Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

A
На сайте с 20.01.2021
Offline
28
#61
alex4526 #:

Да тут не важно когда, ответ один и тот же " Сейчас мы делаем все для того, чтобы в короткие сроки внедрить наиболее эффективное решение и обязательно оповестим Вас дополнительно о том, как и когда будет выплачено вознаграждение."

У меня немножко по другому: 

Здравствуйте!
К сожалению более точную информацию сообщить пока не можем.
Как только будет что-то известно, мы обязательно сообщим вам об этом.

Может группу в телеге создать? Потому, что тут это все похоже до жопы. 
Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#62
ancx #:
У меня немножко по другому: 

Здравствуйте!
К сожалению более точную информацию сообщить пока не можем.
Как только будет что-то известно, мы обязательно сообщим вам об этом.

Может группу в телеге создать? Потому, что тут это все похоже до жопы. 

а что это изменит? тут и все ясно, пока Яндекс не соизволит решить вопрос с выплатами - ничего не поменяется! 

PI
На сайте с 12.02.2021
Offline
1
#63
С  directadvet пришла выплата на юмани,  была закрата на месяц наверное.      Дмитрий Громов  это нормально вообще?
A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#64
На етхт подключили вывод нерезидентам тоже, всего то нужно заполнить заявление, что ты не резидент и отправить им фотку. Все делается, думаю что и у Яндекса получится, на это нужно время. Просто у Яндекса это все так долго происходит, как и в прошлый раз с приват банком.
A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#65
Andru83 #:
На етхт подключили вывод на Юмани для нерезидентам тоже, всего то нужно заполнить заявление, что ты не резидент и отправить им фотку. Все делается, думаю что и у Яндекса получится, на это нужно время. Просто у Яндекса это все так долго происходит, как и в прошлый раз с приват банком.
werer
На сайте с 18.11.2008
Offline
128
#66
Яндекс уже месяц не может включить вывод денег с рекламной сети для владельцев украинских сайтов
Яндекс уже месяц не может включить вывод денег с рекламной сети для владельцев украинских сайтов
  • habr.com
Украинские владельцы сайтов перестали получать выплаты от размещения рекламы в сети Яндекса и в «Дзене». Компания не дает конкретных разъяснений по поводу решения этой проблемы. Сложности возникли после того, как в январе Центробанк ввел ограничения для сервиса ЮMoney. Эти ограничения касаются платежей компаний-нерезидентов РФ в пользу...
Прекрасный хостинг http://beget.ru/?id=327011 с SSL сертификатом, техподдержка 7/24 + месяц теста бесплатно
F
На сайте с 17.02.2021
Offline
1
#67
это уже хоть что то
МК
На сайте с 19.02.2021
Offline
27
#68
Громов, хватит игнорировать людей, где выплаты? Хватит ждать июня и лениться работать.
A
На сайте с 07.10.2006
Offline
135
#69
1 человек отозвался по иску. Есть суммарно 2 человека. Напоминаю - кто готов скинуться на иск Яндексу - пишите в личку.
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#70
awtech #:
1 человек отозвался по иску. Есть суммарно 2 человека. Напоминаю - кто готов скинуться на иск Яндексу - пишите в личку.

Я такой же пострадавший, как и многие здесь, так же жду выплат, но, как адвокат, хочу Вам сказать, что иск в данной ситуации это утопия.

П.6.4. публичной оферты, которую мы все приняли, говорит, что стороны не несут ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если это неисполнение было вызвано обстоятельствами непреодолимой силы, возникшими после заключения Договора, или если неисполнение Сторонами по Договору явилось результатом чрезвычайных событий, которые Стороны не могли предвидеть или предотвратить разумными мерами.

В нашей ситуации Яндекс, как бы не виноват ни в чем. Он может быть и хочет выплатить партнерское вознаграждение, но не может, потому что платежная система  Юмани перестала принимать платежи от Яндекса по решению Центробанка, т.е. возникли обстоятельства непреодолимой силы, которые ни партнеры, ни Яндекс не могли предвидеть в момент заключения публичной оферты. 

Да, и ответственность Яндекса по данной оферте (п. 6.3. и п. 6.6.) не может превышать 10% от стоимости услуг по договору.  Даже если мы пойдем в суд и выиграем дело, то получим лишь огрызки от нашего заработка, которые врядли покроют услуги адвоката и судебные издержки, ведь судится придется в Швейцарии. К тому же, коллективный иск не прокатит, ведь суммы долга у каждого свои, а это уже разный предмет спора.

Это если коротко. В этой ситуации нам приходится только ждать😭.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий