Набор в школу обучения созданию "белых дорвеев"

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#181

altyn.net

stargoy.com/003/sitemap.html

stargoy.com/002/sitemap.html

private-catalogue.com/01/cheap-lingerie.html

tolobas.com/peeing.html

http://uralius.com/bra1/znakomstva-konakovo.html

http://uralius.com/bras/kunilingus-instrukciya.html

http://tolobas.com/molodenkie-siski-v-sperme.html

на каждом есть счетчик

там где картинок нет = скоро подгрузятся

такие доры при правильном подходе не банятся вообще, они могут жить и год и два. Т е за свою жизнь дор приносит много трафа

тут никто не гонится за кучей трафа на 1 доре

тут главное стабильность и большой выхлоп в долгосрочной перспективе

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#182

Елыфакенпалы а откуда стока учитэтелей... Получается какое-то соотношение на справедливое... 1000 учитэлей на 1 ученика... Ребят, вы у Орба учитесь... У него с дорами не пошло, то и он решил на платных уроках заработать... Нахер все эти темы посносить надо....

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
KotyaRa
На сайте с 13.03.2010
Offline
67
#183
Oshparennij:
Елыфакенпалы а откуда стока учитэтелей... Получается какое-то соотношение на справедливое... 1000 учитэлей на 1 ученика... Ребят, вы у Орба учитесь... У него с дорами не пошло, то и он решил на платных уроках заработать... Нахер все эти темы посносить надо....

Обычные доры безконтентные и проспамленные хрумером! Чему тут учиться? Вот вам небольшой пример, только он не проспамленный и первый блин всегда комом) http://emo-devki.narod.ru/ Ну кто посмотрит думаю всё встанет на свои места.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#184

jonn22v3, хотелось бы ответ по существу

так зачем вы сливаете в паблик такую хорошую по вашим словам тему?

с вечными дорами

варианты пока такие

тема не работает

тема скоро умрет

тема уже умерла, пока осваивается новая тема, мы мертвяк сливаете по всему рунету

кстати, я все-таки поглядел всякие ваши "вещички" и "мысли"

разочарован в великом джоне

тут есть чел, который не так известен как джон, но дорчики шпарит по 2-3к в месяц

и системка у него загляденье

и не дурак вообще какие-либо темы в паблик сливать

Serega75
На сайте с 10.09.2009
Offline
71
#185
Dlinnoux:
jonn22v3

так зачем вы сливаете в паблик такую хорошую по вашим словам тему?
с вечными дорами

Отвечу на вопрос, хоть и не мне задан.

Темы нет!!! Это примерно то же самое, что и заработок на сплогах.

Если я сейчас спалю, что на адалт сплогах можно хорошо зарабатывать. Делать по 10 штук в день, то в какой-то момент их станет много и трафа соответственно.

Сам какое-то время клепал подобные доры, сейчас они приносят стабильно 15-20$ в день. Если бы я их сделал в 10 раз больше, то думаю около 100$ дейли приносили бы.

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#186

jonn22v3, чтот вы пока группу набираете, пока готовитесь и еще и цену поднимаете на какое то время, человек уже успеет состариться и умереть нафих от доров, тоски и ожидания :-)) Живее надо быть :-)

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#187
KotyaRa:
Обычные доры безконтентные и проспамленные хрумером! Чему тут учиться? Вот вам небольшой пример, только он не проспамленный и первый блин всегда комом) http://emo-devki.narod.ru/ Ну кто посмотрит думаю всё встанет на свои места.

Ух :)

я тоже примеры выложил, бабулер так вообще пару лет уже на юмаксе эту тему разжевывал. Просто бесплатные советы плохо работают почему то. И у нас человек если пришел то получает помощь. А так да. БЕРИ И ДЕЛАЙ такие доры. Если у тебя все получится я за тебя рад, а если нет то и спросить не у кого будет )

jonn22v3 добавил 31.05.2010 в 15:06

Dlinnoux:
jonn22v3, хотелось бы ответ по существу

так зачем вы сливаете в паблик такую хорошую по вашим словам тему?
с вечными дорами

варианты пока такие
тема не работает
тема скоро умрет
тема уже умерла, пока осваивается новая тема, мы мертвяк сливаете по всему рунету


кстати, я все-таки поглядел всякие ваши "вещички" и "мысли"
разочарован в великом джоне
тут есть чел, который не так известен как джон, но дорчики шпарит по 2-3к в месяц
и системка у него загляденье
и не дурак вообще какие-либо темы в паблик сливать

ТЕМЫ НЕТ. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ДЛЯ ТЕХ КТО ЖДЕТ ЧТО МЫ СПАЛИМ КАКОЙ ТО СЕКРЕТ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ТАКОЕ. НЕ БУДЕТ ЭТОГО В ЭТОМ КУРСЕ.

Это примерно тоже самое что учить делать сайты. Вы же такому учителю не скажете "зачем ты палишь тему"?

>>>тема не работает

ты доры видел в примерах? таких доров море. Счетчики открыты. Каждй по чуть чуть, в сумме куча трафа. Ничего не скрывается, все видно. Для всех. Секретов нет.

>>>тема скоро умрет

Есть еще более прикольные утверждения, некоторые считают что интернет скоро умрет :) Посмотри внимательно, там нечему умирать ибо нет никаких секретов или супер тем.

>>>тема уже умерла, пока осваивается новая тема, мы мертвяк сливаете по всему рунету

ты наверное не читал этот топик.

и на юмаксе почитай. И тут и там даже левые люди писали которые юзают эту схему сами и без нас и пишут что все работает и будет работать.

jonn22v3 добавил 31.05.2010 в 15:09

akaplenko:
jonn22v3, чтот вы пока группу набираете, пока готовитесь и еще и цену поднимаете на какое то время, человек уже успеет состариться и умереть нафих от доров, тоски и ожидания :-)) Живее надо быть :-)

Про цену поднимать вообще не понял. К чему это было?

Я изначально говорил что в начале набор, потом старт.

Цену поднимаю после старта чтобы небыло такого наплыва как сейчас ибо мне будет тяжело. Хочешь учиться после старта=плати больше, я не против ибо цена выше а людей меньше.

цена вернется на старый уровень после того как разгребу текучку.

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#188
jonn22v3:
Про цену поднимать вообще не понял. К чему это было?

Вообще про цену это было просто как то к слову :-) Просто процесс набора несколько затянулся, как мне кажется :-)

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#189

akaplenko, так сказали же что старт первого, до первого набор идет.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#190

jonn22v3, т.е. за 200 баксов вы просто учите делать такие доры?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий