Выплата на Payoneer

M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#371
Февраль пришел
A
На сайте с 20.01.2021
Offline
30
#372
Кто юзает приложение приват 24, они туда payoneer добавили, я остаток снял на валютную карту за несколько секунд. Процент небольшой берут. 
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#373
Может кто-то объянить как выводить РСЯ на Payoneer в Украине? Что для этого нужно?

У меня доступен вывод только на Юмани, нужно регать новый акк? Может нужно быть ФОПом? Расскажите, пожалуйста, кто в теме.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#374
AlexStep #:
Может кто-то объянить как выводить РСЯ на Payoneer в Украине? Что для этого нужно?

У меня доступен вывод только на Юмани, нужно регать новый акк? Может нужно быть ФОПом? Расскажите, пожалуйста, кто в теме.

Здравствуйте. В настоящий момент для партнеров из Украины доступны выплаты: в российских рублях, долларах США или евро на счёт в ЮMoney для физических лиц и выплаты в долларах США или евро на расчётный счет в банке для юридических лиц.

Подробнее о способах выплат пишем здесь: https://yandex.ru/support/partner/payments/with-ukraine-individuals.html

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#375
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. В настоящий момент для партнеров из Украины доступны выплаты: в российских рублях, долларах США или евро на счёт в ЮMoney для физических лиц и выплаты в долларах США или евро на расчётный счет в банке для юридических лиц.

Подробнее о способах выплат пишем здесь: https://yandex.ru/support/partner/payments/with-ukraine-individuals.html

Ничего не понял,  Payoneer уже не работает что ли? В прошлом месяце все пришло туда. У меня валюта евро стоит.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#376
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. В настоящий момент для партнеров из Украины доступны выплаты: в российских рублях, долларах США или евро на счёт в ЮMoney для физических лиц и выплаты в долларах США или евро на расчётный счет в банке для юридических лиц.

Подробнее о способах выплат пишем здесь: https://yandex.ru/support/partner/payments/with-ukraine-individuals.html

Дмитрий, к сожалению уже три месяца не могут выплатить в евро на юмани. Я бы усомнился в такой доступности.  

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#377
seo-kalipso #:

Ничего не понял,  Payoneer уже не работает что ли? В прошлом месяце все пришло туда. У меня валюта евро стоит.

Присоединяюсь с  этим же вопросом

наверное, сейчас не заключаются договора с выплатами на  Payoneer, но остаются действовать ранее заключенные договора, послушаем, что ответит Дмитрий

M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#378
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. В настоящий момент для партнеров из Украины доступны выплаты: в российских рублях, долларах США или евро на счёт в ЮMoney для физических лиц и выплаты в долларах США или евро на расчётный счет в банке для юридических лиц.

Подробнее о способах выплат пишем здесь: https://yandex.ru/support/partner/payments/with-ukraine-individuals.html

Добрый день, Дмитрий. Я правильно понимаю, что те вебмастера, которые раньше получали выплаты на Payoneer (и которых там удачно заблокировали) теперь могут получать выплаты на Юmoney?

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
60
#379
Maximm34 #:

Добрый день, Дмитрий. Я правильно понимаю, что те вебмастера, которые раньше получали выплаты на Payoneer (и которых там удачно заблокировали) теперь могут получать выплаты на Юmoney?

НЕТ! Теперь выплачивать деньги никто не будет, пока РСЯ не разработает новую схему выплат.  И судя по всему этот процесс будет ооооччеень  долгий. Так что дорогие Вебмастера можете считать, что у вас открылся долгосрочный беспроцентный депозит в РСЯ. Деньги есть, но забрать никак!

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#380
Ничего не понятно, тем кто из Украины на Юмоней будет приходить выплата или сейчас и с этим проблемы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий