Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#371
Anzey #:
Насколько я знаю Ощадбанк регулярно продлевает действие своих карт для тех кто оказался "по ту сторону" даже если они давно просроченные. Кроме того, сейчас вроде запускаются какие-то виртуальные Сим-карты мобильных операторов для жителей ОРДЛО
У них карты Мир работают и в Крыму Мир карты тоже. Могли бы им Мир сделать, если бы хотели. Но за это можно получить... Вот и не делают.
30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
MS
На сайте с 09.09.2019
Offline
38
#372
solomko #:
У них карты Мир работают и в Крыму Мир карты тоже. Могли бы им Мир сделать.

В Крыму карту "Мир" можно заказать в их РНКБ банке. В ЛНР и ДНР карту "Мир" заказать негде.  За то здесь у каждого второго есть карта сбербанка РФ. Непонятно, почему нельзя сделать вывод на нее.

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#373
solomko #:
У них карты Мир работают и в Крыму Мир карты тоже. Могли бы им Мир сделать, если бы хотели. Но за это можно получить... Вот и не делают.

извините, это у кого работают карты МИР? В ЛДНР? вы ничего не путаете? не вводите людей в заблуждение, ничего тут не работает кроме местных госбанков и их банкоматов. 

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#374
MT-Seo #:
За то здесь у каждого второго есть карта сбербанка РФ.
Яндекс под санкции попадать не хочет. Вот и все. Но это уже политика и не по теме.
zaycew #:
МИР? В ЛДНР?
Значит ЛДНРовцы ездят и в крыму открывают эти счета. Другого объяснения найти не могу.
MS
На сайте с 09.09.2019
Offline
38
#375
solomko #:
Яндекс под санкции попадать не хочет. Вот и все. Но это уже политика и не по теме.

Ну когда мы выводили на Юмани - никто не думал ведь о санкциях. Если так - то, по идее, вообще не сотрудничали бы с жителями ЛДНР 

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#376
MT-Seo #:

Украина для большинства здесь - другое государство. Если бы для жителей Украины сделали возможным вывод только на карты сбербанка РФ, интересно, они бы горели желанием ехать в Россию и оформлять для этого карту? Или всё-же просили бы альтернативный способ вывода для их территории.


Нужно исходить из реальности.

И чем Вам помешают украинские банковские карты, биометрический загранпаспорт и т.д.?

Я не про политику (кто там кого кем считает и т.д), а про то, что РСЯ сама явно не знает как быть в случае с ОРДЛО. А с украинской карты вы без проблем выведете деньги куда угодно. На тот же Сбер, например

D
На сайте с 17.04.2012
Offline
85
#377
Anzey #:
Если серьезно, то сейчас ведь уже можно выехать за украинской банковской картой? Или вас до сих пор не выпускают через КПП?

Выезд возможен, а въезд обратно только с загранпаспортом (который у большинства или закончился срок действия, или отсутствовал вовсе). И сидеть на Украине месяц-полтора, пока новый загран не сделаешь. А где сидеть и за какие шиши - вопрос. И как тут написали, справка переселенца нужна, надо найти еще и заплатить тому, кто тебя пропишет. Прикиньте расходы и поймете, что это вообще не вариант.

MS
На сайте с 09.09.2019
Offline
38
#378
Anzey #:
не про политику (кто там кого кем считает и т.

Чтобы понять - нужно жить в ЛНР или ДНР.  Повторюсь, даже если отбросить идейные соображения - оформить карту не так просто. Как минимум, нужно выезжать в Украину и временно там жить, чтобы оформить временную регистрацию, справку переселенца, новый паспорт и т.д.

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#379
Anzey #:


Нужно исходить из реальности.

И чем Вам помешают украинские банковские карты, биометрический загранпаспорт и т.д.?

Я не про политику (кто там кого кем считает и т.д), а про то, что РСЯ само явно не знает как быть в случае с ОРДЛО, А с украинской карты вы без проблем выведете деньги куда угодно

Многие не ездят после 2014 года на Украину по соображениям личной безопасности.  Можно выехать и не приехать домой, более-менее спокойно ездят пенсионеры, молодежь и средний возраст в группе риска!  
UW
На сайте с 27.01.2018
Offline
29
#380
Дмитрий,  добрый день,  тако вопрос,  мне пришло на почту уведомление,  моему систеру нет,  как ей быть? Почему такая изберательность? 

 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий