефов на еще одну тему хорошую набирать. 🚬

Надо же развиваться и двигать наше направление, чтобы когда тема доров умрет можно было трудоустроить миллионы голодных дорвейщиков. 🙄 :D 🙄

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#95
Aspid:
когда тема доров умрет

мафия бессмертна! :D

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#96
Aspid:
чтобы когда тема доров умрет можно было трудоустроить миллионы голодных дорвейщиков.

эко ты загнул :)

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#97

MiRaj, да, но и она меняется :)

greenwood:
эко ты загнул

greenwood, это для эпотажу. 🚬

K
На сайте с 03.03.2007
Offline
1
#98

to Aspid

без обид, мне просто сдается "гниловатой" Ваша идея продажи "подсказок" новичкам (упомянутые 20$ за ответ на вопрос).

поэтому такой сарказм

имхо :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#99
kDaniu:
мне просто сдается "гниловатой" Ваша идея продажи "подсказок" новичкам

да Aspid, ты там у себя слово "доры" замени на "оптимизацию" и всё будет в шоколаде :)

смысл все равно не пострадает

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#100
kDaniu:
без обид, мне просто сдается "гниловатой" Ваша идея продажи "подсказок" новичкам (упомянутые 20$ за ответ на вопрос).

поэтому такой сарказм

kDaniu, Вы знаете если на каждого профессора кислых щей обижаться это никакого здоровья не хватит. :) И потом Вы прочитали 1 пост и считаете что все знаете. А топик желательно бы весь изучить.

Я Вам обьясню (хотя уже обьяснял кому то):

20$ это сумма которую можно получить с 1 человека который набрал 400 долларов (т.е. 5%), но т.к. рефералы имеют свойство убегать, или забивать. То есть 20

долларов еще труднее получить.

Я посидел подумал и прикинул что больше всего достают с глупыми вопросами халявщики и школьники (что примерно одно и тоже в 99% случаев).

И логично рассудил, что если ввести небольшую плату за услуги то качество обратившихся будет несомненно выше.

Потому я и создал свою книжку, или методичку, это уж как хотите назовите. И отвечаю на возникающие вопросы.

У меня нет ниодного рефа, у меня нет цели стать рефоводом, у меня своя тема и я ее предлагаю. Дальше люди могут при желании работать сами, а могут идти в рефы.

Например Гринвуд, он может также очень хорошо отвечать на вопросы. Но в связи с тем что у него много рефов он не будет разбираться и на глупый вопрос Вы получите глупый ответ.

А я учу азам, учу задавать правильные вопросы и дать понять человеку нужно ему впрягаться в тему или нет.

Дело в том что в этом мире нам за все приходится платить, деньгами, трудом, здоровьем, кто то задницей даже платит. :D

Я например беру деньгами :) т.к. считаю что я не обязан бесплатно тратить свое время.

Новички не груднички, от 20 баксов не разорятся. 🚬

P.S. Оспаривать Ваше мнение я не стану, можете книгу не брать, мне вполне хватит если ко мне обратится всего 99% целевой аудитории. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий