Яндекс Бизнес супер реклама

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#61
Bill_geits #:

Здравствуйте, Дмитрий. Подключили рекламу Яндекс Бизнес. Прошло 1,5 недели. Результат один звонок на телефон. Ни одного заказа через сайт. Свою рекламу нигде не увидел. Хотя изначально для понимания работы были предоставлены выгодные условия. Можете помочь с данным вопросом? Все ли правильно настроено и работает. 

Здравствуйте. У малого количества заказов могут быть разные причины. Начиная от типа бизнеса и того, насколько заполнена карточка организации, заканчивая тем, что конкретный рекламодатель подразумевает под заказом и как оценивает эффективность рекламы. С каждым случаем нужно разбираться индивидуально. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер рекламной кампании. Все проверю и вернусь.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#62
Bill_geits #:

Здравствуйте, Дмитрий. Подключили рекламу Яндекс Бизнес. Прошло 1,5 недели. Результат один звонок на телефон. Ни одного заказа через сайт. Свою рекламу нигде не увидел. Хотя изначально для понимания работы были предоставлены выгодные условия. Можете помочь с данным вопросом? Все ли правильно настроено и работает. 

Процент ботов от реальных заходов не считали? 

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#63
Bill_geits #:

Здравствуйте, Дмитрий. Подключили рекламу Яндекс Бизнес. Прошло 1,5 недели. Результат один звонок на телефон. Ни одного заказа через сайт. Свою рекламу нигде не увидел. Хотя изначально для понимания работы были предоставлены выгодные условия. Можете помочь с данным вопросом? Все ли правильно настроено и работает. 

1 звонок это великолепный результат, у меня 0 было😂 Запускал рекламу 3 раза и все по 0. Сейчас выкинули мой сайт из поиска и звонят предлагают яндекс бизнес.

Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#64
MihailIsmailov2021 #:

1 звонок это великолепный результат, у меня 0 было😂 Запускал рекламу 3 раза и все по 0. Сейчас выкинули мой сайт из поиска и звонят предлагают яндекс бизнес.

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ссылку на вашу организацию, хочу разобраться в вопросе.

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#65
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ссылку на вашу организацию, хочу разобраться в вопросе.

Сначала разберитесь со своими сервисами, которые в директе все аукционы выигрывают. А я Бизнес не используйте. В общении с тех поддержкой я выяснил, что ЯБ для тупых, мне так и сказали, если ты тупой то рекламируйся. Посоветовали использовать ручную настройку директа или рся.

O
На сайте с 05.07.2015
Offline
65
#66
тоже самое, размещал на 3 месяца не одного заказа😀 
BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
#67
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. У малого количества заказов могут быть разные причины. Начиная от типа бизнеса и того, насколько заполнена карточка организации, заканчивая тем, что конкретный рекламодатель подразумевает под заказом и как оценивает эффективность рекламы. С каждым случаем нужно разбираться индивидуально. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер рекламной кампании. Все проверю и вернусь.

Дмитрий добрый день. Номер рекламной компании 3873249. Результат за 2,5 недели не поменялся. Звонков нет. Заказов нет. Сайт очень сильно понизился в выдаче по всем показателям

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#68
Bill_geits #:

Дмитрий добрый день. Номер рекламной компании 3873249. Результат за 2,5 недели не поменялся. Звонков нет. Заказов нет. Сайт очень сильно понизился в выдаче по всем показателям

😁правильно, теперь вам дорога одна в ЯБ
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#69
Bill_geits #:

Дмитрий добрый день. Номер рекламной компании 3873249. Результат за 2,5 недели не поменялся. Звонков нет. Заказов нет. Сайт очень сильно понизился в выдаче по всем показателям

Здравствуйте! Спасибо, проверим всё с командой и я вернусь.

BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
#70
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Спасибо, проверим всё с командой и я вернусь.

Здравствуйте Дмитрий. Подскажи пожалуйста имеется ли какое понимание по моему вопросу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий