Выплата на Payoneer

A
На сайте с 05.09.2022
Offline
10
#661
> остатки выплат для тех кто не успел перейти на тдс, остается непонятным

тоже не успел перейти, каждые пару месяцев пишу в поддержку яндекса, все время одна и та же отписка - не волнуйтесь, потом все выплатим. Уже 15 месяцев прошло...
Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#662
Как сейчас дела с выводом на Payoneer для жителей Беларуси? Такая опция с подключением есть. Какая там минимальная сумма на вывод и сроки зачисления? Автоматический перевод раз в месяц происходит, если подключить?
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#663
Espeirt89 #:
Как сейчас дела с выводом на Payoneer для жителей Беларуси? Такая опция с подключением есть. Какая там минимальная сумма на вывод и сроки зачисления? Автоматический перевод раз в месяц происходит, если подключить?

Здравствуйте. Для получения выплат вы можете предоставить банковские реквизиты следующих банков Республики Беларусь: 'JSC BSB BANK UNBSBY2XXXX, JOINT STOCK COMPANY 'TECHNOBANK' 'TECNBY22XXX'.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#664
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Для получения выплат вы можете предоставить банковские реквизиты следующих банков Республики Беларусь: 'JSC BSB BANK UNBSBY2XXXX, JOINT STOCK COMPANY 'TECHNOBANK' 'TECNBY22XXX'.

Добрый день. Так при чём тут банковские переводы, если я про Payoneer спрашиваю. Мне писали о его подключении и такая кнопка есть в  дашборде. Каковы сроки зачисления на Payoneer? Автоматически перевод идёт как и в случае с банками?

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#665
Espeirt89 #:

Добрый день. Так при чём тут банковские переводы, если я про Payoneer спрашиваю. Мне писали о его подключении и такая кнопка есть в  дашборде. Каковы сроки зачисления на Payoneer? Автоматически перевод идёт как и в случае с банками?

Добрый день. Выплаты происходят автоматически раз месяц при условии достижения порога — 100 евро или 150 долларов США. Вознаграждение начисляется в течение 60 рабочих дней следующего месяца за отчётным. Отмечу, что дата зачисления на сам кошелек зависит от Payoneer. Подробнее о выплатах в Оферте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий