Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

BitHowen
На сайте с 19.01.2020
Offline
15
#1121
SergejF #:

Удачи!

Это от условий зависит. Что и как меняешь. Я, например, без проблем перевел получение платежей с AdSense с  украинских территорий в Россию.  Конечно, для этого нужно иметь в России связи. Но их, слава Богу, становится всё больше и больше.

Так там пишут, что и вакцину свою имеют. )) Сейчас за пенсией ездят единицы - дорого. Получают, конечно, больше. Те кто её оформил до пандемии.

Связь жителей Донбасса с украинскими территориями уменьшается быстрее, чем растут связи с Россией. Пару лет назад знакомые продавали квартиру в Донецке. Риелтеры одновременно совершали сделку в Республике и на украинских территориях. Я сейчас собрался купить дом за городом. Поинтересовался, оформляют ли сделки на украине - риелтер только засмеялся. "Мы такого давно уже не делаем". Подумал, может агент ленивый, обзвонил еще несколько контор. Сделки в ДНР на украинских территориях не дублируются, гражданами Республики такую услугу не востребуют.

юридические трения еще одна прелесть всех этих игр не для нас

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1122
BitHowen #:
юридические трения еще одна прелесть всех этих игр не для нас

Кличко? 

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
B
На сайте с 22.04.2021
Offline
1
#1123
Есть кто-то, кто заказывал карту Payoneer и кому она уже пришла? Какие общие потери при снятии денег в украинских банкоматах (комиссия + конвертация)?
Andru83
На сайте с 06.05.2019
Offline
57
#1124
SergejF #:

Удачи!

Благодарю!

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
201
#1125
Bischof #:
Есть кто-то, кто заказывал карту Payoneer и кому она уже пришла? Какие общие потери при снятии денег в украинских банкоматах (комиссия + конвертация)?
Меня попросили прислать платежку на которой я так понимаю должна быть моя фамилия для верификации, чтобы прислать мне карту. Другой момент, квартиру снимаем, естественно платежка будет на чужую фамилию. Или можно смело отправлять и не париться?
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1126
А  самому напечатать платежку  с своей фамилией не судьба?
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
201
#1127
SergejF #:
А  самому напечатать платежку  с своей фамилией не судьба?

Подобным не занимаюсь. Да и сидеть как школьник подделывать свой дневник, не хочу

Vladxai
На сайте с 05.10.2015
Offline
55
#1128
Неделю тому писал тикет в яндекс что не дослали денег более 150у.е. (порог выплаты) сегодня пришел ответ. извинились, написали что сегодня выплатят. и выплатили на пионер.
Vladxai
На сайте с 05.10.2015
Offline
55
#1129
через пару часов и выплата упала за апрель.
19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
#1130
Тоже пришла выплата за апрель
Занимаюсь написанием текстов на разнообразные тематики. Опыт работы 8 лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий