Выплата на Payoneer

V1
На сайте с 15.10.2019
Offline
34
#221
Кто нибудь получил возврат денег с привата обратно в пайонер?
L0
На сайте с 10.06.2010
Offline
86
#222
Прошли сутки после попытки отправки на счет приватбанка, пока тишина, статус - На рассмотрении
Правда экономит время...
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
201
#223
Пушистый котик #:

Наверное, банк-провайдер не Приват, а посредник между payoneer и приватом, потому с приватом все может быть норм, только толку

а между монобанком и payoneer банка-посредника нет, платежи идут напрямую, потому комиссии дешевые

Черт-дери дважды за год не получать выплат я не готова😡

А что не понятно, приват и раньше не любил поступающие платежи от Яндекса, хотя меня ни разу это не задело, всегда принимал оплату с Яндекс.Денег и потом Юмани. Но сейчас, это проблема именно как написал официальный представитель.

Есть те кто не указывал (а возможно ли такое?) Яндекс, у Вас без проблем приходят деньги?

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
210
#224
htexture #:

А что не понятно, приват и раньше не любил поступающие платежи от Яндекса, хотя меня ни разу это не задело, всегда принимал оплату с Яндекс.Денег и потом Юмани. Но сейчас, это проблема именно как написал официальный представитель.

Есть те кто не указывал (а возможно ли такое?) Яндекс, у Вас без проблем приходят деньги?

С ответа не понял. Они пишут что на гривневую карту не могут. Но у многих долларовая или евровая и проблема такая же. Проясните плиз, что надо сделать что бы на приват получить, так и не понял)

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#225
seo-kalipso #:

С ответа не понял. Они пишут что на гривневую карту не могут. Но у многих долларовая или евровая и проблема такая же. Проясните плиз, что надо сделать что бы на приват получить, так и не понял)

Они говорят именно на монобанк выводить же.

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
210
#226
trollspice #:

Они говорят именно на монобанк выводить же.

эх, надо знач регистрироваться там....

V1
На сайте с 15.10.2019
Offline
34
#227
Заявка висит уже сутки, деньги и на приват не пришли и обратно на пайонер не вернули.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
201
#228
vincent1 #:
Заявка висит уже сутки, деньги и на приват не пришли и обратно на пайонер не вернули.
Не хотят разбираться, сразу в Яндекс вернули 😄
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#229

похоже проблема глобальная (люди с 17 октября жалуются, что заявки повисли на рассмотрении на приват)

https://community.payoneer.com/ru/discussion/78781/proishodit-vozvrat-sredstv-pri-vyvode-na-kartu-privat-banka#latest

Происходит возврат средств при выводе на карту приват банка
Происходит возврат средств при выводе на карту приват банка
  • 2021.10.21
  • community.payoneer.com
Было несколько попыток вывести деньги на карту, которые закончились возвратом без пояснений причины. Могу я узнать в чём дело и как мне вывести деньги?
elenanusha
На сайте с 28.01.2021
Offline
23
#230
Здравствуйте. Тоже 2 раза при попытки вывести деньги на Приват, они возвращались назад на Пионер. А у кого карта Моно банка, вы выводили на карту без проблем в этом месяце? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий