Мед статейники в Яндексе всё?

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#271
Deus Machina #:

Ваши "статейники - читальни" не конкуренты клиникам (там задача заманить клиента на приём а не дать ему информацию как самому лечится) и никогда ими не были.

Причем тут это? Конкурент не конкурент, сперли текст и отобрали трафик

Ладно, пусть поисковики дают плюс клиникам, типа достоверность информации. Но если текст тот же, траф нужно отдавать первоисточнику. А первоисточник определить легко, но Яндекс этого не делает. Это другая проблема, уже обсуждалась много раз

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#272
Devvver #:

Ну слово анализ ему не понравился. Бывает.

Или ей

alex trud
На сайте с 01.04.2021
Offline
31
#273
Вебмастер #:

Утверждаю, короновируса не существует

Тихо, тихо, могут забанить сеарчь.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#274

Ну не знаю поцоны. Яндекс зафигачил половину трафика, ничего не сдвинулось. Но я тут не за этим щас зашел. Меня тут упрекали, мол, куда ты лезешь, тыжневрач, давно пора вас и т.д. Но вот у меня заболело горло, фарингит как обычно, но тут обостряется уже раз в 2 недели и думаю, зайду в правильный зачищеный интернет, может что нового.

Пишу "средства от фарингита" Топ1 (причем абзац вгугл вывел прям в выдачу) нам пишут "чаще всего применяются препараты пенициллинового ряда или цефалоспарины. В том случае если они не переносятся больным, проводится лечение с использованием Азитромицина, Амоксиклава, Линкомицина, Эритромицина или Амоксициллина."

Даже яжневрач знаю, что амоксициллин и амоксиклав это и есть пенициллиновый ряд, причем типичные самые ходовые представители уже много лет. Сайт клиники, уважаемые люди, врачи писали.

Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#275
Toyvo Glumov #:

Ну не знаю поцоны. Яндекс зафигачил половину трафика, ничего не сдвинулось.

Сделал сайт пару недель назад на свежереге на 700 страниц чтоб проверить на деле ваши "жалобы", (сайт без самолечения и указания препаратов). Посмотрим через 2-3 месяца. Пока вроде ровно страницы в Яндекс заходят.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#276
Deus Machina #:
пару недель назад на свежереге на 700 страниц

Наверное супер статьи. Хотя, 50 статей в день, это норма.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#277
dakter #:

Наверное супер статьи. Хотя, 50 статей в день, это норма.

Пишут сами в свободное от работы врачами время. 😀

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#278
Deus Machina #:
Сделал сайт пару недель назад на свежереге на 700 страниц

Звучит как анекдот.)

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#279
dakter #:

Наверное супер статьи. Хотя, 50 статей в день, это норма.

Тексты (небольшие) были готовы полгода назад (если что). Я бы в этой теме не заседал если бы свой делать не планировал. Там запись к врачам и на диагностику идет. Никаких "простыней" про возможное самолечение (это ваша тема "убивать людей не доводя до врачей").
Psyholord
На сайте с 25.02.2009
Offline
97
#280

Ап темы, ребят как дела у вас.

Привёл  сайт в полный порядок, вычитил все лечение удалил кучу статей, наняли медиков написали новые. Сделали авторам страницы, указали источники авторитетные к статьям, на страницах статей указали блок с экспертом медиком который писал статью итд. Короче никуя, писали платону. Ответ стандартный с сайтом все ок) А трафа нет, есть ощущение что какой то хостовый мед фильтр, если по url запрашивать статья в индексе, если искать по тексту или заголовку пусто, даже если добавить упоминание домена. Короче чет как то не весело)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий