Выплата на Payoneer

A
На сайте с 27.09.2018
Offline
20
#191
Alexandres #:
Дмитрий Громов, я также не получил выплаты за май. Вчера написал Вам в личку и предоставил номер договора, но до сих пор никакого ответа не получил. Можете как-то прокомментировать сложившуюся ситуацию? Заранее благодарю за ответ.

Платеж за май пришел 57 минут назад Payoneer USD. 

AF
На сайте с 30.06.2021
Offline
17
#192
Я тоже только что получила выплату за май!
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#193

И я получила!

Хотелось бы только узнать, что это было? Мы не умеем считать рабочие дни? Или Дмитрий все же подтолкнул обратить на нас внимание?

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#194
В этом месяце за июнь уже всем деньги перечислили? Сегодня 20 рабочий день вроде. Или только мне везёт)
T0
На сайте с 22.05.2018
Offline
45
#195
Ничего не пойму. На счету лежит сумма, которая уже давно 5 тыщ. рублей превышает. Выплаты до сих пор нет. Кого тормошить?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#196
traveler007 #:
Ничего не пойму. На счету лежит сумма, которая уже давно 5 тыщ. рублей превышает. Выплаты до сих пор нет. Кого тормошить?

Добрый день! Ответил вам в соседней ветке. Пожалуйста, посмотрите: https://searchengines.guru/ru/forum/1050624/page11#comment_16696755

Август 2021 - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 11
Август 2021 - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 11
  • 2021.09.27
  • searchengines.guru
В ожидании актов и выплат за август! 😎 - Пишите, кому пришли АКТЫ. - Пишите, кому пришли ВЫПЛАТЫ
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A
На сайте с 20.01.2021
Offline
28
#197
traveler007 #:
Ничего не пойму. На счету лежит сумма, которая уже давно 5 тыщ. рублей превышает. Выплаты до сих пор нет. Кого тормошить?

Подняли до 100 евро.

Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#198
У меня другая проблема.  Может кто сталкивался. 
пытаюсь вывести с payoneer на приват банк. га то счет что уже использовал. Но мне пишет что невозможно перевести, возможно ошибка в реквизитах. вывожу на долларовую карту доллары. Может кто знает что может быть?
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#199
Mr.Friction #:
У меня другая проблема.  Может кто сталкивался. 
пытаюсь вывести с payoneer на приват банк. га то счет что уже использовал. Но мне пишет что невозможно перевести, возможно ошибка в реквизитах. вывожу на долларовую карту доллары. Может кто знает что может быть?

Та же проблема, не могу вывести в долларах на приват, отмена, возврат, некорректные реквизиты карты. Два раза пробовала. Сейчас вывожу на гривневую, отпишусь о результатах

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#200
Mr.Friction #:
У меня другая проблема.  Может кто сталкивался. 
пытаюсь вывести с payoneer на приват банк. га то счет что уже использовал. Но мне пишет что невозможно перевести, возможно ошибка в реквизитах. вывожу на долларовую карту доллары. Может кто знает что может быть?

Вы уверены, что данные не были изменены и корректно выводите минимальную сумму в ту же валюту, что указан счет на пейнере?

Возможно это связано как-то с этим?


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий