Выплата на Payoneer

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#351
Boull #:
Уже.
Написал. Среагировали сразу.
Переоформил карту с доставкой.
Написали ориентировочно ожидайте 14 марта.
Обычная доставка бесплатная. Федекс 40 долл.
Подожду. Что прельстило. Именная международная система Мастер Кард. Срок до 2025. Пусть лучше капает с Яндекса туда. Тем более зачисление от яндекса-сразу деньги на карте, без проводников Моно и подобных. Можно будет снять в любой стране за границей.
Кстати.. что за фишка от моно? Если снимаешь свои деньги, которые и так уже переконвертировались два раза с рублей на долл. С долл на грн. Еще и 0.5% от суммы при получении налички.
И тут даже обдирают своих клиентов.
Я кстати Вас неверно понял, Вы хотели открыть в пейнере карту, тогда понятно  и все сходиться.
19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
#352
htexture #:

Не надо указывать, лучше использовать запросы от монобанка, иначе минималка опять будет за 200


Подскажите пожалуйста, запрос от Монобанка можно делать только в том случае, если карта Монобанка зарегистрирована на имя владельца аккаунта Payoneer, или можно пополнить свою карту с любого другого доступного аккаунта?

Занимаюсь написанием текстов на разнообразные тематики. Опыт работы 8 лет.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#353
19stavr91 #:

Подскажите пожалуйста, запрос от Монобанка можно делать только в том случае, если карта Монобанка зарегистрирована на имя владельца аккаунта Payoneer, или можно пополнить свою карту с любого другого доступного аккаунта?

Спросите в тех поддержке лучше, я не в курсе.

M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#354
Застряли деньги между пайонир и Альфа банком. Подскажите куда писать? Подтверждения, что деньги выведены на почту от пайонира не приходили
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#355
Maximm34 #:
Застряли деньги между пайонир и Альфа банком. Подскажите куда писать? Подтверждения, что деньги выведены на почту от пайонира не приходили

Напишите в чат Альфы. Там посмотрят и подскажут, поступали ли деньги с Пайонира. Если нет, то уже в Пайонир.

K
На сайте с 03.06.2019
Offline
28
#356

Ну так что, Yandex Europe AG тоже зацепят санкции как понимаю. Немусорных альтернатив вообще не остается для сайтов с российским трафиком?

К тому же какой интерес работать целый месяц за рубли, если через 50 дней рубли превратятся в тыкву при постоянно растущем курсе бакса (не забываем что выплаты примерно 20 числа следующего месяца).

elenanusha
На сайте с 28.01.2021
Offline
23
#357
Здравствуйте. В связи со сложившейся ситуацией, будут ли как и раньше выплаты на пионер тем кто в Украине? 
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#358
elenanusha #:
Здравствуйте. В связи со сложившейся ситуацией, будут ли как и раньше выплаты на пионер тем кто в Украине? 

Здравствуйте. В настоящий момент никаких изменений по выплатам нет, они проходят в штатном режиме. Я обязательно сообщу, если какие-то изменения будут запланированы.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#359
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. В настоящий момент никаких изменений по выплатам нет, они проходят в штатном режиме. Я обязательно сообщу, если какие-то изменения будут запланированы.

Payoneer уходит с России.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#360
Альфа пишет, что если остались деньги на пайонире, то стоит перевести их на карту, пока это еще возможно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий