Яндекс и сайты юридической тематики.

E
На сайте с 29.05.2013
Offline
65
#11

В промежуток между 15 и 22 тоже рухнули позиции на юридическом сайте. 

Ответ от Яндекса:

Мы детально проанализировали ранжирование вашего ресурса, с ним всё в порядке, он занимает позиции, которые соответствуют его текущей релевантности запросам, каких-либо ошибок в работе алгоритма не выявлено. Каких-либо ограничений с нашей стороны к сайту не применяется.


Понижение в выдаче можно объяснить тем фактом, что мы постоянно проводим корректировки поискового алгоритма, что приводит к изменению выдачи и, как следствие, позиций (не только для вашего сайта, а для всех в принципе). Также изменение позиций может происходить по естественным причинам:

- обновление поисковой базы, из-за которой в индекс попадают одни страницы и исчезают другие;

- контент на сайтах меняется;

- меняется релевантная страница с сайта и т.п.


В данной ситуации единственное, что я могу вам посоветовать, это продолжать заниматься развитием сайта, ориентируясь на интересы пользователей, так как все факторы для сайта учитываются корректно.

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#12
kalmarsw #:
Виджеты онлайн-консультантов стоят почти на всех сайтах юр. тематики. Но они не фейковые.

Может они просто мошеннические?

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#13
arbitrate #:

Может они просто мошеннические?

Сказал человек, который сам сотрудничает с юридическими партнёрками

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#14
kalmarsw #:

Сказал человек, который сам сотрудничает с юридическими партнёрками

Не «сказал», а спросил!

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#15
arbitrate #:

Не «сказал», а спросил!

Это скорее вопросы к партнеркам. Я, как веб или арбитражник, понятия не имею, к каким именно юристам в итоге попадают конкретные лиды с моего сайта. Может, к вполне легальным и порядочным юристам, а может в сомнительные конторы. Меня в эту кухню не посвящают

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#16
1_st #:
они ввели оценку дополнительных аспектов

Так а в чем дополнительные аспекты состоят?

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#17
Devvver #:
Фейковые виджеты на сайтах есть? Год назад проверка была в Толоке.

Так эта туфта на всех сайтах, тупой развод и полное неуважение к посетителям является нормой для владельцев таких сайтов

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#18
kalmarsw #:

Сказал человек, который сам сотрудничает с юридическими партнёрками

А как сотрудничество (или несотрудничество) человека влияет на тот факт, что эти "партнерки" являются мошенническими? 

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#19
Удален #:

А как сотрудничество (или несотрудничество) человека влияет на тот факт, что эти "партнерки" являются мошенническими? 

А у нас тут все стали судьями внезапно? Где доказательства, что они мошенники? 

Почему владелец сайта должен нести ответственность? Почему вебмастер не несёт ответственность за рекламу в блоках РСЯ или Адсенс? Может там обманывают пользователей?

Сплошные бредни.

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#20
Удален #:

А как сотрудничество (или несотрудничество) человека влияет на тот факт, что эти "партнерки" являются мошенническими? 

Партнерки не являются мошенническими. Партнерки работают с юристами по всей стране. Не исключаю, что кто-то из них может быть нечист на руку. Но это применимо к любой сфере, не только юридических услуг. В той же товарке арбитражник, который льет на оффер, разве он уверен в том, что конечный продавец товара не жулик?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий