Яндекс Бизнес супер реклама

1 2345 6
KKTS
На сайте с 17.11.2009
120
По одному из проектов вложил 7 тыс в ЯБ и в первый же день заработал 9 тыс. Звонки были. На второй и третий день тоже были, но меньше.  Окупилась в первый день.

Подключил второй проект по той же теме. Завтра надеюсь наконец-то пройдет модерацию и закрутится шарманка 
M
На сайте с 29.04.2020
28
mmb
KKTS #:
По одному из проектов вложил 7 тыс в ЯБ и в первый же день заработал 9 тыс. Звонки были. На второй и третий день тоже были, но меньше.  Окупилась в первый день.

Подключил второй проект по той же теме. Завтра надеюсь наконец-то пройдет модерацию и закрутится шарманка 

Что за тема?

KKTS
На сайте с 17.11.2009
120
mmb #:

Что за тема?

Стройка.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
122
mmb #:
Но инструмент очень удобный, баланс можно пополнить за 1 минуту, нажал кнопку "ПУСК" и все, можно расслабить булки.

🤣👏 Люблю таких бизнесменов. Пополнил баланс и расслабил булки 💪 А затем бегут кредиты в банках под недвижку брать, и все довольные занятые - прям как в рекламе Сбербанка - все деловые ходят и всё у них получается - а через пол года 🔥😭 Шура! Всё пропало!

Зато удобно - кнопочку можно нажать и пополнить баланс за 1 минуту 😈

🔴 Твоя реклама на 3000 сайтах за 70 рублей ( https://cuys.ru/platnaya-reklama/ )                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   ⭐⭐⭐⭐⭐ [NEW]       🔵 Рабочая схема продвижения █▬█ █ ▀█▀ до сих пор в ТОПе ( https://gexr.ru/news.php?id=10 )                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               ░▒▓█ █▒▓░
Л1
На сайте с 27.12.2016
82
Cuys #:

🤣👏 Люблю таких бизнесменов. Пополнил баланс и расслабил булки 💪 А затем бегут кредиты в банках под недвижку брать, и все довольные занятые - прям как в рекламе Сбербанка - все деловые ходят и всё у них получается - а через пол года 🔥😭 Шура! Всё пропало!

мне кажется это сарказм был )

KKTS
На сайте с 17.11.2009
120
Cuys #:

Вот, посчитал. 4 дня назад запустил рекламу стоимость 7200 руб. На сегодня я с этой рекламы заработал уже 12900 руб. Осталось еще 10 дней.  Большая часть заявок была в первый день. Но спрос на рекламируемую услугу зависит от погоды. А она как раз была самая "нужная" в  этот день. Так что она уже окупилась и почти двукратно. Посмотрим, что будет дальше.

M
На сайте с 29.04.2020
28
mmb
KKTS #:

Вот, посчитал. 4 дня назад запустил рекламу стоимость 7200 руб. На сегодня я с этой рекламы заработал уже 12900 руб. Осталось еще 10 дней.  Большая часть заявок была в первый день. Но спрос на рекламируемую услугу зависит от погоды. А она как раз была самая "нужная" в  этот день. Так что она уже окупилась и почти двукратно. Посмотрим, что будет дальше.

До конца рекламы, заработаете почти 50000 рублей👍 

M
На сайте с 29.04.2020
28
mmb
Cuys #:

Я через 3 дня рекламы 🔥😭 Шура! Всё пропало!

Dmitry
На сайте с 29.03.2020
13
mmb #:

А какая у Вас тематика? Продажа товаров, косметика, сантехника, стройка?  

Онлайн морпг игры 

M
На сайте с 29.04.2020
28
mmb
Dmitry #:

Онлайн морпг игры 

Мне кажется Я.Б. для этого не очень подходит

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий