Выплата на Payoneer

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#171
Меня опять кинули? Денег нет. Дмитрий, подскажите, выплаты еще ведутся? Мне ждать? Или пора опять начинать "шуметь"?
Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#172
сеобелка #:
Меня опять кинули? Денег нет. Дмитрий, подскажите, выплаты еще ведутся? Мне ждать? Или пора опять начинать "шуметь"?

Здравствуйте! Вознаграждение выплачивается в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчетным. На данный момент срок выплат еще не вышел.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#173
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Вознаграждение выплачивается в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчетным. На данный момент срок выплат еще не вышел.

Спасибо, Дмитрий. Жду выплат дальше. 

Но тут назрел новый вопрос. Сегодня пришло письмо, что возобновляется работа с ЮМоней. Я бы хотела вернуться туда. Мне пайонер оооочень не внушает доверие. Так все сложно с ним, внезапно какие-то дополнительные проверки возникают, анкеты, которые месяцами на рассмотрении стоят и деньги, которые отправляют не туда не делают комфортной работу с этой системой.

Что нужно сделать чтобы вернуться на Юмоней? 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#174
сеобелка #:

Спасибо, Дмитрий. Жду выплат дальше. 

Но тут назрел новый вопрос. Сегодня пришло письмо, что возобновляется работа с ЮМоней. Я бы хотела вернуться туда. Мне пайонер оооочень не внушает доверие. Так все сложно с ним, внезапно какие-то дополнительные проверки возникают, анкеты, которые месяцами на рассмотрении стоят и деньги, которые отправляют не туда не делают комфортной работу с этой системой.

Что нужно сделать чтобы вернуться на Юмоней? 

Добрый день! В настоящее время изменить способ выплаты нельзя. Как только у меня появится новая информация по этому вопросу — обязательно ею поделюсь.

AF
На сайте с 30.06.2021
Offline
17
#175
Все уже получили выплаты за май? У меня до сих пор тишина, валюта - евро. Если я правильно посчитала, вчера был последний 20-й рабочий день. А воз и ныне там. Я так поняла, теперь РСЯ будет выплачивать не по условиям оферты, а когда захочет.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#176
AsyaFox #:
Все уже получили выплаты за май? У меня до сих пор тишина, валюта - евро. Если я правильно посчитала, вчера был последний 20-й рабочий день. А воз и ныне там. Я так поняла, теперь РСЯ будет выплачивать не по условиям оферты, а когда захочет.

Добрый день! Ответил вам в соседней ветке. Пожалуйста, посмотрите: https://searchengines.guru/ru/forum/1028036/page100#comment_16663024

Grinder88
На сайте с 05.04.2012
Offline
87
#177
За май до сих пор тишина. Что-то 20 дней затянулись.
Самый лучший VPS (https://vdsina.ru/?partner=d12an5ncjk)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#178
Grinder88 #:
За май до сих пор тишина. Что-то 20 дней затянулись.

Видел ваше сообщение в лс. Узнаю подробности и приду с ответом.

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#179
Дмитрий Громов #:
Добрый день! В настоящее время изменить способ выплаты нельзя. Как только у меня появится новая информация по этому вопросу — обязательно ею поделюсь.

Это очень плохо. Почему нельзя было сразу сказать - тот кто перейдет на пайонер там и останется. Логику яндекса очень сложно понять, на мой взгляд было логично что перейти назад на юмани будет можно. Если бы знала, то на пайонер не переходила бы.

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#180

Мне деньги за май так и не пришли. Вчера поддержка ответила, что выплата будет сделана в ближайшее время. Сегодня закончился рабочий день, закончился месяц, закончились надежды...

Если честно, устала уже биться как рыба об лед  в попытках выбить заработанное. 

Дмитрий, объясните, зачем нужна поддержка, которая ничего не знает, вопросов не читает, ответы дает на "отвянь"? На любой другой работе за такое исполнение обязанностей уже всех поразгоняли бы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий