Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#631
Ckfdf #:
Интересно, а как сейчас обстановка на телдери в связи с событием.

Наверное плохо. А еще хуже от того, что в принудительном порядке ввели подтверждение по банковскому счету с указанием ИНН, полных паспортных данных. При том как для продавцов, так и для покупателей. 

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#632
Ckfdf #:
Интересно, а как сейчас обстановка на телдери в связи с событием.
Никак. В Телдери не зайти. )))
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#633
Ckfdf #:
Интересно, а как сейчас обстановка на телдери в связи с событием.

Там телдери и без РСЯ чудят будь здоров. Пока не подтвердишь аккаунт через банк (даже ели активировал через перс вебмани и ЯД), даже урл не запросить, не говоря уже о продаже сайта. На ближайшее время забыть про телдери можно)

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#634
Limonadio #:

На ближайшее время забыть про телдери можно)

Тут вообще вопрос почему никто до сих пор не запилил аналог Телдери, да без грабительских комиссий. И ладно еще комиссия Телдери, присосавшиеся паразиты на ввод/вывод бабок какие-то несуразные проценты запрашивают, хотя с какого фига вообще покупатель/продавец их должны платить, особенно с крупных сумм? А тут еще и эта история с истребованием даже для покупателей кучи личных данных, которые защищены от слова "никак"... Я конечно не спец, но на мой взгляд сейчас стартап по продаже сайтов в рунете мог бы офигенно взлететь, если бы он был без кучи несуразных поборов и требования предоставления личных данных😀.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#635
НИЩИЙВЕБМАСТЕР #:
если бы он был без кучи несуразных поборов и требования предоставления личных данных
Не получится в 2021 году деньги гонять транзитом без личных данных. Это если коротко.
НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#636
Solmyr #:
Не получится в 2021 году деньги гонять транзитом без личных данных. Это если коротко.

Ну есть же не только юрисдикция РФ и прочих стран, требующих слишком много инфы. Вроде как существует немало отличных мест на земле, где лишних вопросов не спрашивают и данных не запрашивают, лишь бы фирма платила скромные налоги и все. Потому все реально. 

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#637
НИЩИЙВЕБМАСТЕР #:

Тут вообще вопрос почему никто до сих пор не запилил аналог Телдери, да без грабительских комиссий. И ладно еще комиссия Телдери, присосавшиеся паразиты на ввод/вывод бабок какие-то несуразные проценты запрашивают, хотя с какого фига вообще покупатель/продавец их должны платить, особенно с крупных сумм? А тут еще и эта история с истребованием даже для покупателей кучи личных данных, которые защищены от слова "никак"... Я конечно не спец, но на мой взгляд сейчас стартап по продаже сайтов в рунете мог бы офигенно взлететь, если бы он был без кучи несуразных поборов и требования предоставления личных данных😀.

Есть аналоги у pr-cy и у вебманей видел, только они нихрена их не продвигают... 

Сомневаюсь, что сейчас кто-то взлетит на такой бирже: учитывая действия яндекса, это очень теперь токсичная тема. Я вот очень рад, что слил все сайтики, пока все гут было)

vk.cc/7mGAMH
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#638
НИЩИЙВЕБМАСТЕР #:
Ну есть же не только юрисдикция РФ и прочих стран, требующих слишком много инфы. Вроде как существует немало отличных мест на земле, где лишних вопросов не спрашивают и данных не запрашивают, лишь бы фирма платила скромные налоги и все. Потому все реально. 
Ключевое слово транзитом. Транзитом схема с несколькими юрисдикциями вообще нереальна, потому что тогда вместо того чтобы заплатить налог один раз с разницы между продажей и покупкой, придется заплатить два раза с полной суммы.

Да и не транзитом в 2021 году отличных мест мало осталось.
W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#639
Как думаете, как экономика должна подняться, чтоб яндекс обратно стал принимать сайты, которые выкинул и через сколько лет такой шанс появится, я думаю минимум 1 год придется ждать. 
C
На сайте с 14.10.2010
Offline
99
#640
wcw2007 #:
Как думаете, как экономика должна подняться, чтоб яндекс обратно стал принимать сайты, которые выкинул и через сколько лет такой шанс появится, я думаю минимум 1 год придется ждать. 

Здесь необходимо понять причину этого действа. Пока мы видим, что выкидываются высокотраффиковые сайты-статейники разных тематик, которые занимали топовые позиции. Под что-то расчищается место. ФАС запретил яндексу давать приоритет своим сервисам. Здесь ему деваться некуда. Как вариант - убрать рся, статейники наденут адсенс, давать МПК за адсенс - и вуаля место расчищено. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий