Выплата на Payoneer

AF
На сайте с 30.06.2021
Offline
17
#181
А на мой вопрос про выплаты техподдержка так и не ответила, молчит, как рыба об лед. Это теперь придется каждую выплату выбивать через Дмитрия или как?
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#182
AsyaFox #:
А на мой вопрос про выплаты техподдержка так и не ответила, молчит, как рыба об лед. Это теперь придется каждую выплату выбивать через Дмитрия или как?

Толку с того, что мне ответили? Читайте, цитирую первый ответ:

"Добрый  день!
 
Для уточнения данного вопроса требуется некоторое время и участие наших специалистов.
Мы свяжемся с вами ответным письмом, когда будет получена дополнительная информация.
 

Пожалуйста, ожидайте."

Далее мне предложили, как обычно, оценить ответ поддержки. Я оценила на 1. Поставила птички напротив всех причин плохой оценки, кроме вежливости. Ведь по сути меня ВЕЖЛИВО послали...

Через часик прилетел ответ с извинениями и обещаниями. Извинения приняла, в обещания в очередной раз поверила. Сегодня пожалела! Их выполнять никто не собирался!

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#183
Umi #:

Это очень плохо. Почему нельзя было сразу сказать - тот кто перейдет на пайонер там и останется. Логику яндекса очень сложно понять, на мой взгляд было логично что перейти назад на юмани будет можно. Если бы знала, то на пайонер не переходила бы.

Как по мне, пейнер удобнее и по комиссиям гораздо лучше. Когда Вы соглашались на переход, должны были знать заранее, что удобнее Вам использовать. Я к примеру оценил все риски и уже заранее догадывался, что на юмани не вернусь.
AF
На сайте с 30.06.2021
Offline
17
#184
сеобелка #:

Толку с того, что мне ответили? Читайте, цитирую первый ответ:

"Добрый  день!
 
Для уточнения данного вопроса требуется некоторое время и участие наших специалистов.
Мы свяжемся с вами ответным письмом, когда будет получена дополнительная информация.
 

Пожалуйста, ожидайте."

Далее мне предложили, как обычно, оценить ответ поддержки. Я оценила на 1. Поставила птички напротив всех причин плохой оценки, кроме вежливости. Ведь по сути меня ВЕЖЛИВО послали...

Через часик прилетел ответ с извинениями и обещаниями. Извинения приняла, в обещания в очередной раз поверила. Сегодня пожалела! Их выполнять никто не собирался!

Ай да молодцы! Это они сами не знают, когда заплатят нам? К сожалению, РСЯ скатился до шарашкиной конторы, на которую надеяться нельзя. Я вообще в шоке, если честно, от такого ответа от техподдержки "уважаемой" компании.

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#185
htexture #:
Когда Вы соглашались на переход, должны были знать заранее, что удобнее Вам использовать. Я к примеру оценил все риски и уже заранее догадывался, что на юмани не вернусь.

А к чему вы это пишите?

Вы вероятно поддерживаете яндекс в том, что если кто-то перешел на пайонер то пусть там и сидит и наверное вебмастера должны были как-то догадаться, что блокировки точно снимут и если снимут, то назад на юмани перейти будет нельзя.  

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#186
Umi #:

А к чему вы это пишите?

Вы вероятно поддерживаете яндекс в том, что если кто-то перешел на пайонер то пусть там и сидит и наверное вебмастера должны были как-то догадаться, что блокировки точно снимут и если снимут, то назад на юмани перейти будет нельзя.  

Я пишу, то что я вижу в итоге получилось. Да, я так и думал, что переход не возможен будет назад, поэтому с твердой увереностю, что пейнер удобен, перешел туда. Компания обещала найти выход как выплатить, она нашла, обещать обратно возвращать никого не собирались и об этом никто не спрашивал/писал.

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#187
htexture #:
Как по мне, пейнер удобнее и по комиссиям гораздо лучше. Когда Вы соглашались на переход, должны были знать заранее, что удобнее Вам использовать. Я к примеру оценил все риски и уже заранее догадывался, что на юмани не вернусь.

Мы перешли на Пайонер не потому, что нам там удобнее, а потому, что другой альтернативы нам  не дали! РСЯ - это пожалуй единственный сервис (из тех, что я сталкивалась), который не дает выбора. Мне, например, удобнее было бы выводить деньги прямиком на карту. Но, так же не интересно никому! Нужно миллион промежуточных сервисов обеспечить нашими процентами!

A
На сайте с 27.09.2018
Offline
20
#188
Дмитрий Громов, я также не получил выплаты за май. Вчера написал Вам в личку и предоставил номер договора, но до сих пор никакого ответа не получил. Можете как-то прокомментировать сложившуюся ситуацию? Заранее благодарю за ответ.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#189
сеобелка #:

Мы перешли на Пайонер не потому, что нам там удобнее, а потому, что другой альтернативы нам  не дали! РСЯ - это пожалуй единственный сервис (из тех, что я сталкивалась), который не дает выбора. Мне, например, удобнее было бы выводить деньги прямиком на карту. Но, так же не интересно никому! Нужно миллион промежуточных сервисов обеспечить нашими процентами!

Мне, например, удобнее было бы, чтобы ко мне приезжали домой и приносили деньги прямо в руки наличными, и вручая говорили спасибо, что являетесь нашим клиентом. Иногда наши хотелки не совпадают с хотелками других. Мы обсуждаем с Вами не то как удобнее, а то, что нам предложили по факту и выбирали из двух худших лучшее.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#190
Alexandres #:
Дмитрий Громов, я также не получил выплаты за май. Вчера написал Вам в личку и предоставил номер договора, но до сих пор никакого ответа не получил. Можете как-то прокомментировать сложившуюся ситуацию? Заранее благодарю за ответ.
сеобелка #:

Толку с того, что мне ответили? Читайте, цитирую первый ответ:

"Добрый  день!
 
Для уточнения данного вопроса требуется некоторое время и участие наших специалистов.
Мы свяжемся с вами ответным письмом, когда будет получена дополнительная информация.
 

Пожалуйста, ожидайте."

Далее мне предложили, как обычно, оценить ответ поддержки. Я оценила на 1. Поставила птички напротив всех причин плохой оценки, кроме вежливости. Ведь по сути меня ВЕЖЛИВО послали...

Через часик прилетел ответ с извинениями и обещаниями. Извинения приняла, в обещания в очередной раз поверила. Сегодня пожалела! Их выполнять никто не собирался!

AsyaFox #:

Ай да молодцы! Это они сами не знают, когда заплатят нам? К сожалению, РСЯ скатился до шарашкиной конторы, на которую надеяться нельзя. Я вообще в шоке, если честно, от такого ответа от техподдержки "уважаемой" компании.

Здравствуйте! Уже уточняю детали по выплатам у команды документооборота. По результату вернусь с комментариями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий