Яндекс Бизнес супер реклама

MI
На сайте с 18.08.2021
16

Яндекс бизнес - это таже рекламная сеть яндекса только:

1 - Не отфильтровывает спамные площадки

2 - Показы идут по любым ключевым словам, не связанным с Вашим бизнесом

3 - Нет возможности настройки аудитории, в т.ч. по поведенческим

Если умеете настраивать РСЯ или Адвордс, то лучше туда слить бюджет или в социальные сети, хоть 1 -2 заявки сможете получить.

stundr
На сайте с 19.06.2008
200
А кто вообще настраивает РК в яндекс бизнесе, "специалисты" яндекса или какой то алгоритм подключают?
=^_^=
unycom
На сайте с 28.12.2010
151
stundr #:
А кто вообще настраивает РК в яндекс бизнесе, "специалисты" яндекса или какой то алгоритм подключают?

Пенсионеры-толокеры за 1 цент

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
339
stundr #:

Алгоритмы Бизнеса самостоятельно создают объявления и размещают их на рекламных площадках. Подробно написали здесь https://yandex.ru/support/business-priority/yan.html Если будут вопросы  — пишите.

Как работает реклама на поиске и сайтах - Бизнес. Справка
  • yandex.ru
На основе рекламных материалов и информации об организации система автоматически сформирует объявления и разместит их на подходящих тематических площадках или покажет в поиске Яндекса по релевантным запросам. Если вы рекламируете сеть, объявления будут созданы для каждого филиала. Условия показа рекламы Как расходуется бюджет Результаты работы...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
ДТ
На сайте с 13.09.2020
16

В последнее время "активировались" менеджеры Яндекс-Бизнес. 
Это подразделение  и  Директ-РСЯ - две параллельные независимые и конкурирующие структуры. 
Мне , например, предлагали отключить кампанию Директ -РСЯ и перейти в Яндекс-Бизнес...

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
339
Дмитрий_Т #:

В последнее время "активировались" менеджеры Яндекс-Бизнес. 
Это подразделение  и  Директ-РСЯ - две параллельные независимые и конкурирующие структуры. 
Мне , например, предлагали отключить кампанию Директ -РСЯ и перейти в Яндекс-Бизнес...

Дмитрий, здравствуйте!

Хочу разобраться, почему менеджер дал вам такие рекомендации. Пришлите, пожалуйста, подробности разговора и данные по рекламной кампании мне в личные сообщения.

ДТ
На сайте с 13.09.2020
16
Дмитрий Громов #:

Дмитрий, здравствуйте!

Хочу разобраться, почему менеджер дал вам такие рекомендации. Пришлите, пожалуйста, подробности разговора и данные по рекламной кампании мне в личные сообщения.

Дмитрий Громов, Вы же понимаете, что мне не  интересно  участвовать в ваших "войнах подразделений".  У нас есть хорошо настроенная рекламная кампания в РСЯ Директа и никто не собирается переходить Яндекс-бизнес. Но, вопрос остается: зачем два (по факту) подразделения ведут рекламу РСЯ в Яндексе?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
339
Дмитрий_Т #:

Дмитрий Громов, Вы же понимаете, что мне не  интересно  участвовать в ваших "войнах подразделений".  У нас есть хорошо настроенная рекламная кампания в РСЯ Директа и никто не собирается переходить Яндекс-бизнес. Но, вопрос остается: зачем два (по факту) подразделения ведут рекламу РСЯ в Яндексе?

Дело в том, что вам, по идее, не должны были предлагать сменить сервис. Хотим разобраться, почему это произошло. Если у вас получится помочь, будем очень благодарны.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
152

Последние несколько месяцев активизировались продажники у Яндекса - Я.Бизнес, предлагают аналитику и настройку за увеличение бюджета на 50-100%, рассылают купоны.

То ли под отчет акционерам, то ли под продажу.

temniy
На сайте с 15.03.2008
211
Дмитрий Громов #:

Алгоритмы Бизнеса самостоятельно создают объявления и размещают их на рекламных площадках. Подробно написали здесь https://yandex.ru/support/business-priority/yan.html Если будут вопросы  — пишите.

Ну как бы это не совсем так. Для ЯБ рекламодатель должен самостоятельно и правильно заполнить карточку организации, завести товары, акции, предложения, текстовые объявления. Алгоритмы лишь компонуют всё это так, как им захочется и показывают там, где пожелают.

⭐ продам - VYSOTSKIY.COM RUSSO-TURISTO.COM INTERNETBOOKS.RU AVTOGONKA.COM SMOTRIKINO.COM PROCHARTER.RU и другие ⭐ Лучший хостинг от 0.8 евро, VPS от 4 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий