Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#601
wcw2007 #:

А почему в гугла нет даже мыслей создать гугл кью, гугл дзен, гугл принтерест, гугл обьявления, гугл услуги, гугл район...??? Может он знает что в сша хороший правитель и сразу запретят и выпишут огромный штраф??? Да еще Китай объявил 2021 год борьбы с монополистами😊

wcw2007 #:

А почему в гугла нет даже мыслей создать гугл кью, гугл дзен, гугл принтерест, гугл обьявления, гугл услуги, гугл район...??? Может он знает что в сша хороший правитель и сразу запретят и выпишут огромный штраф??? Да еще Китай объявил 2021 год борьбы с монополистами😊

я спрашивала о том, как виноват правитель в том, что фонарей на вашей улице нет.

W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#602
Allure28 #:

я спрашивала о том, как виноват правитель в том, что фонарей на вашей улице нет.

Извините, Вы пьяная? 50 лет назад Индия и Китай были самыми нищими странами в мире. Сегодня Китай уже богатый, а Индия живет в коробках из под холодильников.  Значит в индии такие правители, как в России, а в Китае нормальные.  Логично?

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#603
wcw2007 #:

Извините, Вы пьяная? 50 лет назад Индия и Китай были самыми нищими странами в мире. Сегодня Китай уже богатый, а Индия живет в коробках из под холодильников.  Значит в индии такие правители, как в России, а в Китае нормальные.  Логично?

я трезвая. но читая ваши стенания, кажется, уже хочу выпить... а то кровь уже из глаз сочится от подобного чтения подобных умозаключений. кроме этих истеричных выкриков о правителях, у вас есть какие либо догадки, почему на вашей улице не горят фонари?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#604
wcw2007 #:

А почему в гугла нет даже мыслей создать гугл кью, гугл дзен, гугл принтерест, гугл обьявления, гугл услуги, гугл район...??? Может он знает что в сша хороший правитель и сразу запретят и выпишут огромный штраф??? Да еще Китай объявил 2021 годом борьбы с монополистами😊

Гугл Дискавери, данные по человеку. Почему нет попыток в России? Потому что рынок маленький для них, не интересный. А Яндекс борется технологически, но доход ограничивается тем самым рынком.
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#605
wcw2007 #:

Пока пытаюсь выйти в бурж, здесь через 10 лет наступят 90-е будет опасно ходить по улицам, хотя сейчас у меня в городе вечером все улицы пустые и темные( в крупнейшем стране по добыче нефти и газа, экономят на уличном освещении, все ходят с фонариками или подсвечивают телефонами себе дорогу) и смех и грех - это город с 250к жителей. 

у вас город, я живу в селе и давно, в таком вполне себе депрессивном регионе..у нас все освещено ночью

(сразу для поклонника Навального докину - все отлично с сельским хозяйством,фермеры и агрохолдинги, кушаем свою продукцию почти все

есть современные заводы в соседних поселках и городах, которых почему то больше становится,

есть школа и детсад - детей полно...да, возят в школу на автобусах

лес у нас вырубают..как и сажают новый

)
W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#606
neutomim30 #:

у вас город, я живу в селе и давно, в таком вполне себе депрессивном регионе..у нас все освещено ночью

(сразу для поклонника Навального докину - все отлично с сельским хозяйством,фермеры и агрохолдинги, кушаем свою продукцию почти все

есть современные заводы в соседних поселках и городах, которых почему то больше становится,

есть школа и детсад - детей полно...да, возят в школу на автобусах

лес у нас вырубают..как и сажают новый

)

Ха-Ха, все хорошо, только в стране нет рекламодателей, а куда они делись если строятся заводы и пароходы, почему они не рекламируют свою продукцию?

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
91
#607
Не совсем в тему, но всё же... Вот многие здесь смотрю не особо расстраиваются, что их из РСЯ исключили, так как есть Адсенс. Но принимает ли сейчас вообще хорошие сайты Адсенс или там творится нечто подобное? Третий раз пытаюсь добавить туда новый сайт, который не хочет принимать РСЯ (скорее всего из-за тематики - школьные сочинения) и ответ один и тот же:  "Ценность инвентаря: недостаточно контента". И что с этим делать? Сайт в ТОП-10 почти по всем запросам, но только в Яндексе.
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#608
Azazell #:
Не совсем в тему, но всё же... Вот многие здесь смотрю не особо расстраиваются, что их из РСЯ исключили, так как есть Адсенс. Но принимает ли сейчас вообще хорошие сайты Адсенс или там творится нечто подобное? Третий раз пытаюсь добавить туда новый сайт, который не хочет принимать РСЯ (скорее всего из-за тематики - школьные сочинения) и ответ один и тот же:  "Ценность инвентаря: недостаточно контента". И что с этим делать? Сайт в ТОП-10 почти по всем запросам, но только в Яндексе.

Третий раз это только начало) Просто отправляете на проверку 10-15-20 раз и с какого-то раза примут.

У меня  в 2019 году тоже причина отклонения была  "недостаточно контента". Но на 10-12 раз его стало вдруг достаточно и сайт приняли. 

AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#609
wcw2007 #:

Извините, Вы пьяная? 50 лет назад Индия и Китай были самыми нищими странами в мире. Сегодня Китай уже богатый, а Индия живет в коробках из под холодильников.  Значит в индии такие правители, как в России, а в Китае нормальные.  Логично?

Если отсас-вать у америкосов ради инвестиций и прекращения дружбы с СССР это норм, то да. 

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
91
#610
adouz #:

Третий раз это только начало) Просто отправляете на проверку 10-15-20 раз и с какого-то раза примут.

У меня  в 2019 году тоже причина отклонения была  "недостаточно контента". Но на 10-12 раз его стало вдруг достаточно и сайт приняли. 

Ок, спасибо. Но у меня в этот раз ожидание 2 недели было. Влом как-то, так и тянет тизерку какую-нибудь поставить. Трафик уже 2000 в сутки и растёт дальше. Надо было видимо ещё пол года назад начинать отправлять, а у меня и в голове не укладывалось, что могут быть проблемы с добавлением сайта в Адсенс или РСЯ, в голову с давних времён вбиты мысли: РСЯ точно примет, если будет хороший трафик, а в Адсенс вообще не надо на проверку отправлять. А тут такое... =) Сначала с продвижением чудеса, г**но залетает в топ Яндекса, а хорошие сайты под НКС и прочую лабуду. Пришлось из говна (копипаст и синонимайз) делать конфетку. А теперь сайт в итоге стал ТОПовым и никому ненужным...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий