Выплата на Payoneer

NV
На сайте с 26.05.2012
Offline
87
#461
Дмитрий Громов #:
Здравствуйте. Как уже говорил ранее, с конца марта платёжная система Payoneer ввела ограничения по обслуживанию части кошельков физических лиц. Увы, эти ограничения затронули некоторых партнёров. Поиск иных вариантов выплаты вознаграждения требует времени. Сейчас команда РСЯ делает всё возможное, чтобы как можно скорее найти такие варианты. Как только такой альтернативный канал появится,  мы обязательно оповестим партнёров и проведём все выплаты.

Ок, есть вебмастера, у кого срезало выплаты с апреля. Но мы исправно получали выплаты до сего момента. С нами как? Или теперь мы тоже попали в ту часть физ.лиц, которым пока выплат не будет?

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#462
Дмитрий Громов #:
Здравствуйте. Как уже говорил ранее, с конца марта платёжная система Payoneer ввела ограничения по обслуживанию части кошельков физических лиц. Увы, эти ограничения затронули некоторых партнёров. Поиск иных вариантов выплаты вознаграждения требует времени. Сейчас команда РСЯ делает всё возможное, чтобы как можно скорее найти такие варианты. Как только такой альтернативный канал появится,  мы обязательно оповестим партнёров и проведём все выплаты.

Ну Яндекс красив. Не они не могут выплатить, а партнер, которого они выбрали их подвел. Какая мерзость, писать что выплаты будут до 29 включительно, дождаться последнего дня заявленной выплаты и сказать, что все - партнеры вне России и Беларуси - для Яндекса не партнеры :) Дмитрий, Вам самим за свои слова не стыдно?

Любимые сайты: Yandex.ru
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#463
Дмитрий Громов #:
ранее, с конца марта платёжная система Payoneer ввела ограничения по обслуживанию части кошельков физических лиц.

То есть проблема не в Яндекса как у компании, а в  Payoneer? Иными словами получается  Payoneer наложила санкции на мой аккаунт, я правильно понимаю?

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
S
На сайте с 28.06.2022
Offline
7
#464
Дмитрий Громов #:
Здравствуйте. Как уже говорил ранее, с конца марта платёжная система Payoneer ввела ограничения по обслуживанию части кошельков физических лиц. Увы, эти ограничения затронули некоторых партнёров. Поиск иных вариантов выплаты вознаграждения требует времени. Сейчас команда РСЯ делает всё возможное, чтобы как можно скорее найти такие варианты. Как только такой альтернативный канал появится,  мы обязательно оповестим партнёров и проведём все выплаты.

Дмитрий, тех на кого  Payoneer  наложил ограничения всех оповестили еще в марте,  остальные свободно продолжают пользоваться  Payoneer  и только от Яндекса выплата не поступила. Ограничений на наши аккаунты в  Payoneer  нет! Это совсем уже не красиво такое заявлять. 

T7
На сайте с 25.06.2014
Offline
67
#465
Если санкции с конца марта, то как мне заплатили в прошлом месяце?
Усов Антон
На сайте с 10.05.2012
Offline
91
#466
А как узнать, что на моем аккаунте ограничения на прем платежей? Я же могу в поддержку написать Payoneer, чтобы они прояснили ситуацию? Или нет?
Лучшая биржа контента здесь (http://www.etxt.ru/usovanton.html).
S
На сайте с 13.10.2020
Offline
13
#467
Ну вот, о чем я и говорил. Мы знаем о проблеме... мы работаем... мы думаем и пр.
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
132
#468
Усов Антон #:
А как узнать, что на моем аккаунте ограничения на прем платежей? Я же могу в поддержку написать Payoneer, чтобы они прояснили ситуацию? Или нет?

Та нету никаких ограничений у 90% пользователей. Вчера этот тип рассказывал, что крайний срок выплат на  Payoneer 29 июня.

elenanusha
На сайте с 28.01.2021
Offline
23
#469
Да, с марта были введены ограничения. Но те кто находится в Украине, на подконтрольной ей территории, получали платежи и в марте, и в апреле и в мае на Пионер. 
L
На сайте с 09.04.2015
Offline
54
#470
elenanusha #:
Да, с марта были введены ограничения. Но те кто находится в Украине, на подконтрольной ей территории, получали платежи и в марте, и в апреле и в мае на Пионер. 

Да, все так, ограничили малую часть аккаунтов, непонятно почему остальным не выплачивают если  Payoneer работает отлично и никого не блочил!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий