Мануал: Бесплатный тематический траф в больших объемах.

1 2345 6
Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#21
ПростоЯ:
Встречаемся, я показываю результаты, свои примеры, все что захотите и сразу оплачиваете. Я бегать не хочу потом.

В том то и дело, чтоб ни кому ни за кем не бегать, ведь примеры примерами а работу этой темы можно проверить только поработав с ней, если уж живем в одном городе можно найти точку соприкосновения, давайте подумаем как это сделать.

---------- Добавлено 25.03.2014 в 22:06 ----------

чтоб как вы говорите не бегать, могу пригласить вас к себе домой, дома вы всегда меня найдете чтоб не сомневались в моей честности, вы показываете тему я начинаю работу с ней и через 2 дня я вам привожу деньги.

или тот способ который я вам писал в личку, больше пока не вижу вариантов как сделать чтобы устроило 2 стороны.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#22
Dendi:
Ну предположим что тема рабочая, а как вы ее убережете от складчин?

Если тема продана - тема в паблике = тема труп, денег нет

пс.темы если рабочая о_0 то продавать нужно в 1 руки)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#23
nesterdron:
пс.темы если рабочая о_0 то продавать нужно в 1 руки)

Одни руки много денег не дадут )

Много рук тему сольют.

Поэтому реально рабочие темы сидят на одних компьютерах и холодных головах и просто тихо работают.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#24
Staws:
чтоб как вы говорите не бегать, могу пригласить вас к себе домой, дома вы всегда меня найдете

О, предложите TC так поступить, чтоб ЕГО всегда могли найти дома.

И тема сразу же найдет покупателей...

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#25
fhuuz:
О, предложите TC так поступить, чтоб ЕГО всегда могли найти дома.
И тема сразу же найдет покупателей...

Да что то вообще не понятно с этой темой, если реально как пишет ТС, 400 баксов не жалко отдать, но пока точку соприкосновения о покупке как видите не найдем, предлагал ему перевести деньги человеку с хорошей репутацией и атестатом продавца у которого и раз сайты покупал здесь, что бы выступил в качестве гаранта, если тема работает то оплату по подтверждению рабочей темы, сказал подумает, предложил сам встретится в МСК, я не против но опять же деньги можно отдавать как тема будет проверена на работоспособность, а на якобы примеры, так их можно миллион штук наделать, но они не подтвердят ни как, что тема рабочая...

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#26

Staws, вы предложили оптимальный вариант. Если ТС не согласен, значит тема кидок.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#27
Staws:
предложил сам встретится в МСК, я не против но опять же деньги можно отдавать как тема будет проверена на работоспособность, а на якобы примеры, так их можно миллион штук наделать, но они не подтвердят ни как, что тема рабочая...

Тема прозрачная, увидите примеры поймете что работает!!! Что мешает сразу оплатить? Не устраивает, тогда извините проходите мимо!

Не потей...
Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#28
ПростоЯ:
Тема прозрачная, увидите примеры поймете что работает!!! Что мешает сразу оплатить? Не устраивает, тогда извините проходите мимо!

Мешает сразу оплачивать, просто радужные рассказы, как здесь уже пишут что я вам оптимальный вариант предложил, если вы не согласны, то не уверен что вы здесь что то продадите с таким подходом, а тему все равно должен кто то проверить, что б вам 15 копий продать... А так все это смахтвает на КИДАЛОВО!

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#29

Какой оптимальный вариант, попалить тему без оплаты сразу двум людям?:)

Вижу 2 пути оплаты:

1 Личная встреча, в которой я все показываю, примеры, стату, путь создания, это все прозрачно обмануть я ни как не могу.

2 И предоплата.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#30
nesterdron:
пс.темы если рабочая о_0 то продавать нужно в 1 руки)

Если тема рабочая, ее вообще продавать не нужно.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий