Правильное питание а какое оно?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#171
Максим Kuprum #:
Всем Пис

Люблю пис с детства.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
55
#172
Брюс всемогущий #:

Для того что вести такой образ жизни необходимо на старте наоборот исключить, выбросить, забыть, точнее вообще перестать полагаться на психоэмоциональное состояние, такое как мотивация, сила воли, вдохновение и прочие инфантильные подходы.

1. Мотивация должна появляться только от результата, то есть сначала вы делаете, получаете результат, это и дает вам мотивацию а не наоборот.   

2. В остальном у вас есть чёткий план и цель, что делать и вы просто делаете, делаете и делаете , даже когда хочется все бросить, вам плохо и нет мотивации. Преодолевая это возвращаетесь в п.1.

Касается любого дела, не только еды.

Вот так и жить, ведь результат приносит радость, достижение цели приносит радость, ваше здоровье приносит радость.

Или вас будет радовать отражение в зеркале после пирожков и пельмешек,  а со временем проблемы посерьёзней от бесконтрольного потребления ради удовольствия.

Мотивация рано или поздно закончится и если это был ваш основной двигатель, то ничего не получится.   

Все ясно. Даже не было сомнений, что ответ может быть иной. 😄

Просто ради интереса, как-нибудь посмотрите в сторону бодибилдеров. Большинство если не каждый, это самый (в хорошем смысле) натуральной диетолог на всю голову, который изучил вопросы питания на молекулярном уровне, при этом он прекрасно знает свою генетику под которую тренит и питает. 😆 Но обычному человеку знать это не нужно, чтобы просто правильно питаться.  

Если вы что-то делаете, когда вам этого не хочется - это и есть сила воли. Брюс, вы запутались. И, как по мне, ЗОЖ вам мешает жить. Вам нужно влюбиться) 

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#173
сеобелка #:
Если вы что-то делаете, когда вам этого не хочется - это и есть сила воли. Брюс, вы запутались.

Сила воли относится к психологии, я говорю про дисциплину это поведение, т.е когда берешь и делаешь и все остальное неважно. Любой из нас каждый день делает множество действий без какой либо силы воли. Например сколько силы воли требуется вам, чтобы почистить зубы, принять душ, заправить кровать, вынести мусор или вытереть жопу. Возможно кто-то для этого прилагает огромную силу воли, наверняка такому человеку живется не сладко 😆

Сила воли это коротко временное действие. Если вы собираетесь жить на силе воле, это получиться примерно так - Вам хочется съесть пирожок, но вы держитесь изо всех сил, стараетесь не смотреть в его сторону, и все равно ходите вокруг уже несколько дней, спать нормально не можете, руки трясутся и зубы скрепят. Но однажды срываетесь, и жадно поедаете наслаждаясь вкусом жирного пирожка. Потом говорите - нужна большая сила воли, ой как это сложно, зачем это мне, лучше получать удовольствие от любимой еды, и вообще это все это ерунда... т.д и т.п. 

Я говорю про то, чтобы уловить идею и начать получать удовольствие от образа жизни не прибегая к силе воли. К этому нужно как то прийти, осознать. Если интересно, то изучайте тему или не изучайте мне п*й 😁

сеобелка #:
И, как по мне, ЗОЖ вам мешает жить.

Мне нет, то о чем я говорю пока не укладывается в вашу картину мира.

сеобелка #:
Вам нужно влюбиться) 

Влюбленный мужчина это Алень. 

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
55
#174
Скушный, вы, Брюс!
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#175
Брюс всемогущий #:

Для того что вести такой образ жизни необходимо на старте наоборот исключить, выбросить, забыть, точнее вообще перестать полагаться на психоэмоциональное состояние, такое как мотивация, сила воли, вдохновение и прочие инфантильные подходы.

1. Мотивация должна появляться только от результата, то есть сначала вы делаете, получаете результат, это и дает вам мотивацию а не наоборот.   

2. В остальном у вас есть чёткий план и цель, что делать и вы просто делаете, делаете и делаете , даже когда хочется все бросить, вам плохо и нет мотивации. Преодолевая это возвращаетесь в п.1.

Касается любого дела, не только еды.

Вот так и жить, ведь результат приносит радость, достижение цели приносит радость, ваше здоровье приносит радость.

Или вас будет радовать отражение в зеркале после пирожков и пельмешек,  а со временем проблемы посерьёзней от бесконтрольного потребления ради удовольствия.

Мотивация рано или поздно закончится и если это был ваш основной двигатель, то ничего не получится.   

Все ясно. Даже не было сомнений, что ответ может быть иной. 😄

Просто ради интереса, как-нибудь посмотрите в сторону бодибилдеров. Большинство если не каждый, это самый (в хорошем смысле) натуральной диетолог на всю голову, который изучил вопросы питания на молекулярном уровне, при этом он прекрасно знает свою генетику под которую тренит и питает. 😆 Но обычному человеку знать это не нужно, чтобы просто правильно питаться.  

очередная чушь от Брюса. мотивация от результата, а результата нет, тогда где брать мотивацию?

ничего тебе не ясно. несёшь ересь какую то про питание и не можешь даже складно говорить.

при чём тут билдеры? зачем себя в рамки загонять и искать мотивацию ради хорошего здоровья когда оно и так хорошее? в чём смысл борьбы с самим собой?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
BitHowen
На сайте с 19.01.2020
Offline
15
#176
Брюс всемогущий #:

Для того что вести такой образ жизни необходимо на старте наоборот исключить, выбросить, забыть, точнее вообще перестать полагаться на психоэмоциональное состояние, такое как мотивация, сила воли, вдохновение и прочие инфантильные подходы.

1. Мотивация должна появляться только от результата, то есть сначала вы делаете, получаете результат, это и дает вам мотивацию а не наоборот.   

2. В остальном у вас есть чёткий план и цель, что делать и вы просто делаете, делаете и делаете , даже когда хочется все бросить, вам плохо и нет мотивации. Преодолевая это возвращаетесь в п.1.

Касается любого дела, не только еды.

Вот так и жить, ведь результат приносит радость, достижение цели приносит радость, ваше здоровье приносит радость.

Или вас будет радовать отражение в зеркале после пирожков и пельмешек,  а со временем проблемы посерьёзней от бесконтрольного потребления ради удовольствия.

Мотивация рано или поздно закончится и если это был ваш основной двигатель, то ничего не получится.   

Все ясно. Даже не было сомнений, что ответ может быть иной. 😄

Просто ради интереса, как-нибудь посмотрите в сторону бодибилдеров. Большинство если не каждый, это самый (в хорошем смысле) натуральной диетолог на всю голову, который изучил вопросы питания на молекулярном уровне, при этом он прекрасно знает свою генетику под которую тренит и питает. 😆 Но обычному человеку знать это не нужно, чтобы просто правильно питаться.  

Сильно, на счет эмоциональной составляющей полностью согласен.
Сомнения, желание пожалеть себя, лень все это лишь мешает

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#177
Бумеранг777 #:

очередная чушь от Брюса. мотивация от результата, а результата нет, тогда где брать мотивацию?

ничего тебе не ясно. несёшь ересь какую то про питание и не можешь даже складно говорить.

при чём тут билдеры? зачем себя в рамки загонять и искать мотивацию ради хорошего здоровья когда оно и так хорошее? в чём смысл борьбы с самим собой?

Чем дальше в лес, тем больше дров 😄

Невозможно в паре тройке предложений описать все аспекты данных действий. Описывая одну часть, это будет будет вызывать больше вопросов в другой. Открывайте гугл и изучайте. Мне верить не нужно, сам я когда-то точно так же получил подобную информацию и заинтересовался, до сих пор интересуюсь. Сложность в том, что иногда нам кажется, как просто устроен этот мир и мы все понимаем, но когда копаем глубже, вникаем в суть, оказывается, мир устроен еще проще  😄 Про мотивацию все именно так, читайте дальше п2, это цикл.

Вы видите какую то борьбу, рамки и т.д. Я вижу все с другой стороны, тут нет того о чем вы говорите. Вы не хотите понимать, возможно в этом проблема.


W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#178
Брюс всемогущий #:
Невозможно в паре тройке предложений описать все аспекты данных действий.

Вы здесь написали гораздо больше,  чем пару-тройку предложений. А что Вы пытаетесь сказать? Что надо есть полезное и вкусное? Но это же само собой разумеется. Другое дело, что у каждого свой вкус и своё понимание полезности.

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#179
webinfo #:

Вы здесь написали гораздо больше,  чем пару-тройку предложений. А что Вы пытаетесь сказать? Что надо есть полезное и вкусное? Но это же само собой разумеется. Другое дело, что у каждого свой вкус и своё понимание полезности.

😆

J
На сайте с 19.06.2021
Offline
0
#180
Некоторым алкоголь кажется полезным. Вкусы у каждого разные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий