Яндекс и сайты юридической тематики.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#61
NEMESIS #:
я отдавал свой сайт юридической компании

Договор был подписан? Кому Вы отдавали СВОЙ сайт? Домен/хостинг и прочие дела?

Или:

Алё здравствуйте - вот у меня есть ЛИДЫ.

- Приходите мальчик, так уж и быть посмотрим! Что то у вас не клеится - ну кать давайте по нашей схеме поработаем.

А через пол года-год по каналу Россия2 показывают как клопы убегают?

NEMESIS #:
в правоведе он приносил 200 тыс в мес

Значит Вас на несколько нулей сделали. Какой трафик у Вас был я же не могу понять - но то что обхеб%%%% это точно! Хотя ручаться не могу и не буду - свечку не держал!

NEMESIS #:
а в компании не могли купить ни одной заявки, так как не делают бесплатных консультаций

Да что вы говорите - вы выше читали что Я писал и про что рассказывал?

Я Вам про Фому - не лично Вам - а всё время про Ерёму!

Меня вот больше конечно это предложение заводит:

а в компании не могли купить ни одной заявки

Василёк Ауууу.

Василек.jpg

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#62

NEMESIS #:

Аж всполкнул - есть друган который резидента евила в разработке делает - по ихней технологии (там на другом континенте скоро пойдет жара по этой теме) - до сих пор гамаем в SCII на профи уровне раз в неделю - всё ни как не соберусь в гости из пандемии.

Всплокнул аж от аККа - сделаю скрин ща отправлю ему - NEMESIS ))))

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#63
NEMESIS #:
я отдавал свой сайт юридической компании, в правоведе он приносил 200 тыс в мес, а в компании не могли купить ни одной заявки, так как не делают бесплатных консультаций

Получается, что реальная юридическая компания, НЕ купив у вас ни одной заявки, посчитала ваш трафик «шлаком», а ПП платит вам за подобный трафик по 200тыс.руб! Вам не кажется это странным?

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#64
Cuys #:
Аж всполкнул - есть друган который резидента евила в разработке делает - по ихней технологии (там на другом континенте скоро пойдет жара по этой теме) - до сих пор гамаем в SCII на профи уровне раз в неделю - всё ни как не соберусь в гости из пандемии.

Удивляюсь безграмотности местных миллионеров.) Еще и половина речи непонятна: кто, чего, о чем... Какие-то обрывочные потоки сознания.

Но всякое бывает. Все-таки грамотность не равно находчивости и предприимчивости.

А вообще тема срулила куда-то не туда. Вместо проблем и их решения по направлению юр. трафа тут началось какое-то пиьскамеряние  и выяснение кто мошенник, а кто нет.

Давайте так: если бы юр. партнерки что-то нарушили, их бы запретили, как и тематику гемблинга, на гос. уровне: т.е. с блокировками от Роскомнадзора и т.д. Если не запрещают, значит по закону там все ровно.

Что там будет дальше: запретят/не запретят, нарушают/не нарушают — с этим должны разбираться компетентные органы, а не местная публика, которая какими-то сплетнями и домыслами оперирует. Мне кажется, продолжение этого разговора ни к чему не приведет.

Лучше поделитесь, решил ли кто проблему с падением трафа, и что для этого было сделано?

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#65
arbitrate #:

Получается, что реальная юридическая компания, НЕ купив у вас ни одной заявки, посчитала ваш трафик «шлаком», а ПП платит вам за подобный трафик по 200тыс.руб! Вам не кажется это странным?

Что скажете про ПП Правовед. В свое время вы здесь писали, что среди всех прочих ПП это точно не мошенники, якобы в них вливают венчурные инвестиции на перспективу и т.п. Ваше мнение поменялось?

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#66
Devvver #:
Фейковые виджеты на сайтах есть? Год назад проверка была в Толоке.
траф отрезало и на корпоративных юридических сайтах, где никаких партнерских виджетов не было :-(
Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#67
То есть, выдача стала чище?) "Шарашкины" конторы ушли, пришли белые и пушистые в топ?))  Может я не туда смотрю, но пока не вижу этого... Вся юрка разве не заточена на выкачивании денег с народа? Юр фирма в чистом виде или партнерка. Есть большая разница, как человек попадет к юристу, получит консультацию, через партнерку или юр фирму ту же? Кто проверяет качество полученных услуг?
MT
На сайте с 16.04.2019
Offline
21
#68

Если это действительно правда и Яндекс начал бороться с юр партнерками, то вопрос решается элементарно, использованием вышеупомянутых сервисов Слон или Венио. Заявки уходят туда и дальше их след теряется, никому не известно уходят ли они в юр компанию или сливаются партнеркам.

Без подобных инструментов и раньше нормальная работа с партнерками (которые то выплаты задерживают, то регионы не выкупают) в принципе была не возможна! Тот, кто действительно серьезно этим занимается, понимает что нельзя держать яйца в одной корзине и сливать всё на одну партнерку, которая что то купит, что то нет. Если хотите реально зарабатывать на этом, нужно всегда мониторить ситуацию и распределять заявки по регионам, туда где за них достойно платят, а не молиться техподдержке того же Правоведа и ждать повышения цен по нужным регионам. Что то у партнерки случилось, сбой или какието вопросы к трафику, вы менее чем за минуту переводите нужные региону другим и разговор сразу меняется. Вы партнеркам нужнее, чем они вам, поэтому тут просто нужно научиться грамотно работать с заявками, а не тупо ставить виджет партнерки и сидеть на стуле, ожидая "пассивного дохода" - это миф!

У меня никаких просадок по трафику нет и не было, так как никогда не ставил промо партнерок, их то адблок блочит, то еще что-то. А с другими сервисами проблем никаких нет, так как они не продают персональные данные, а всего-лишь предоставляют услуги CRM для сайтов и их скрипты не такие агрессивные.

Разделение лидов по регионам: https://clck.ru/RzsSb
K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#69
MegaTrader #:

Если это действительно правда и Яндекс начал бороться с юр партнерками, то вопрос решается элементарно, использованием вышеупомянутых сервисов Слон или Венио. Заявки уходят туда и дальше их след теряется, никому не известно уходят ли они в юр компанию или сливаются партнеркам.

Без подобных инструментов и раньше нормальная работа с партнерками (которые то выплаты задерживают, то регионы не выкупают) в принципе была не возможна! Тот, кто действительно серьезно этим занимается, понимает что нельзя держать яйца в одной корзине и сливать всё на одну партнерку, которая что то купит, что то нет. Если хотите реально зарабатывать на этом, нужно всегда мониторить ситуацию и распределять заявки по регионам, туда где за них достойно платят, а не молиться техподдержке того же Правоведа и ждать повышения цен по нужным регионам. Что то у партнерки случилось, сбой или какието вопросы к трафику, вы менее чем за минуту переводите нужные региону другим и разговор сразу меняется. Вы партнеркам нужнее, чем они вам, поэтому тут просто нужно научиться грамотно работать с заявками, а не тупо ставить виджет партнерки и сидеть на стуле, ожидая "пассивного дохода" - это миф!

У меня никаких просадок по трафику нет и не было, так как никогда не ставил промо партнерок, их то адблок блочит, то еще что-то. А с другими сервисами проблем никаких нет, так как они не продают персональные данные, а всего-лишь предоставляют услуги CRM для сайтов и их скрипты не такие агрессивные.

Но так или иначе, все эти заявки через слон все равно придут в те же самые партнерки, которые у всех на слуху. Цены на выкуп лидов у них плюс-минус одинаковые. В итоге вебмастер все равно заработает примерно столько же, как если бы поставил напрямую виджет партнерки. В чем выгода этого слона? Объясните на пальцах, может я не допонимаю чего

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#70
Badmaestro #:

Удивляюсь безграмотности местных миллионеров.) Еще и половина речи непонятна: кто, чего, о чем... Какие-то обрывочные потоки сознания.

Но всякое бывает. Все-таки грамотность не равно находчивости и предприимчивости.

А вообще тема срулила куда-то не туда. Вместо проблем и их решения по направлению юр. трафа тут началось какое-то пиьскамеряние  и выяснение кто мошенник, а кто нет.

Давайте так: если бы юр. партнерки что-то нарушили, их бы запретили, как и тематику гемблинга, на гос. уровне: т.е. с блокировками от Роскомнадзора и т.д. Если не запрещают, значит по закону там все ровно.

Что там будет дальше: запретят/не запретят, нарушают/не нарушают — с этим должны разбираться компетентные органы, а не местная публика, которая какими-то сплетнями и домыслами оперирует. Мне кажется, продолжение этого разговора ни к чему не приведет.

Лучше поделитесь, решил ли кто проблему с падением трафа, и что для этого было сделано?

Проблема не решена потомучто яндекс подбросил наверх часть поломанных неизвестных сайтов и часть помоек типа сравни ру, сравни ру занимается тем что работает как партнерка по кредитам, но так как народ обнищал уже кредиты не так берет эта помойка решила многие статьи других тематик понаписать которые вообще к кредитам не относятся и вот эту помойку и подобные яндекс поставил наверх. Каким местом думают в яндексе ставя все это в топ остается загадкой, скорее всего в яндексе что-то сломалось, давно они еще тестировали на двух поисках и советовались какая выдача нравится, а сейчас наживую апдейтят а что там получится как все перемешается уже неважно. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий