Мед статейники в Яндексе всё?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#261
Коллеги, как успехи? Выдачу колбасит по-прежнему - то в топе, то в попе. 
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#262
Инфа из Яндекс Толоки по метрикам Проксимы.

Если коротко: нужно переделывать весь сайт,удалять контент который Яндексу не нравится (народная медицина, наговоры, молитвы, гороскопы) и другая информация которая идет в разрез с медициной. Утверждения типа "короновируса не существует" достаточно чтобы отхватить хороший поджопник от Яндекса.
Основные метрики Яндекс Proxima вызвавшие падение трафика в марте | Блог Евгения Молдовану 💰
Основные метрики Яндекс Proxima вызвавшие падение трафика в марте | Блог Евгения Молдовану 💰
  • 2021.05.11
  • Евгений Молдовану
  • devvver.ru
Прошло почти 2 месяца с момента фильтра Яндекса в марте. Уже есть достаточно данных для того чтобы начать делать какие то выводы. Яндекс ввел фильтр по трем основным тематикам: медицина, юристы и финансы. На практике больше всего пострадали медицинские информационные сайты, так как в некоторых нишах выкосили все статейники. Яндекс сам заявил о...
Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#263
Devvver #:
Инфа из Яндекс Толоки по метрикам Проксимы.

Если коротко: нужно переделывать весь сайт,удалять контент который Яндексу не нравится (народная медицина, наговоры, молитвы, гороскопы) и другая информация которая идет в разрез с медициной. Утверждения типа "короновируса не существует" достаточно чтобы отхватить хороший поджопник от Яндекса.

У меня один сайт околомедицинский не содержит никаких народных методов и т. п. - все на основе научных исследований со ссылками на сами исследования. Не смотря на это, сайт катится вниз по наклонной - все ниже и ниже ... Уже процентов 70 трафика потерял. А сайт одной клиники, который украл кучу моих (и не только) статей, с моими статьями в топе находится, причем ссылок на исследования там нет, только голые тексты ворованные. Вот и вся справедливость.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#264
magick_world #:
У меня один сайт околомедицинский не содержит никаких народных методов и т. п. - все на основе научных исследований со ссылками на сами исследования.

Покажите в телеграмме = может дам советы.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#265
Devvver #:
Если коротко: нужно переделывать весь сайт

Да да переделывать, удалять весь сайт 🤣  пока в Яндексе умом совсем не тронулись - скрин только что сделанный:



Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#266

Бухать долго будете если ваши "неправильные" статейники за 2 дня в ТОПы вернуться (начиная с этого дня)?

Поисковик (если жить хочет) будет давать людям то что ЛЮДИ хотят. Яндекс ничего с этим сделать не сможет (а захочет - самовыпилится как поисковик). Не найдут ваши сайты с самолечением у Яндекса - пойдут искать в Гугл.

Ваши "статейники - читальни" не конкуренты клиникам (там задача заманить клиента на приём а не дать ему информацию как самому лечится) и никогда ими не были.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#267
Cuys #:
 пока в Яндексе умом совсем не тронулись - скрин только что сделанный:

Ну слово анализ ему не понравился. Бывает.

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#268
Devvver #:
Утверждения типа "короновируса не существует" достаточно чтобы отхватить хороший поджопник от Яндекса

Утверждаю, короновируса не существует

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#269
magick_world #:
Вот и вся справедливость

Справедливости не существует

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#270
Cuys #:

Да да переделывать, удалять весь сайт 🤣  пока в Яндексе умом совсем не тронулись - скрин только что сделанный:

А что не так? Анализы может назначить только врач

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий