Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

I
На сайте с 10.03.2015
Offline
53
#391
Пушистый котик #:
при постоянных переводах могут запрашивать или уточнять от кого и за что платят. Я заполнила, если паспорт одобрили быстро, то анкета пока висит на рассмотрении.  А теперь думаю, стоило ли..

Урл сайта указывали просто один из тех на которых ваша реклама висит?)

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#392
Igorockk #:

Урл сайта указывали просто один из тех на которых ваша реклама висит?)

Да.

5F
На сайте с 28.01.2020
Offline
32
#393
Прочитал, что Поиниир работает только с MasterCardом,  я с Visoj пролетаю? Или с ней тоже можно
UW
На сайте с 27.01.2018
Offline
29
#394
vladtoruss #:
а почему вы решили что нельзя сделать вывод на карту РФ? имеется в виду с payoneer на карту РФ

Там есть графа,  карта банка и выбор всего из двух,  приват и альфа,  а вот на банковский счет,  можно на любой,  нужно указать реквизиты и все. Но, вывод думаю будет около 3 банковских дня. 

V
На сайте с 12.03.2021
Offline
2
#395
5ELF #:
Прочитал, что Поиниир работает только с MasterCardом,  я с Visoj пролетаю? Или с ней тоже можно
а у вас карта банка РФ?
5F
На сайте с 28.01.2020
Offline
32
#396
Да
V
На сайте с 12.03.2021
Offline
2
#397
Uriy_web #:

Там есть графа,  карта банка и выбор всего из двух,  приват и альфа,  а вот на банковский счет,  можно на любой,  нужно указать реквизиты и все. Но, вывод думаю будет около 3 банковских дня. 

а то есть можно указать банковский счет любого банка? Даже РФ? ну это же прекрасно. А карта должна быть на тебя оформлена или необязательно?
V
На сайте с 12.03.2021
Offline
2
#398
5ELF #:
Да
думаете можно будет на карту РФ выводить?
UW
На сайте с 27.01.2018
Offline
29
#399
vladtoruss #:
а то есть можно указать банковский счет любого банка? Даже РФ? ну это же прекрасно. А карта должна быть на тебя оформлена или необязательно?

Насчет даже РФ,  точно не скажу,  я указал банк,  которого нет в списке по умолчанию.  По логике,  должно быть можно и на карту и на счет РФ, в ЯД и Юмани выводили ведь на карты Украины. Нужно проверять или в службу поддержки писать.  

5F
На сайте с 28.01.2020
Offline
32
#400
vladtoruss #:
думаете можно будет на карту РФ выводить?
надеюсь)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий