Работа за % от продаж - изъезженная тема

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#101
Aisamiery #:
Вы это клиентам говорите перед сотрудничеством или как то по другому обосновываете?

Да, естественно. Мы оговариваем план работ, список ключей, ожидаемые результаты и сроки. Если всех всё устраивает - начинаем работу.

Aisamiery #:
Но экспертно заявляете что они работают точно так же =))) 

Ну так это я сам не хожу. Но мне есть кого водить и башлять - и поверьте мне, эту тему я знаю очень недурно, мульта полтора за пару лет на это потрачено.

Aisamiery #:
то что вы написали где 404 поправить, а где ссылки поменять это не ТЗ, мы их называем bugfix

Я такое сам правлю, ручками, на самом старте. ТЗ я буду писать, если мне нужно изменить логику, структуру сайта, добавить какие-нибудь плюшки типа калькулятора и т.п. 

Aisamiery #:
Медицина в том числе это наука, а сео это что? У вас 0 доказательной базы ваших теорий кроме самых очевидных.

Есть такая дисциплина - "информационный поиск" и связанные с ней науки. Занимаясь продвижением, вы должны знать математику, лингвистику, понимать работу алгоритмов, знать их историю, а к этому (уже) разбираться в поисковом маркетинге, CRO, разбираться в продажах вообще и экоммерс в частности.
А врачи нынешние зачастую максимум градусник могут поставить, но при этом не понять, что он там показал и что с этим делать. 

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Online
293
#102
Vladimir SEO #:
я знаком с студиями успешными у которых офисы по три этажа и 50+ сотрудников

Не могу прям, мучает любопытство, срач разводить не буду дальше, но скажите мне что это за сарай, где на этаж влазит чуть меньше 20 человек? У нас просто предыдущая компания, и офис в Москве был 3 этажа, но в нем работало 1000+ человек

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#103
Aisamiery #:
Не могу прям, мучает любопытство, срач разводить не буду дальше, но скажите мне что это за сарай, где на этаж влазит чуть меньше 20 человек?

У нас в студии работало 15 человек. 2 этажа, очень просторно. Помещение - одно, очень большое. Таки офисов в нынешних БЦ - прорва.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Online
293
#104

Виктор, я вижу что вы адекватный собеседник, я повторюсь, я не про всех под одну гребенку, а про большинство. Вы же так и не сказали, например чем оплата вам 30к в месяц отличается например от того кто сделает за 30к аудит со всеми ТЗ разово например. И какой результат/эффект будет от реализации ваших тз в течении года и например от того кто дает ТЗ за 30к но 2-3 раза в год, то есть при общем бюджете у вас в 360к в год и у кого то в 60к-90к в год.

Я очень надеюсь что вы адекватный и ответственный исполнитель. По крайней мере создаете такое впечатление, в отличии от некоторых других собеседников =)

V_seo
На сайте с 20.05.2010
Offline
114
#105
А причём тут вообще площадь размещения то? Давайте ещё меряться кто в башнях сидит, а кто в просто ДЦ.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Online
293
#106
Виктор Петров #:

У нас в студии работало 15 человек. 2 этажа, очень просторно. Помещение - одно, очень большое. Таки офисов в нынешних БЦ - прорва.

Ну у вас же не весь этаж значит был? Или я даже не представляю что это за БЦ такой где влазит столько человек. Точнее представляю, я стартовал в таком на заре карьеры, помещение бывшего завода, в коридорах как в фильмах ужаса =)) хотя опять же если взять весь этаж там было все равно человек 40, но это реально сарай был

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Online
293
#107
V_seo #:
А причём тут вообще площадь размещения то? Давайте ещё меряться кто в башнях сидит, а кто в просто ДЦ.

Это был аргумент от Владимира, который должен был убедить меня в успешности какой то сеостудии, мне вот тоже стало интересно =))) прям любопытно =))

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#108
Aisamiery #:

Не могу прям, мучает любопытство, срач разводить не буду дальше, но скажите мне что это за сарай, где на этаж влазит чуть меньше 20 человек? У нас просто предыдущая компания, и офис в Москве был 3 этажа, но в нем работало 1000+ человек

Все зависит от степени жлобства руководства.

В головном офисе Яндекса очень шикарно, даже на офис это не особо похоже.

А у большинства других компаний за словом МЫ прячется коллектив из 3-5 сотрудников, которые тупо продаваны. Остальных они набирают на удаленке, фриланс или тут. Но по офису судить о качестве работ как-то не верно.


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#109
Aisamiery #:

Реально тяжело =)) Нет, обычно я пользуюсь такси и каршерингом, мне хватает, а оплата в конце поездки, даже на тарифах всяких бизнес и люкс (это про дешманские услуги) =)) А на выходе я про маршрутку говорил, не вижу смысла ездить на метро в питере, как и на троллейбусе.

да всем пофигу что ты там и где ездишь, простые люди идут в метро и платят наперед за услугу. Я тоже такси пользуюсь онли , но это же не значит что все пользуются. Л - логика )))
Aisamiery #:
ну сейчас я работаю на берегу моря снимая хату =))

и я так же , и плачу наперед, так и шо , и тоже возле моря , а ты возле белорусского моря или уральского ?

Aisamiery #:
про врачей и юристов я уже выше все сказал.

дешевый слив и сьезд)) никаких аргументов или внятных объяснений

Aisamiery #:
Не считай чужие, считай свои, тебе до тонн зеленки не дорасти никогда скорее всего =)

я тебе по секрету скажу давно дорос и перерос, а ты я смотрю любишь в чужой карман заглянуть - значит бабла нету нихрена ( твоя лллллллллогика кстати, и клава не запала на букве Л , это так надо читать и произносить в твоем случае )

Aisamiery #:
Я тебе как программер скажу, с нормальными заказчиками мы работает без предоплаты

а как ты их определяешь в первый раз - нормальные они или нет ? ))  мысли умеешь читать по монику через нет ? ))))

Aisamiery #:
вы про себя подумайте и расскажите

так меня весь форум знает , что мне рассказывать, а теперь и про тебя тоже )))

и да судя по всему и по тому что платят за работу - ты провтыкал бабло пытаясь доказать нам всем кто мы такие, а мы нет . Вот и подумай кто есть кто. И да иди работай, дядя ждет отчет

Aisamiery #:

Не могу прям, мучает любопытство, срач разводить не буду дальше, но скажите мне что это за сарай, где на этаж влазит чуть меньше 20 человек? У нас просто предыдущая компания, и офис в Москве был 3 этажа, но в нем работало 1000+ человек

то есть чем больше влезет в барак тем лучше 😂? у нас читается по другому чем просторней офис - тем лучше, цыганпати и люди в салате не интересуют . А офисный центр - обычное здание в центре Киева, свечка так называемая

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#110
Aisamiery #:

Это был аргумент от Владимира, который должен был убедить меня в успешности какой то сеостудии, мне вот тоже стало интересно =))) прям любопытно =))

не ври , я рассказал что знаком с студией на 50 + человек, и они могут себе позволить снять офис в центре столицы на три этажа, и таких студий не одна контора у нас в городе, и владельцы хорошо зарабатывают . Если можешь опровергнуть что-то из вышесказанного без дешевых съездов и сливов - пиши, а так иди работай, время тикает . Представляю если заказчики тут на форуме смотрят как ты работаешь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий