Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#841
Жорик #:
Другое дело мне не очень понятно почему выперли мой образовательный сайт, он уже на 80% сообщество (форум). Я много лет понимал действия Яндекса, всегда был хороший инсайд, но сегодня я просто развожу руками.

Форумоводам после исключения из РСЯ придется переходить в тизерные сети. Я потратил некоторое время на выявление наиболее "живых" тизерок и кое-какие из них уже протестировал. Список можете посмотреть у меня на форумоводе (ссылка в подписи)

Y
На сайте с 31.10.2018
Offline
34
#842
Скажите, пожалуйста,  а отправка сайте на модерацию с нового аккаунта не помогает? Кто-нить пробовал? Ну, к примеру, ты продаешь сайт и новый хозяин подает сайт на модерацию со своего ака (после того, как его уже отклонили после проверки). 
Я однажды меняла аккаунт для договора с РСЯ (меня на старом сильно не устраивала стоимость показа рекламных блоков) и смена ака помогла. 
K
На сайте с 01.02.2013
Offline
60
#843
Сергей Ефимов #:
Можно сразу с реф. ссылками? ПС заблокировали?

не заблокировали, хотел спросить просто, поделиться опытом проблема? доброжелательность это нынче зло?

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#844
Жорик #:

Но я не считаю, я знаю - у меня абсолютный инсайд.

Ну без инсайда ясно же, что там алгоритм. Нельзя такие вещи оценивать как в неандертальские времена вручную. Яндекс еще при Сегаловиче взяз курс на автоматизацию всего и вся. Так что это будет только развиваться и прогрессировать.

Тем, кто думает, что там сидят волосатые очкастые полупьяные дурчки-модераторы может и правда пора пойти ... нет, не на завод, там тоже сплошная автоматика. В дворники?

Другое дело мне не очень понятно почему выперли мой образовательный сайт, он уже на 80% сообщество (форум). Я много лет понимал действия Яндекса, всегда был хороший инсайд, но сегодня я просто развожу руками. Что-то поломалось у них, видимо? Говорят новый директор в РСЯ пришел, есть пруфы?

Ага. Алгоритм.

А сколько рабочих дней нужно алгоритму? Семь? В некоторых случаях больше?

Что об этом говорит ваш абсолютный инсайд?...

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
181
#845
alex-pershin73 #:

Вы поставили автоматизированные блоки Гугла?

нет. сам расставил.
evagrom79
На сайте с 09.05.2017
Offline
36
#846
yalada #:
Скажите, пожалуйста,  а отправка сайте на модерацию с нового аккаунта не помогает? Кто-нить пробовал? Ну, к примеру, ты продаешь сайт и новый хозяин подает сайт на модерацию со своего ака (после того, как его уже отклонили после проверки). 
Я однажды меняла аккаунт для договора с РСЯ (меня на старом сильно не устраивала стоимость показа рекламных блоков) и смена ака помогла. 

Не помогает, проверено. 

A
На сайте с 11.02.2021
Offline
4
#847
Жорик #:

Но я не считаю, я знаю - у меня абсолютный инсайд.

Ну без инсайда ясно же, что там алгоритм. Нельзя такие вещи оценивать как в неандертальские времена вручную. Яндекс еще при Сегаловиче взяз курс на автоматизацию всего и вся. Так что это будет только развиваться и прогрессировать.

Да, да, да.  Самоуспокоение - это полезно.

У мозга всегда найдется объяснение. Если его нет, он его выдумает. И так, чтобы сам поверил. Розовые очки, в них так прекрасно.

А Яндекс такой высокотехнологичный, такой алгоритмичный, что приказал своим алгоритмам создать десятки тысяч Толокеров, по 8 часов в день за 3 копейки сидящих на заданиях по оценке.

Пока есть такие дураки, яша и стрижет бабло. Чем больше дураков, тем богаче бузовы, моргенштерны, яндексы. 

A
На сайте с 11.02.2021
Offline
4
#848
Жорик #:
Другое дело мне не очень понятно почему выперли мой образовательный сайт, он уже на 80% сообщество (форум). Я много лет понимал действия Яндекса, всегда был хороший инсайд, но сегодня я просто развожу руками. Что-то поломалось у них, видимо? Говорят новый директор в РСЯ пришел, есть пруфы?

Почему вдруг непонятно? Вы же объяснили себе и всем, что это алгоритмы. Или в отношении себя понимашка сломалась, инсайд перестал поступать?

В цирке бы вам уважаемый выступать. В больших башмаках.

A
На сайте с 11.02.2021
Offline
4
#849
Александр #:
Я здесь нашел неплохую тирерку, и доход больше чем РСЯ  https://evmenov37.ru/luchshaja-tizernaja-set-ads-bid.html

Не нужно пи..еть. Самая лучшая тизерка - это рубль за клик. Похуже 30-50 копеек.

И вы понимаете, что такое целевая аудитория?

Или вы решили, что у всех сайты про "рецепты из огурцов" или "что юпитер думает про мой сон вчерашний".

Тизерка еще более-менее кликается, если тематика или целевая аудитория близка, про всякий трэш. Но если деловой сайт, про бизнес, финансы, банки, заработок....

Кто кликать будет по вашему дерьму "как лавровым листом простатит вылечить".

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#850
Kulturaru #:

не заблокировали, хотел спросить просто, поделиться опытом проблема? доброжелательность это нынче зло?

Вон уж ссылки попёрли на левосайт с рефками, xD

Дешевый крауд )

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий