ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

belsat
На сайте с 13.10.2006
Offline
75
#631
lekoleko:
Месячная плата по карте будет составлять $6.00 = 72$ в год... Не дороговато ли? 🍾

Ну для полной картины тогда надо добавить еще стоимость выпуска карт + $25.00, $40.00 или $60.00 - в зависимости от сут. лимита. Ну там еще экспрес пересылка, но это правда кому быстро надо.

P.S. Может немного и дороговато, но все будет зависить от сервиса. например, как быстро будут зачислены деньги с WM кошеля --> Карту? Правильно ли я понимаю, что деньги которые уже на счете в ePayService на карту иожно перевести мгновенно, ну или несколько минут?

belsat добавил 18.09.2010 в 02:28

lekoleko:
В онлайне есть возможность смотреть историю операций?

Написано можно - EPS Banking Online

• В любое время получать доступ к информации о состоянии Вашего счёта

• Получать выписку по счёту за любую дату

• Контролировать платежи

• Совершать любые денежные переводы, в том числе и третим лицам

• Пополнять счета в платёжной системе WebMoney

• Пополнять карточный счёт

• Производить заказы дополнительных услуг

• Производить анализ ваших поступлений и заработков

WebAffiliate.ru (http://webaffiliate.ru/) каталог партнерских программ для заработка.
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#632
lekoleko:
Месячная плата по карте будет составлять $6.00 = 72$ в год... Не дороговато ли? 🍾

Однако вы не уделили должного внимания тому факту, что комиссия за снятие средств через банкомат всего $1.5, думаю Cent не будет против если процитирую его ответ на похожий вопрос на одном из форумов (там сравнивались наши карты с картами epassporte) :

Епасс - 3 долл в месяц, снятие 3 долл
Епей - 6 долл в месяц, снятие 1.5 долл.
Итого разница 3 долл в месяц.
НО, снятие у епасса 3 долл, у епея 1.5 долл.
Таким образом за 2 снятия отбивается разница, а с третьего снятия в месяц идёт уже выгода.

belsat: пополнение карт происходит моментально. Завели деньги в систему (удобным для вас способом) и тут же перечислили их со своего счета на персональную карту.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#633

belsat, спасибо. не заметил. 😎

Однако вы не уделили должного внимания тому факту, что комиссия за снятие средств через банкомат всего $1.5, думаю Cent не будет против если процитирую его ответ на похожий вопрос на одном из форумов (там сравнивались наши карты с картами epassporte) :

Не уделил. И наверное потому, что в основном не планирую снимать деньги, а использовать для оплаты товаров. К тому же можно "поэкономить" копейки и снимать раз в месяц, два например. + карту епасса я мог получить бесплатно. 🍾

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#634
Dissiz.Pike:
Епасс - 3 долл в месяц, снятие 3 долл

А разве у Епасса была месячная абонентская плата?

lekoleko:
И наверное потому, что в основном не планирую снимать деньги, а использовать для оплаты товаров. К тому же можно "поэкономить" копейки и снимать раз в месяц, два например. + карту епасса я мог получить бесплатно.

Если хочется сэкономить (и вы в РФ), то можете заказать карту Связного бесплатно. Но при серьезных суммах могут вдруг возникнуть внеплановые расходы :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#635
Максимальный лимит денежных средств, находящихся на карте - $10,000.00

1. А если больше накопится, что будет?

2. Если я закажу карту -

"ePayService MasterCard с лимитом $5000/сутки составляет $25.00"

то

"Максимальный лимит денежных средств, находящихся на карте - $10,000.00"

таким и останется?

3.

Доставка обычной почтой (бесплатно) - около 2-3 недели

Её можно заказать на адрес вашего офиса?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#636
Kpd:
А разве у Епасса была месячная абонентская плата?

Была, но за первый год была включена в изготовление карты.

$6/месяц - дороговато конечно, да и лимит $10к на карте - как-то не весело :(

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#637
Luckerz:
УРА! Супер! Поздравляю! 🍻
Где картинки карты можно увидеть? :)

1. Сразу вопрос о заказе карты.
Нужно ли иметь для заказа карты баланс в EPS Banking?
Дело в том, что в данный момент там по нулям, но хотелось бы ожидаемые выплаты получить уже на новую карту. Возможно ли для клиентов, кто уже неоднократно пользовался вашими услугами, заказать карту, а списание средств за заказ и доставку произойдет при первом пополнении карты?
Заказ Пионеровских карт работает по такой схеме даже для новых клиентов.

2. И еще вопрос, планируется ли вводить партнерку по привлечению клиентуры на карточный продукт?

3. Можно чуть сориентировать по дате предзаказа? Хотя бы плюс-минус дни-недели. Необходимо, чтобы спланировать грядущие платежи.

Заранее благодарен

1. Да, баланс для заказа нужно иметь. Баланс можно пополнить через WebMoney

2. Нет не планируется.

3. Дата начала заказа карт будет объявлена во вторник-среду

Cent добавил 18.09.2010 в 23:06

Dreammaker:
как-то можно блокировать доступ для карты через инет?

Что вы имеете ввиду? Зачем вам блокировать карту?

Cent добавил 18.09.2010 в 23:09

Kpd:
Офигеть.

Вопросы:
- банк?
- безопасность? (ручное уменьшение-поднятие лимитов, разделение интернет-платежей от оффлайна)
- требования по вашей аттестации (с паспортом - без паспорта)?

1. По поводу банка.

На сегодняшний момент, как не странно, но ещё не совсем определились с банком. У нас есть три варианта. Определимся на следующей неделе, тогда и назову его.

2. Объясните, что вы имеете ввиду под ручным уменьшением-поднятием лимитов? И как вы представляете разделение интернет-платежей от оффлайна? Другими словами, скажите чего вы хотите и я скажу можно это будет сделать или нет.

3. С паспортом безусловно. Карты будут доступны для клиентов с рейтингом счета 2 и выше.

Cent добавил 18.09.2010 в 23:10

Dreammaker:
Ещё вопрос по каким курсам идёт конвертация валют при покупках, например, в оффлайновом магазине.

По курсу MasterCard.

Cent добавил 18.09.2010 в 23:13

bol@n:
Вы писали о решении вопросов со страховой, что это дает нам, клиентам?
Принцип карты как и в epasspote или будет возможность иметь бумажные документы от банка?...
В общем, хочется знать гарантии сохранности денег на карте и делать накопление, а не бежать к банкомату при каждом поступлении.

1. Ничего не даёт. Это лишь общая информация, если кому-то из клиентов интересно. Просто так, для общего кругозора.

2. Как и в ePassporte. Бумажные документы вы можете получить от нас, как от провайдера услуги.

3. По сохранности денег. Деньги и в ePassporte и у нас в ePayService в сохранности. Проблема епасса в другом, а не в сохранности денег. У вас же там никто эти деньги не украл и не увёл. Чем бы дело не кончилось в епассе, все свои деньги получат назад.

Cent добавил 18.09.2010 в 23:14

lekoleko:
Месячная плата по карте будет составлять $6.00 = 72$ в год... Не дороговато ли? 🍾

В онлайне есть возможность смотреть историю операций?

1. Нет.

2. Да. Внутри вашего счёта в ePayService.

Cent добавил 18.09.2010 в 23:16

belsat:
Ну для полной картины тогда надо добавить еще стоимость выпуска карт + $25.00, $40.00 или $60.00 - в зависимости от сут. лимита. Ну там еще экспрес пересылка, но это правда кому быстро надо.

P.S. Может немного и дороговато, но все будет зависить от сервиса. например, как быстро будут зачислены деньги с WM кошеля --> Карту? Правильно ли я понимаю, что деньги которые уже на счете в ePayService на карту иожно перевести мгновенно, ну или несколько минут?

Если вы будете снимать 500 долл в месяц, то эта карта будет дороже епасса.

Если вы будете снмать более 800 долл в мес, то эта карта будет дешевле епасса.

Пополнение карты происходит мгновенно, реал тайм. Как в епасса с валлета на карту... было :)

Cent добавил 18.09.2010 в 23:17

Kpd:
А разве у Епасса была месячная абонентская плата?

У епасса была годовая плата. Если её разделить на 12 будет месячная. Это сказано для удобства восприятия расчётов.

Cent добавил 18.09.2010 в 23:19

den78ru:
1. А если больше накопится, что будет?

2. Если я закажу карту -
"ePayService MasterCard с лимитом $5000/сутки составляет $25.00"
то
"Максимальный лимит денежных средств, находящихся на карте - $10,000.00"
таким и останется?

3.
Её можно заказать на адрес вашего офиса?

1. Ничего не будет. Система (софт) не даст вам перевести больше лимита.

2. Да, останется 10К

3. Можно, но только курьерской доставкой.

Cent добавил 18.09.2010 в 23:21

N_N_N:

$6/месяц - дороговато конечно, да и лимит $10к на карте - как-то не весело :(

Покажите мне, пожалуйста, существующую карточную программу, у которой лимит выше 10К в день и вы от меня получите нашу карту с лимитом 10К бесплатно.

10К в день это 300К в месяц. Если у вас существует потребность снимать более 300К в месяц наличкой, то вам лучше завести собственный счёт в банке за границей.

6 долл в мес это очень не дорого, при условии, что снятие с банкомата 1.5 долл.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
belsat
На сайте с 13.10.2006
Offline
75
#638

- требования по вашей аттестации (с паспортом - без паспорта)?

Cent:

3. С паспортом безусловно. Карты будут доступны для клиентов с рейтингом счета 2 и выше.

Счёт с рейтингом 1 позволяет принимать внутренние переводы, а так же любые платежи с месячным лимитом до 1000 USD и запрещает отправлять внутренние переводы, а так же выводить средства со счёта любым способом, при привышении месячного лимита в 1000 USD. Для разблокировки счёта на вывод и повышении рейтинга счёта, необходимо пройти верификацию и выслать скан вашего документа в службу поддержки.

Счёт с рейтингом 2 позволяет принимать внутренние переводы, а так же любые платежи с месячным лимитом до 5000 USD, а так же отправлять внутренние переводы с дневным лимитом в 300 USD и запрещает выводить средства со счёта любым способом, при привышении месячного лимита в 5000 USD. Для разблокировки счёта на вывод и повышении рейтинга счёта, необходимо пройти верификацию и выслать нотариально заверенный документ (паспорт) в службу поддержки.

Счёт с рейтингом 3 позволяет принимать и отправлять внутренние переводы, а так же любые платежи безлимитно.

Тогда вышеназванный ваш пункт правил невяжется с лимитами по картам:

ePayService MasterCard с лимитом $5000/сутки

ePayService MasterCard с лимитом $7500/сутки

ePayService MasterCard с лимитом $10000/сутки

В Правилах по пункту 2 - сумма вывода $5000 / в месяц или переход на пункт 3 с походом к нотариусу!!!

Поясните плиз, чего да как.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#639
Cent:

Покажите мне, пожалуйста, существующую карточную программу, у которой лимит выше 10К в день и вы от меня получите нашу карту с лимитом 10К бесплатно.
10К в день это 300К в месяц. Если у вас существует потребность снимать более 300К в месяц наличкой, то вам лучше завести собственный счёт в банке за границей.

Я говорил о лимите денег хранящихся на карте, а не про лимит на снятие.

Какой максимум может храниться на карте - $10k?

Cent:
6 долл в мес это очень не дорого, при условии, что снятие с банкомата 1.5 долл.

:) ну это с очень большой вероятностью, кратковременная щедрость и продлится она явно недолго. Или я ошибаюсь? :)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#640
belsat:
В Правилах по пункту 2 - сумма вывода $5000 / в месяц

Формулировка не очевидная, но как я понимаю это сумма ввода. Можете заводить на счет несколько месяцев, а потом за день снять (теоретически).

Cent:
2. Объясните, что вы имеете ввиду под ручным уменьшением-поднятием лимитов? И как вы представляете разделение интернет-платежей от оффлайна? Другими словами, скажите чего вы хотите и я скажу можно это будет сделать или нет.

Меня устраивала система защиты Епасспорта - лимит по умолчанию 320$ за две транзакции в день, через веб-интерфейс отключался на 3 часа до максимально допустимого лимита. + для оплаты по инету виртуальная карта (т.е. обычной картой по инету не оплатить, что очень хорошо с точки зрения безопасности). У вас есть (будут) эти фичи?

Cent:
Если вы будете снимать 500 долл в месяц, то эта карта будет дороже епасса.

В большинстве банкоматов российских банков по чужим карточкам за раз не дают больше 6000 рублей, максимум что я находил - 10000 в Росбанке (говорят, что есть банкоматы с лимитом 15000, но я такое не видел). Поэтому чтобы снять 500$ придется делать минимум 2 транзакции, а это уже выравнивает цену обслуживания с Епассом. А при больших суммах будет небольшая экономия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий