Яндекс Бизнес супер реклама

XPresident
На сайте с 10.09.2011
152

Спасибо за ответ, это немного прояснило ситуацию)

Просто странно - во всех тематиках, которые я проверял, в услугах висят один и те же. При этом в поиске Директа я их не вижу. Причем совсем. Корректировок по площадкам в настройках нет, судя по utm-меткам, не автотаргетинги и не мастер кампаний. Как они туда попадают - у меня нет идей)

E
На сайте с 12.08.2022
0
Да я думал что всем давно уже известно касаемо автоматической настройки от Яндекса.
На собственной шкуре сравнивал фриланс, автомат от яндекса, и услуги ТОПовой IT компании.
Результат ну координально разный. фриланс спустя рукава. Яндекс делает все чтобы ты как можно больше сливал им же денег. Ну а компании заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве и прилагают все усилия для того чтобы реклама у тебя обходилась дешевле. Дал им просмотреть автонастройку от яндекса, так там мне такого понаписали, что оспорить вообще нельзя. Автонастройку рассматривать разве что как тест какой-то ниши или услуги, не более того. На ней далеко не уедешь.
В общем выбирайте проверенные компании, да, они берут денег за услуги, только потом реклама обходится в разы дешевле и даже с учетом оплаты труда, выхлоп от рекламы куда лучше.
Но если у Вас бюджет на рекламу до 50 000р. то наврятли Вы поймете и выберете сотрудничество с компаниями, так как им прийдется отдать бОльшую часть этих средств лишь за ведение. Уровень у Вас не тот в общем. Сотрудничаю с компанией на протяжении 5 лет, и знаю о чем говорю. 
TS
На сайте с 10.08.2022
0

Для развития проекта на долгую, всегда эффективней создать инхаус отдел по продвижению

На начальных этапам инхаусом может стать 1 специалист по контексту)) Ощущение ответственности за результат больше мотивирует специалиста)

maxxxx777
На сайте с 27.07.2015
52
В РСЯ действительно шлак. Там очень много склика от владельцев сайтов и яндексу пох. Единственный варик - это ставить оптимизацию по конверсиям

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий