Отключили монетизацию

Y5
На сайте с 07.12.2021
Offline
2
#71
htexture #:
Был как-то у меня ролик, на котором была музыка из инета, канал любительский, монетизацию чисто для формальности включил, после того как основное видео выстрелило по просмотрам, этот который и 100 показов не добирал, на него наложили фильтр при котором все доходы рекламы идут владельцу музыки. Вот так вот. Возможно и тут, реклама откручивается, а доход идет Варнер Бразерс.

Весь доход идет автору канала со всех видео, кроме одного. Они же видят при заливе, есть заявка или нет. Если есть - видео кромсают, пока не пройдет проверку и не будет заявки Content ID.  Потом только выкладывают, когда уверены, что монета включилась и весь доход идет им. Так было с роликами Матрицы, вест доход с них шел каналу, там не было заявок Ворнеров, и сейчас монета включена на всех роликах, кроме одного. Только, скорее всего за декабрь он уже бабок не получит. А вот за ноябрь 80 штук баксов он скорее всего получил на адсенс.  Но если Ворнеры напишут Ютубу, то вполне возможно, что выплаты остановят с адсенса.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#72
youtuber5588 #:

Весь доход идет автору канала со всех видео, кроме одного. Они же видят при заливе, есть заявка или нет. Если есть - видео кромсают, пока не пройдет проверку и не будет заявки Content ID.  Потом только выкладывают, когда уверены, что монета включилась и весь доход идет им. Так было с роликами Матрицы, вест доход с них шел каналу, там не было заявок Ворнеров, и сейчас монета включена на всех роликах, кроме одного. Только, скорее всего за декабрь он уже бабок не получит. А вот за ноябрь 80 штук баксов он скорее всего получил на адсенс.  Но если Ворнеры напишут Ютубу, то вполне возможно, что выплаты остановят с адсенса.

иди уже сделай свой канал с нарезками и зарабатывай 80к баксов или у тебя дефекты речи? картавость или что тебе мешает? отстань от человека, он же не тебя нагибает, а многомиллионную компанию. чел

Y5
На сайте с 07.12.2021
Offline
2
#73
OLEG2020 #:

Вот в начале видео голова внизу)Потом исчезает из кадра.Чувак резко тематику канала поменял,месяц назад начал кино пересказывать.

https://www.youtube.com/channel/UCOmozMgUmCMjrZZqRR2nT-A/videos

Также включена монетизация. Весь доход идет автору канала с каждого ролика. Косит бабло на чужой интел. собственности.


5

A4
На сайте с 24.09.2021
Offline
22
#74
Только что у себя в ленте заметил…
Надеюсь автор в случае чего удачно переедет на новый канал

png 5c5b274a-651d-406d-ac7d-907c6bd5612e.png
jpeg 40783055-c682-48ec-a4a9-62a1cd950a1e.jpeg
O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#75

Получается сидел себе пересказывал бы фильмы попроще,все было бы ок,рубил бы бабло дальше,а так замахнулся на Матрицу,Варнер  с пиратами  борются,серьезно ко всему подходят...

Тем более сейчас 

В прокат выходит «Матрица: Воскрешение» — новая глава прославленной франшизы, поставленная Ланой Вачовски со звездами оригинала Киану Ривзом и Кэрри-Энн Мосс в главных ролях. «Лента.ру» рассказывает, как один из главных блокбастеров года сумел оправдать ожидания как скептиков, так и фанатов.

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#76

Интересно как быстро дадут ему монетизацию,каналу два дня.Уже 16 тысяч подписчиков.

https://www.youtube.com/channel/UCEvK7bKZ54ahBUxES8SHLWw/about

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#77

Ну так а в чем вопрос давайте входить если есть уверенность что это в тренде и быстро пойдет, чего обсуждать то в пустую?) Действительно глянул есть много каналов кто стартанул с нуля последние недели и очень хорошие просмотры. Действительно тема не очень сложная к производству видео, хотя есть определенный риск, в том числе и не очень велика вероятность что быстро дадут монету молодому каналу.

Так что кому охото попробовать и есть какое-то свободное время и ресурсы пишите чото придумаем. В принципе я бы мог на себя взять производство контента для такого канала как на русском так и на англ без разницы. Причем в разных вариантах по степени риска. Как укороченные версии как там, так и чото более сложное типо обзоров, анализа и т.д.

В общем если у кого-то есть желание и канал с монетизацией, то напишите чото попробуем придумать.

И кстати что там с краткими капитанами на англ языке кто-то смотрел?) как там у буржуев с этим обстоят дела?)

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#78
TAMALUKU #:

Ну так а в чем вопрос давайте входить если есть уверенность что это в тренде и быстро пойдет, чего обсуждать то в пустую?) 

Ну его впустую,в обсуждении есть смысл тоже)Думаю многие кто заходил в тему уже пилят котнет по теме.Лично меня интересует всего один вопрос как стартануть с нуля новому каналу?

Действительно глянул есть много каналов кто стартанул с нуля последние недели и очень хорошие просмотры.

Вот что интересно.За пару недель такие старты....

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#79
OLEG2020 #:

Ну его впустую,в обсуждении есть смысл тоже)Думаю многие кто заходил в тему уже пилят котнет по теме.Лично меня интересует всего один вопрос как стартануть с нуля новому каналу?

Действительно глянул есть много каналов кто стартанул с нуля последние недели и очень хорошие просмотры.

Вот что интересно.За пару недель такие старты....

Ну тема живая, оказалось удобно, люди смотрят. Это в тренде. В чем вопрос то?) Просто рискованно, поэтому и не прут пока совсем супер массово, да и могут монету дать не быстро, так как они сами понимают что риск есть.

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#80
TAMALUKU #:

Это в тренде. В чем вопрос то?) 

Вопрос про резкий старт с нулевого канала,думаешь живой темы и одного тренда достаточно будет тот же КК капитан трафик лили с другого канала Звездный капитан,потом второй на днях пошел с КК на КК 2.0.,по остальных не мониторил...Но думаю тоже трафик шел со стороны,уж очень подозрительные старты новых каналов,меня именно это и интересует.Быстрый старт,новых каналов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий