Почему нельзя покупать электронику и технику на Валбериз WildBerries

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#61
ardova #:

ВБ, или его ООО-шка. Отношение к конечному поставщику не имеет.


Насчёт возврата. Что в ВБ, что в озон 100% возврат товара. И маркетплейсу на это насрать. Это все проблемы поставщика. И пересылка за его счёт. Не будешь забирать - отправят в бан. 

Видимо в этом топике сам никто ничего не возвращал. Только по ютубу опыт, видимо.


Если что, я поставщик ВБ и озон.

видимо вы вообще никогда не заказывали электронику в валберис  и пришли сюда поругаться

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#62
Брюс всемогущий #:

Все проблемы от непонимания, там все прекрасно работает

Код меняется раз в сутки, один раз сам попал в такую ситуацию. 

Также было такое, когда не прислали товар, но деньги возвращают.

не нужно путать тряпьё и технику с электроникой, посылают они куда подальше, пока в суд не напишешь заявление.

Robodog
На сайте с 24.08.2008
Offline
108
#63
А какой вообще смысл там брать электронику, если продаёт её там заведомо непойми кто, когда есть крупные ритейлы и там такая же цена или на 100-300р дороже. Профит в чём?
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#64
Robodog #:
А какой вообще смысл там брать электронику, если продаёт её там заведомо непойми кто, когда есть крупные ритейлы и там такая же цена или на 100-300р дороже. Профит в чём?

во-первых хрен там в крупном ритейле дороже, например м.видео сделает тебе туже цену если найдешь дешевле, во-вторых надо же друзьям в офисе рассказывать что ты тоже покупаешь на Вб вот и покупают ))

Robodog
На сайте с 24.08.2008
Offline
108
#65
А это круто  - покупать в ВБ? Я просто не в курсе трендов...
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#66
Robodog #:
А это круто  - покупать в ВБ? Я просто не в курсе трендов...

а то... это ж ВБ а не какой-то там ИП. купить на рынке ФУ, купить на ВБ ту же шмотку ВАУ Я КРАСАВЧЕГ ЩА ВЫЛОЖУ СТОРИС БЫСТРЕЕ )))

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#67
Robodog #:
А какой вообще смысл там брать электронику, если продаёт её там заведомо непойми кто, когда есть крупные ритейлы и там такая же цена или на 100-300р дороже. Профит в чём?

валберис сам без спроса владельцев товара на его складах делает скидки 50-70 процентов если товар долго лежит, я например чайник Бош брал за 700 р ,и мясорубку Панасоник за  2000 р и утюг филипс за 900 р.

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#68
LevShliman #:

валберис сам без спроса владельцев товара на его складах делает скидки 50-70 процентов если товар долго лежит, я например чайник Бош брал за 700 р ,и мясорубку Панасоник за  2000 р и утюг филипс за 900 р.

у меня в голове не укладывается, почему поставщики тогда видя что не продается товар не вывозят его со складов? ну это же логично вывести и продать в другом месте или распродать в глубокий минус..... я просто реально не понимаю, ну бред же.... это ведь сразу считай банкротство если твой склад скажем в 1 млн рублей распродадут за 500 000 руб. блин, а если это еще и деньги кредитные то вообще хоть вешайся потом

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#69
леонид1161 #:

у меня в голове не укладывается, почему поставщики тогда видя что не продается товар не вывозят его со складов? ну это же логично вывести и продать в другом месте или распродать в глубокий минус..... я просто реально не понимаю, ну бред же.... это ведь сразу считай банкротство если твой склад скажем в 1 млн рублей распродадут за 500 000 руб. блин, а если это еще и деньги кредитные то вообще хоть вешайся потом

ну так пусть хранят на своих складах их же никто насильно не заставляет

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#70
LevShliman #:

ну так пусть хранят на своих складах их же никто насильно не заставляет

дело не в том, кто-кого заставляет.... как может продавец допустить такое, что его товар распродают -50% ? это дауном нужно быть чтобы знать что у тебя вот-вот срок закончится и все распродадут за гроши и продолжать ждать, ну не верю я в это.... отсюда и вообще сомнения в правдивости этой байки... скорее всего либо подделки загоняют туда а если не продастся за дорого пусть хоть так, либо восстановленную технику продают.... небывает такого просто, беслатный сыр.... и ты его недавно съел, поэтому теперь тут ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий