Где отдохнуть реальному IT айтишнику в этом году?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#471
Vladimir SEO #:

каким таким волшебным образом? Я ж не в рф, а в ЕС - тут все по закону - есть доки - живи кайфуй. Разве что сам захочу поехать - отмечать , такое может быть. не знал про ливию - ты давно там отдыхаешь ? А чего лужи? Средиземное море одно из лучших в мире, хотя куда ему до моря лаптевых - верно ? 

Говорят такое, поэтому я тебе Ливию и советую.

Средиземное море - говно. Ни рыбы, ни кораллов. Восторг вызывает только у деревенщины.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#472
alaev #:
поэтому я тебе Ливию и советую

спасибо за совет, но советы неактуальны с 1991 года

alaev #:
Средиземное море - говно

🤣

alaev #:

Ни рыбы, ни кораллов. Восторг вызывает только у деревенщины.

есть мнение что рыба и кораллы в море интересует только ребят из Тагила , я думаю ты поймешь о чем я

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#473
Vladimir SEO #:

есть мнение что рыба и кораллы в море интересует только ребят из Тагила , я думаю ты поймешь о чем я 

Я не могу понять одного: почему ты не в славном городе Киев? И при чем тут Тагил?

Тема про отдых, но в Европе не сезон 😁

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#474
alaev #:
Я не могу понять одного

не надо приуменьшать свои заслуги))

alaev #:
И при чем тут Тагил?
ну как же, тебе нужна рыба и кораллы, жителям Тагила так же)) сошлось
alaev #:
но в Европе не сезон
согласен, сауны закрыты, шмары на югах
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#475
Vladimir SEO #:
сейчас там холодно ветер дождь, нечего делать

Ну да, погода расстраивает, но вроде через неделю немного получше. Не хотелось бы простдеть вес урлоп в кофешопах)))

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#476
Sly32 #:
Ч то еще посмотреть в Нидерландах? Ну кроме Гааги)

Ну улицы красных фонарей можно глянуть.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#477
rinzay #:

Ну улицы красных фонарей можно глянуть.

Детский сад какойто… Мы едем с друзьями, две семейные пары с 30 годами брака за плечами. Ну конечно же мы поедем по смотреть на улицу красных фонарей)))

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#478
Vladimir SEO #:
Средиземное море одно из лучших в мире, хотя куда ему до моря лаптевых - верно ?

Лучшее потому что граничит с Европой ? Уже и морю придали завышенные свойства ? Всё что европейское,  прям благоухает и цветёт ! А в других местах и природа не та, и всё не то.

Vladimir SEO #:
согласен, сауны закрыты, шмары на югах

У вас даже с этим проблемы? Интересно узнать кстати цены, сколько час стоит с феей в Европе, наверное дорого ? Она ж не какая-то там  обычная, она европейская шл..ха !

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
[Удален]
#479
leoseo #:
Лучшее потому что граничит с Европой ?

Наверное, потому что чистое и поинтереснее в плане живности всякой. 

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#480
Holly Judge #:

Наверное, потому что чистое и поинтереснее в плане живности всякой. 

В плане живности средиземное как раз совсем неинтересное - пустое и дайвинг там довольно скучный. С тем же Египтом или Таем и рядом не стоит.  Но очень комфортное, несоленое для меня совсем, красивое, в Греции виды были великолепные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий