Почему нельзя покупать электронику и технику на Валбериз WildBerries

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#71
леонид1161 #:

дело не в том, кто-кого заставляет.... как может продавец допустить такое, что его товар распродают -50% ? это дауном нужно быть чтобы знать что у тебя вот-вот срок закончится и все распродадут за гроши и продолжать ждать, ну не верю я в это.... отсюда и вообще сомнения в правдивости этой байки... скорее всего либо подделки загоняют туда а если не продастся за дорого пусть хоть так, либо восстановленную технику продают.... небывает такого просто, беслатный сыр.... и ты его недавно съел, поэтому теперь тут ....

это не байка, это по РБК говорил ответственный человек, если найду видео скину, а вот из той же серии https://www.ferra.ru/news/techlife/proizvoditeli-pozhalovalis-na-wildberries-za-obyazannost-predostavlyat-realnye-skidki-na-rasprodazhe-07-11-2020.htm

Из той же серии https://vc.ru/trade/174235-wildberries-prinuditelno-ustanovil-skidki-na-tovary-nekotoryh-partnerov-k-svoey-rasprodazhe-rasskazali-prodavcy и https://vc.ru/claim/221557-wildberries-trebuet-s-prodavcov-shtraf-v-vide-premii-v-100-000-rubley-wb-zayavil-chto-vprave-ustanavlivat-summu-samm

Производители пожаловались на Wildberries за обязанность предоставлять реальные скидки на распродаже
Производители пожаловались на Wildberries за обязанность предоставлять реальные скидки на распродаже
  • www.ferra.ru
Производители начали жаловаться на популярный российский онлайн-магазин Wildberries за обязанность предоставлять реальные скидки на распродаже. По словам поставщиков, ритейлер установил им требование предоставить скидку 25% на товары в рамках распродажи, тогда как в случае отказа - снимет их с продажи до 11 ноября. Производители отмечают, что...
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#72

мой мир не будет прежним ) все-таки людей с невыявленным синдромом дауна очень много ))

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#73
LevShliman #:

валберис сам без спроса владельцев товара на его складах делает скидки 50-70 процентов если товар долго лежит, я например чайник Бош брал за 700 р ,и мясорубку Панасоник за  2000 р и утюг филипс за 900 р.

Такое бывает. НО. За счёт маркетплейса. Бывают сбои. Нам так 1.5млн не досчитали. Потом вернули конечно.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#74
ardova #:

Такое бывает. НО. За счёт маркетплейса. Бывают сбои. Нам так 1.5млн не досчитали. Потом вернули конечно.

))) ха ха прямо Петросян писал

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#75
LevShliman #:

))) ха ха прямо Петросян писал

Смейся дальше. А мы пойдём денежки зарабатывать)

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#76
ardova #:

Смейся дальше. А мы пойдём денежки зарабатывать)

когда скидка будет 90 напиши, я всё скуплю))

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#77
LevShliman #:

когда скидка будет 90 напиши, я всё скуплю))

Тебе даже в самых сладких мечтах денег не хватит. И я не думаю, что такой продукт тебе нужен. 


Кстати, маркетплейсы постоянно проводят такие Акции. Поставщик даже не в курсе. У нас была серьёзная проблема с одним дистрибьютером. товар был выставлен гораздо ниже мрц. Но мы доказали, что это не наша вина. Так как в товарной накладной была указана мрц.

Дистрибьютор сделал закупку и по серийному номеру нас вычислили. 

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#78
ardova #:

Тебе даже в самых сладких мечтах денег не хватит. И я не думаю, что такой продукт тебе нужен. 


Кстати, маркетплейсы постоянно проводят такие Акции. Поставщик даже не в курсе. У нас была серьёзная проблема с одним дистрибьютером. товар был выставлен гораздо ниже мрц. Но мы доказали, что это не наша вина. Так как в товарной накладной была указана мрц.

Дистрибьютор сделал закупку и по серийному номеру нас вычислили. 

Да пусть скидывают, кто же против. И пусть брак свой себе забирают, а не отправляют искать вымышленные гарантийные сервисы.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#79
LevShliman #:
пока в суд не напишешь заявление.
Досудебку? Чтобы срок начал течь для штрафов по ЗоЗПП.
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#80
Написали им в ВК, обещали разобраться. Но через час пришло сообщение, что им больше в ВК не писать и они закрывают этот вид связи... Там вообще кто работает???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий