Яндекс Бизнес супер реклама

DM
На сайте с 19.08.2021
Offline
0
#71
2 месяца и не одного заказа.... жесть)
BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
#72
Danya Moroz #:
2 месяца и не одного заказа.... жесть)

А какой бюджет закладывали?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#73
Bill_geits #:

Здравствуйте Дмитрий. Подскажи пожалуйста имеется ли какое понимание по моему вопросу?

Здравствуйте! Пока разбираемся с командой. Как только мне станет что-то известно, я сразу же вам напишу в этой ветке. 

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#74
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Пока разбираемся с командой. Как только мне станет что-то известно, я сразу же вам напишу в этой ветке. 

Пока продолжайте заливать деньги на счёт 😂

Похоже Дима понял, что чем дольше "варится" клиент в этой суете, тем ЗП у него выше.

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#75
roog #:
Пока продолжайте заливать деньги на счёт 😂

Мне так и сказали, Вы подождите месяц, реклама еще не настроилась и будут вам звонки, через месяц говорят еще надо месяц подождать, а там уже снова надо ложить денег

Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox
BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
#76
MihailIsmailov2021 #:

Мне так и сказали, Вы подождите месяц, реклама еще не настроилась и будут вам звонки, через месяц говорят еще надо месяц подождать, а там уже снова надо ложить денег

А какая специфика у Вас магазина ? 

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#77
MihailIsmailov2021 #:

Мне так и сказали, Вы подождите месяц, реклама еще не настроилась и будут вам звонки, через месяц говорят еще надо месяц подождать, а там уже снова надо ложить денег

Ничего не будет, забудьте. А Громов "с командой" постоянно "разбираются",  но эффекта нет, пора к этому привыкнуть уже

)
MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#78
Gans Gauss #:

Ничего не будет, забудьте. А Громов "с командой" постоянно "разбираются",  но эффекта нет, пора к этому привыкнуть уже

Так они для виду разбираются, а на самом деле ниче не делают, их так учат работать с критикой и возражениями, чтоб другие видели что они все для людей делают.

BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
#79
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Пока разбираемся с командой. Как только мне станет что-то известно, я сразу же вам напишу в этой ветке. 

Дмитрий У меня в пятницу будет 3 недели как проплатил Яндекс Бизнес. Обещанных заходов нет , заказов тоже. Звонят только специалисты спамщики обещающие привести клиентов из директа. (до оплаты Яндекс бизнеса таких звонков с предложением не было ) вот теперь хочу понять через 2 месяца закончится рекламная компания что делать дальше. Сидеть и смотреть , как сгорают деньги тоже не хочется. Имеется возможность форсировать процесс и подсказать как можно исправить ситуацию. Все ли правильно работает и настроено?

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#80
Bill_geits #:

Дмитрий У меня в пятницу будет 3 недели как проплатил Яндекс Бизнес. Обещанных заходов нет , заказов тоже. Звонят только специалисты спамщики обещающие привести клиентов из директа. (до оплаты Яндекс бизнеса таких звонков с предложением не было ) вот теперь хочу понять через 2 месяца закончится рекламная компания что делать дальше. Сидеть и смотреть , как сгорают деньги тоже не хочется. Имеется возможность форсировать процесс и подсказать как можно исправить ситуацию. Все ли правильно работает и настроено?

Делайте возврат пока не поздно, реклама именно так и работает как сейчас у Вас

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий