Яндекс Бизнес супер реклама

A
На сайте с 05.03.2006
245
mmb #:

Может это даже не просмотры, а показы только

так они показываются без таргетинга почти. ну какого черта показвать окна москвы, когды ты ищещь окна урюпинска. скорее всего они показывают в твоем регионе. поэтому бесполезных показов немеренно.

M
На сайте с 29.04.2020
28
mmb
avangard #:

так они показываются без таргетинга почти. ну какого черта показвать окна москвы, когды ты ищещь окна урюпинска. скорее всего они показывают в твоем регионе. поэтому бесполезных показов немеренно.

Этого никто не может обьяснить

B
На сайте с 17.07.2021
0
Подключил рекламу по ремонту быт. техники, отдал 28000р на 3 месяца, уже десятый день пошел результат НУЛЬ,  облазил весь интернет не нашел свою рекламу, только в картах где то если постараться можно увидеть рекламу. Наблюдаю дальше.
U
На сайте с 28.12.2010
109
Bobikman #:
Подключил рекламу по ремонту быт. техники, отдал 28000р на 3 месяца, уже десятый день пошел результат НУЛЬ,  облазил весь интернет не нашел свою рекламу, только в картах где то если постараться можно увидеть рекламу. Наблюдаю дальше.

А почему Директ не хотите настроить? 

Юридическая компания в Москве - https://www.mosyurist.com/
B
На сайте с 17.07.2021
0
unycom #:
А почему Директ не хотите настроить? 

ранее настраивал эффект был, но тут позвонили с Яндекса и предложили рекламу подписку, огласили 3 тарифа, убеждая меня что выгодное вложение в рекламу, я выбрал самый дорогой, с обещаными 300 дополнительных клиентосов.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
247
Bobikman #:

Здравствуйте. Я из поддержки Бизнеса. Могли бы прислать номер рекламной кампании, хотим разобраться в вашей ситуации.

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.
U
На сайте с 28.12.2010
109
Bobikman #:

ранее настраивал эффект был, но тут позвонили с Яндекса и предложили рекламу подписку, огласили 3 тарифа, убеждая меня что выгодное вложение в рекламу, я выбрал самый дорогой, с обещаными 300 дополнительных клиентосов.

Не может сотрудник Яндекса лучше Вас знать, как вести бизнес. 

Мои запросы стоят в Директе от 150р. 

Я выставил ограничение в 5р. И, о чудо, показы идут. 

villain.jr
На сайте с 28.02.2021
5
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Я из поддержки Бизнеса. Могли бы прислать номер рекламной кампании, хотим разобраться в вашей ситуации.

Дмитрий, вы ассесор, вы уже все сервисы здесь представляете какие только можно. Яндекс в курсе, что вы тут всем и вся за Яндекс рулите?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
247
villain.jr #:

Дмитрий, вы ассесор, вы уже все сервисы здесь представляете какие только можно. Яндекс в курсе, что вы тут всем и вся за Яндекс рулите?

Здравствуйте! Уже давно на форуме помогаю его участникам с вопросами по рекламным сервисам Яндекса. Из-за развития Яндекс.Бизнес стал часто получать сообщения с вопросами по работе этого сервиса, поэтому недавно начал помогать и рекламодателям Бизнеса здесь. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите мне в ветке или в личные сообщения — буду рад помочь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий