Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#641
У меня тоже все трафиковые сайты выкинуло, мелочевка осталась, сам не пойму, что происходит. 
A
На сайте с 11.02.2021
Offline
4
#642
Сергей Ефимов #:
Никак. В Телдери не зайти. )))

Реально, даже в аккаунт зайти не могу.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#643
Elenika #:
А кстати, Маркет ведь не зависит от РСЯ, он же останется?

Здравствуйте! Блокировка в рамках Рекламной сети распространяется только на площадки Рекламной сети — то есть Маркет не зависит от РСЯ.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
#644
Скорее всего, яндекс не хочет платить налоги за нас, из за этого выкашиваются все сайты с большим доходом. Возможно, вскоре предложат другой вариант сотрудничества.  Как вариант, это не инсайд.
A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#645
Evildeath #:
Скорее всего, яндекс не хочет платить налоги за нас, из за этого выкашиваются все сайты с большим доходом. Возможно, вскоре предложат другой вариант сотрудничества.  Как вариант, это не инсайд.

так тут некоторые писали, что являются самозанятыми и следовательно, налоги все платят сами. но и их сайты тоже отключили от РСЯ. значит, версия о нежелании платить налоги - не годится (хотя я поначалу тоже имела такую версия - меня отключили и я не самозанятая, налоги они за меня платили... хорошо что не перешла на самозанятого, все равно бы выкинули)

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#646
Evildeath #:
Скорее всего, яндекс не хочет платить налоги за нас, из за этого выкашиваются все сайты с большим доходом. Возможно, вскоре предложат другой вариант сотрудничества.  Как вариант, это не инсайд.
ИП тоже выкидывают, как и самозанятых.
Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#647
wcw2007 #:
У меня тоже все трафиковые сайты выкинуло, мелочевка осталась, сам не пойму, что происходит. 
Просто Яндекс отжимает весь рекламный бизнес под себя. Ничего не случилось. В других странах такое антимонопольная служба закрыла, а тут если дают почему бы не заработать.
A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#648
Ckfdf #:

Здесь необходимо понять причину этого действа. Пока мы видим, что выкидываются высокотраффиковые сайты-статейники разных тематик, которые занимали топовые позиции. Под что-то расчищается место. ФАС запретил яндексу давать приоритет своим сервисам. Здесь ему деваться некуда. Как вариант - убрать рся, статейники наденут адсенс, давать МПК за адсенс - и вуаля место расчищено. 

а точно ФАС запретил что-то? Я про это первый раз слышу. Тут уже не в первом сообщении горюют, что ФАС не предпринимает в связи с произволом яндекса никаких дейтвий.

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#649
Allure28 #:

а точно ФАС запретил что-то? Я про это первый раз слышу. Тут уже не в первом сообщении горюют, что ФАС не предпринимает в связи с произволом яндекса никаких действий.

Allure28 #:

а точно ФАС запретил что-то? Я про это первый раз слышу. Тут уже не в первом сообщении горюют, что ФАС не предпринимает в связи с произволом яндекса никаких действий.

а, всё, нашла уже эту новость. действительно ФАС запретила им давать приоритет. ну хоть что-то сделали в отношении их безумства с дзеном.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#650
Allure28 #:

а, всё, нашла уже эту новость. действительно ФАС запретила им давать приоритет. ну хоть что-то сделали в отношении их безумства с дзеном.

Ну можно допустим отделить Дзен и другие в отдельные компании. И давать еще больше приоритета, к этому времени в РСЯ сайтов уже нет. Весь трафик идет на проекты крупных партнеров  Яндекса и там откручивают основные объемы РСЯ.  Партнеры откатывают Яндексу обратно. ФАС доволен, акционеры довольны.

Классическая бизнес схема. Там и будет через полгода.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий