Где отдохнуть реальному IT айтишнику в этом году?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#461
Sly32 #:
Потому и полетели сейчас в Мадрид, было комфортно. Саграда это нечто)))

Саграда, как бы, не в Мадриде.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#462
Sly32 #:
Потому и полетели сейчас в Мадрид, было комфортно. Саграда это нечто)))
то ты с барсой перепутал 🤣
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#463
Vladimir SEO #:
то ты с барсой перепутал 🤣

Да, естественно Барса, даже не знаю чего про Мадрид написал, он еще в планах тока. Ошибочка

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#464
Купили билеты в голландию случайно, а оказалось, что попадаем на цветение тюльпанов) ну посмотрим, как это выглядит вживую) Ч то еще посмотреть в Нидерландах? Ну кроме Гааги)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#465
Sly32 #:
Ну кроме Гааги)

в Гаагу надо на НГ ехать там есть на что глянуть, ну или после окончания сами знаете чего))

А так Амстер естессно

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#466
Vladimir SEO #:

в Гаагу надо на НГ ехать там есть на что глянуть, ну или после окончания сами знаете чего))

А так Амстер естессно

Ну это само собой) Но так как берем машину напрокат, хочется не только зависнуть там)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#467
Sly32 #:

Ну это само собой) Но так как берем машину напрокат, хочется не только зависнуть там)

сейчас там холодно ветер дождь, нечего делать
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#468
Sly32 #:

Ну это само собой) Но так как берем машину напрокат, хочется не только зависнуть там)

А твой Форд до Голландии не доедет из Польши ? Сегодня ты писал, что с зап частями проблем нет 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#469
Vladimir SEO #:

в Гаагу надо на НГ ехать там есть на что глянуть, ну или после окончания сами знаете чего))

Что должно случиться, чтобы в Гааге было интересно? Не понимаю.

А ты не боишься, что до нового года добрые европейцы выдворят тебя обратно?

Я думаю, что тебе лучше редоцировпться в ливию. Там офисы дешевле, погода хорошая, море, климат, на другом берегу лужи - Европа, все как ты любишь.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#470
alaev #:
Что должно случиться, чтобы в Гааге было интересно? Не понимаю.

там иногда проходят интересные мероприятия, например 12 февраля 2002 года было интересно.

alaev #:
А ты не боишься, что до нового года добрые европейцы выдворят тебя обратно?
каким таким волшебным образом? Я ж не в рф, а в ЕС - тут все по закону - есть доки - живи кайфуй. Разве что сам захочу поехать - отмечать , такое может быть.
alaev #:
Я думаю, что тебе лучше редоцировпться в ливию. Там офисы дешевле, погода хорошая, море, климат, на другом берегу лужи - Европа, все как ты любишь.
не знал про ливию - ты давно там отдыхаешь ? А чего лужи? Средиземное море одно из лучших в мире, хотя куда ему до моря лаптевых - верно ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий