Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

adouz
На сайте с 28.03.2018
Online
101
#611
Azazell #:

Ок, спасибо. Но у меня в этот раз ожидание 2 недели было. Влом как-то, так и тянет тизерку какую-нибудь поставить. Трафик уже 2000 в сутки и растёт дальше. Надо было видимо ещё пол года назад начинать отправлять, а у меня и в голове не укладывалось, что могут быть проблемы с добавлением сайта в Адсенс или РСЯ, в голову с давних времён вбиты мысли: РСЯ точно примет, если будет хороший трафик, а в Адсенс вообще не надо на проверку отправлять. А тут такое... =) Сначала с продвижением чудеса, г**но залетает в топ Яндекса, а хорошие сайты под НКС и прочую лабуду. Пришлось из говна (копипаст и синонимайз) делать конфетку. А теперь сайт в итоге стал ТОПовым и никому ненужным...

Ну имея 2000 трафика в сутки я бы особо не переживал. Это 2-3 доллара в день с адсенса в лучшем случае. У меня с 20 000+ трафика в сутки редко когда больше 10 баксов выходит.

W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#612
adouz #:

Ну имея 2000 трафика в сутки я бы особо не переживал. Это 2-3 доллара в день с адсенса в лучшем случае...

У меня с 2к трафика доход с адсенса 0.03$ крутится алибаба с тракторами за 500 000 рублей к чему такая реклама не пойму. 

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
90
#613
adouz #:

Ну имея 2000 трафика в сутки я бы особо не переживал. Это 2-3 доллара в день с адсенса в лучшем случае. У меня с 20 000+ трафика в сутки редко когда больше 10 баксов выходит.

Я знаю, что по деньгам это немного (у меня рублей 100-150 от силы выходит с 2000 посетителей в Адсенс). Но просто сам факт беспокоит, думаю, стоит ли бодаться, или сразу тизерку искать вменяемую. Просто сейчас вот,  например, перелопатила весь интернет на эту тему и нашла вариант - попробовать добавить страницы "О сайте" и "Контакты". Добавила, но эти страницы нафиг не нужны на сайте, да и плохо вписались в шаблон (в качестве второго меню). Вот мне интересно, стоит ли так с ума сходить или сразу тизерку подбирать... но раз вы говорите, что шанс есть, надо наверное продолжать...

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#614
Azazell #:

Ок, спасибо. Но у меня в этот раз ожидание 2 недели было. Влом как-то, так и тянет тизерку какую-нибудь поставить. Трафик уже 2000 в сутки и растёт дальше. Надо было видимо ещё пол года назад начинать отправлять, а у меня и в голове не укладывалось, что могут быть проблемы с добавлением сайта в Адсенс или РСЯ, в голову с давних времён вбиты мысли: РСЯ точно примет, если будет хороший трафик, а в Адсенс вообще не надо на проверку отправлять. А тут такое... =) 

Для школьных сочинений 2 000 это очень мало. Видимо, или у вас мало очень их, сочинений, или такие это сочинения.

Сразу скажу, Вы опоздали с сочинениями на лет восемь, ну пусть пять. Мало что этого уже заГДЗшнино подобными сайтами, хоть это не прям гдз,скажем, так еще и в РСЯ и Эдсенсе с этим делать нечего, аудитория до +12, доход расчитывать на 100руб/день можно, но блоков будет много.

Но оттолкнуться в трафике сочинениями можно, если делать что-то очень ещё.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#615
Azazell #:

Вот мне интересно, стоит ли так с ума сходить или сразу тизерку подбирать... но раз вы говорите, что шанс есть, надо наверное продолжать...

Моё мнение — ставьте тизерку и образовательную партнерку.

Страницы О сайте в данном случае не особо что решат.


И пока дают выжимайте траффик. Извините, но правда жизни.

C
На сайте с 14.10.2010
Offline
99
#616
wcw2007 #:

А почему в гугла нет даже мыслей создать гугл кью, гугл дзен, гугл принтерест, гугл обьявления, гугл услуги, гугл район...??? Может он знает что в сша хороший правитель и сразу запретят и выпишут огромный штраф??? Да еще Китай объявил 2021 годом борьбы с монополистами😊

Что-то и у него было и что-то осталось: гугл вопросы-ответы, blogger, picasa, google wave, google plus, adwords.

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
90
#617
Olisher #:

Для школьных сочинений 2 000 это очень мало. Видимо, или у вас мало очень их, сочинений, или такие это сочинения.

Сразу скажу, Вы опоздали с сочинениями на лет восемь, ну пусть пять. Мало что этого уже заГДЗшнино подобными сайтами, хоть это не прям гдз,скажем, так еще и в РСЯ и Эдсенсе с этим делать нечего, аудитория до +12, доход расчитывать на 100руб/день можно, но блоков будет много.

Но оттолкнуться в трафике сочинениями можно, если делать что-то очень ещё.

Я всю сознательную жизнь можно сказать в этой тематике =))) Так что прекрасно знаю, как там дела обстоят. Году эдак в 2018-ом я просто, вводя любой продвигаемый запрос, пересчитывала свои сайты. И, когда позиции пошли дальше 7-ой, перестала делать сайты на эту тему, а зря. Были бы они в Адсенс сейчас и не схватили бы в Яндексе все новые фильтры. Хотя со временем старые сайты стали терять позиции, конкуренты появились серьёзные (но это уже совсем другая история). И да, на новом сайте у меня всего 200 с хвостиком страниц. Я сейчас больше на качество работаю, а не на количество. Каждая страница в основном в ТОП-10 по продвигаемому запросу, если нет, то переделываю её. 

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
90
#618
Olisher #:

Моё мнение — ставьте тизерку и образовательную партнерку.

Страницы О сайте в данном случае не особо что решат.


И пока дают выжимайте траффик. Извините, но правда жизни.

Трафик, как вы говорите, выжимать я ещё долго в любимой тематике буду =)) Надумываю старые сайты потихоньку возвращать в ТОП. Попробовала несколько страниц одного сайта переделать, в итоге - на каждую из страниц по 100-1500 человек в день заходит, так что есть куда и здесь двигаться. Главное - качество. Кстати, а какую именно тизерку посоветуете? На размер заработка в принципе пофиг, главное, чтобы Яндекс МПК не влепил. Образовательная партнёрка, как мне кажется, не вариант - там же всякие курсы в основном, кто их оплачивать будет? дети? =) родителям всё равно, я думаю. 

werer
На сайте с 18.11.2008
Offline
128
#619
Сегодня пришло письмо о повторной модерации, пусть идут нах...
Прекрасный хостинг http://beget.ru/?id=327011 с SSL сертификатом, техподдержка 7/24 + месяц теста бесплатно
W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#620
werer #:
Сегодня пришло письмо о повторной модерации, пусть идут нах...

Неужели так просто все сайты выкинут в 21 веке?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий